rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Radames

На форуме: 7 л 228 д
(с 20/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Феи с сайтов знакомств
      #1812611 - 20/11/2016 23:46:02

Приветствую!
Нередко натыкался на представительниц секс услуг с сайтов Mamba, loveplanet и MyLove. Только вот ценники у них довольно сомнительные:
порядка 2000-3000 час, хотя девушки такой внешности на интим сити будут стоит от 3к и выше. Кто-нибудь встречался с такими? По понятным причинам по ним не найдешь ни отзывов, ни оценок, а мотаться туда сюда совсем уж не хочется и вдруг что неприятное возникнет.
И встречный вопрос: реально там найти девушку для отношений в формате СО (Секс Онли) без коммерции? Фотки у меня довольно отличные, но желания заниматься пикапом, прогонять по трехсвиданке, делать крышесносы у меня особого желания нет. Хочется чтобы было легко и непринужденно, если друг другу понравимся в жизни. Явно там обитают девушки, которые так же хотят секса, дружеского общения и прогулок по взаимной симпатии? У кого был опыт общения с такими? Как вы начинали общение и переходили на интересующие вас темы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 33 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: Radames]
      #1812629 - 21/11/2016 00:27:15

Вам, батенька, в "пикап" нужно






--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radames

На форуме: 7 л 228 д
(с 20/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: Bonasje]
      #1812630 - 21/11/2016 00:34:28

С пикапом я знаком не понаслышке, но не хочется обманывать хороших и приличных девочек) Но если это единственный выход, то придется влезать в эту сферу, хотя я уже давно зависаю на пикап-форумах.






Сообщение изменил Radames (21/11/2016 00:43:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 130 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8,7%)

Гео: столичный
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: Radames]
      #1812631 - 21/11/2016 00:35:31

Если коротенько, на фотки не ведитесь, алмазов в жопе не найдёте, говносалоны....
По второй части, "интим/секс" из поиска убирайте и ищите честных, как модно говорить в последнее время, дающих на шару...
А там у каждого свои методы, тут как химия сложится, можно и на первом свидании в машине трахнуть...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radames

На форуме: 7 л 228 д
(с 20/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: kuman1]
      #1812632 - 21/11/2016 00:40:59

Да уж, я так и подумал, что там один развод) Приедешь, а там встретить тебя крокодил







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 33 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: Radames]
      #1812633 - 21/11/2016 00:42:10

Цитата:

С пикапом я знаком не понаслышке, но не хочется обманывать хороших и приличных девочек)



таки ты хочешь и денег не платить и без пикапа обойтись... иди в свинг тогда

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 130 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8,7%)

Гео: столичный
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: Radames]
      #1812635 - 21/11/2016 00:44:55

Цитата:

Приедешь, а там встретить тебя крокодил



А если сильно нужно слить баллоны, выбираешь менее страшного крокодила и остаешься... на это и расчёт...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radames

На форуме: 7 л 228 д
(с 20/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: kuman1]
      #1812637 - 21/11/2016 00:48:11

Цитата:

Цитата:

Приедешь, а там встретить тебя крокодил



А если сильно нужно слить баллоны, выбираешь менее страшного крокодила и остаешься... на это и расчёт...



Было так пару раз с интим-сити) Я их бесплатно бы не стал трахать, уж лучше рукой обойтись)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radames

На форуме: 7 л 228 д
(с 20/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: Bonasje]
      #1812638 - 21/11/2016 00:49:55

Цитата:

Цитата:

С пикапом я знаком не понаслышке, но не хочется обманывать хороших и приличных девочек)



таки ты хочешь и денег не платить и без пикапа обойтись... иди в свинг тогда



Ну.. стоит задуматься. Пикаперы кстати категорически против секса за деньги, а я что-то между ними.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 170 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: Radames]
      #1812655 - 21/11/2016 04:58:54

Цитата:

но не хочется обманывать хороших и приличных девочек)



Тогда - женится!

