rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Хочубабков

На форуме: 20 л 106 д
(с 05/05/2004)

Тем: 8
Сообщений: 10

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Развод оператора
      #181473 - 24/09/2004 13:46:39

Имя: Кира

Телефон: +7 (901) 712-0784

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг.

Цена: $50 за 1 час.

Улица: Поликарпова. Метро: Беговая, Улица 1905 года.



Отчет:

Пацаны!!! Хочу предупредить всех!
Бабка-секретарь на телефоне - просто пиз@ец!!!! Тупая сука.
Вчера я дозваниваюсь, говорю, что хочу приехать.
Она мне говорит - приезжайте, только от метро перезвоните.
От м. Беговая, перезваниваю.
Она мне: А Вы к кому едите???????
Я говорю - к Кире.
Она: Ну подходите к дому 25 по ул. Поликарпова и еще раз мне перезвоните.
Иду в самый конец улицы, ищу этот дом - нету. Завод какой-то.
Звоню этому долбанному оператору, а она мне - девушки сейчас нет!!!....
Так какого х@я, тогда приглашать!!!!
Вот СУКА СТАРАЯ!!! Вечер на смарку!!! ПАДЛА!!!

Не знаю, как вы, коллеги, но я теперь зарекся ездить по адресам с секретарями!
На моем месте мог быть каждый.

Милые девушки, если Вы прочитаете это сообщение: обязательно смените этого долбанного секретаря!

Оценки: отношение к клиенту: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

tyreks
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 203 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Внимательнее надо быть...(+) [Re: Хочубабков]
      #181518 - 24/09/2004 15:00:57

В ответ на:

Иду в самый конец улицы, ищу этот дом - нету. Завод какой-то.




Во-первых завод не какой-то, а КБ "Сухой", во-вторых, д.25 с левой стороны, немного в глубине, сразу за д.23 и в третьих, по данным разведки Кира вчера отбыла домой на недельку

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 113 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
диспетчер бестолковый (+) [Re: Хочубабков]
      #181893 - 27/09/2004 08:34:14

Ну я то попадал к ним без проблем, тока она забыла, что еду на 2 часа. ничего, вскоре девки себе мобилы наеб@т, тогда проще будет










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интима. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами собираете свою каталог добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален каталогами шлюх, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.