Или обратить внимание на тетенек, которые отношениями-браком уже наелись по уши, а секса то надо с кем то. А молоденьким в большинстве случае только голову дурить, в той или иной степени. Ну или платить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 89 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: Radames]
      #1812665 - 21/11/2016 08:37:12

Цитата:

Да уж, я так и подумал, что там один развод) Приедешь, а там встретить тебя крокодил



Я одно время ездил проверял такие дешевые.
Абсолютно все оказались салонами под левыми фотками, хотя в переписке уверяли, что реальные девушки, и фотки высылают.
Однако в этих салончиках иногда можно и неплохих (в том числе по внешности) девушек встретить - тут как повезет, можно не стесняться и просить всех показать.
Туда приходят не профессиональные девчонки, иногда на недолго подработать, кто никак фейс светить не хочет.
Вообщем - полный кот в мешке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 130 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8,7%)

Гео: столичный
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: Radames]
      #1812733 - 21/11/2016 12:16:55

Цитата:

Пикаперы кстати категорически против секса за деньги, а я что-то между ними.



эт как? деньги показываете, но не даете?
имхо, либо платите, либо нет...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jon Walker

На форуме: 9 л 103 д
(с 26/03/2015)

Тем: 17
Сообщений: 311
Флеймы: 33 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: Radames]
      #1812775 - 21/11/2016 13:53:19

развод чистой воды.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radames

На форуме: 7 л 228 д
(с 20/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: kuman1]
      #1813014 - 21/11/2016 19:28:51

Ну что-то вроде этого Демонстрирую насколько я состоятельный, но деньги не вручаю)
А если серьезно, хотелось бы как по договоренности: первая встреча нейтральная, узнаем друг друга, если понравимся друг другу, приглашаю в кофе или кино, может цветочки еще, а в конце третьей секс и все довольны. Но все не предугадаешь.
Прошлый раз встречался с девочкой 4 раза, говорили на интимные темы, уже договорись встретиться у меня, она и сама напрашивалась, но когда дело дошло, то она сразу отмораживалась. Я с ней столько нерв потратил, она словно меня дрессировала. Уж лучше съездить и заплатить фее и отдохнуть на полной душой и телом. Но с феями не сдружишься, да и не хочется собственно. Хочется и поговорить по душам, и посекситься и погулять, и чтобы это было без выноса мозга, хотя наверное без этого никак. А для фей это работа и им интересны только деньги. А я свободный к тому же, вот пока без девушки и перебираюсь разными способами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 89 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: Radames]
      #1813025 - 21/11/2016 19:37:10

Цитата:

Хочется и поговорить по душам, и посекситься и погулять, и чтобы это было без выноса мозга, хотя наверное без этого никак. А для фей это работа и им интересны только деньги.



Лучше все же это разделить.
Для души - постоянные отношения, с близким по духу человеком, и необязательно красоткой, даже лучше если совершенно обычная девушка.
Ну а посексится с красоткой - выбор на Интимсити большой, и никаких отказов и заморочек.
А может, настолько сойдетесь в отношениях, что и налево не захочется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radames

На форуме: 7 л 228 д
(с 20/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: IC-2017]
      #1813060 - 21/11/2016 20:44:27

Для души - постоянные отношения, с близким по духу человеком, и необязательно красоткой, даже лучше если совершенно обычная девушка.
Ну а посексится с красоткой - выбор на Интимсити большой, и никаких отказов и заморочек.
А может, настолько сойдетесь в отношениях, что и налево не захочется.




Ну согласись, это же здорово, когда девушка тебя будет устраивает внешне, в сексуальном плане, с которой можно будет поговорить по душам, отдохнуть телом и погулять еще. Или это не совсем реально? Или в этом случае нужно запасаться большим терпением?
Я вот не представляю, откуда у пикаперов столько времени, терпения и сил каждый раз цеплять новых девочек...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 130 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8,7%)

Гео: столичный
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: Radames]
      #1813069 - 21/11/2016 21:01:58

Цитата:


Я вот не представляю, откуда у пикаперов столько времени, терпения и сил каждый раз цеплять новых девочек...



Дискотека 80 ых, там найдёте своё счастье...ну или оно Вас...
Если серьёзно, попробуйте ночные клубы, в молодости постоянно оттуда "честных" увозил... пикап требует времени, ресурсов и терпения, если не Ален Делон...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radames

На форуме: 7 л 228 д
(с 20/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: kuman1]
      #1813083 - 21/11/2016 21:35:42

Цитата:

Цитата:


Я вот не представляю, откуда у пикаперов столько времени, терпения и сил каждый раз цеплять новых девочек...



Дискотека 80 ых, там найдёте своё счастье...ну или оно Вас...
Если серьёзно, попробуйте ночные клубы, в молодости постоянно оттуда "честных" увозил... пикап требует времени, ресурсов и терпения, если не Ален Делон...



Я в принципе хорошо выгляжу, но что-то не особо мне помогает это в соблазнении) Разве что комплименты получаю и предложения знакомства в интернете. Наверное-таки надо на курсы пикапа сходить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 89 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: Radames]
      #1813087 - 21/11/2016 21:40:29

Цитата:


Ну согласись, это же здорово, когда девушка тебя будет устраивает внешне, в сексуальном плане, с которой можно будет поговорить по душам, отдохнуть телом и погулять еще. Или это не совсем реально?




Да не реально, я думаю.
Красивые девушки - это несколько другая психология, избалованная вниманием мужчин.
Со временем понимаешь, что совпадение в эмоциальном плане гораздо важнее красоты, которая к тому же так недолговечна. (Понятно, что все же некий минимальный стандарт привлекательности каждый сам для себя устанавливает).
А гоняясь только за красотками - не заметишь достойную девчонку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 181 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: Radames]
      #1813098 - 21/11/2016 22:06:32

Цитата:

. Только вот ценники у них довольно сомнительные:
порядка 2000-3000 час, хотя девушки такой внешности на интим сити будут стоит от 3к и выше.



это вполне нормально
причем с любительницей меньше чем на два часа за такую сумму глупо договариваться

Цитата:

реально там найти девушку для отношений в формате СО (Секс Онли) без коммерции? Фотки у меня довольно отличные, но желания заниматься пикапом, прогонять по трехсвиданке, делать крышесносы у меня особого желания нет. Хочется чтобы было легко и непринужденно, если друг другу понравимся в жизни. Явно там обитают девушки, которые так же хотят секса, дружеского общения и прогулок по взаимной симпатии? У кого был опыт общения с такими? Как вы начинали общение и переходили на интересующие вас темы?




Вполне
с ребенком,свободная ,но пожившая с мужиком,замужние ,вдова
вот кто
в достаточно равной и распространенной степени часто ищут свободные отношения

Но ты тоже должен кое что из себя представлять,надо уметь долго трахать ,внешка (куда же без нее) ,мобильность и регулярность помогут
Ненавязчивость,легкость в общении
Скажем так,если тебя баба готова пригласить к себе,это о многом говорит

Цитата:

У кого был опыт общения с такими? Как вы начинали общение и переходили на интересующие вас темы?




Обозначить желаемый формат встречи сразу
(предложение с сутью которого встречаться и дружить в собственной интерпретации )
быстро встретится
если при данном раскладе секс быстро не случается(край второе свидание) -то сливайся
Потратится для первоначального ,вообщем то не страшно ,главное что бы все шло по плану горизонтальной операции

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 66 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: Radames]
      #1813149 - 22/11/2016 00:55:09

Есть такая специализация - рекламщик фей, или уже, "мамбист". Он (она) ведет в мамбе сразу десятки анкет с целью вывести клиента на салон. Как только вы в поиске указали "секс", вероятность выйти на них резко возрастает.







--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radames

На форуме: 7 л 228 д
(с 20/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: IC-2017]
      #1815221 - 27/11/2016 21:51:04

Цитата:

Я одно время ездил проверял такие дешевые.
Абсолютно все оказались салонами под левыми фотками, хотя в переписке уверяли, что реальные девушки, и фотки высылают.
Однако в этих салончиках иногда можно и неплохих (в том числе по внешности) девушек встретить - тут как повезет, можно не стесняться и просить всех показать.
Туда приходят не профессиональные девчонки, иногда на недолго подработать, кто никак фейс светить не хочет.
Вообщем - полный кот в мешке.




Решил таки и я на днях проверить. 2000 час, симпатичная и сексуальная особа. Но что-то не верилось, точно ли встретит она меня. Хотя в переписке уверяла, что фото точно ее.
Вообщем, в итоге оказался развод чистой воды. Встретила на пороге какая-то полноватая узбечка, она мне сказала, что я разговаривал не с ней по телефону и мне стоит уточнить все по телефону. И тут мне заявляют, на что я рассчитывал за 2000 ? Вообщем, остался небольшой осадок от поездки и решил я все же ездить по проверенным анкетам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 89 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: Radames]
      #1815226 - 27/11/2016 22:11:53

Цитата:

И тут мне заявляют, на что я рассчитывал за 2000 ?



На Интимсити даже и за 1500 попадаются неплохие девушки с честными фотками, не говоря уж про 2000.
А вот на мамбе такой ценовой диапазон - сплошь говносалоны, которые на ИС отличаются плохой репутацией, вот им и приходится так клиентов завлекать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radames

На форуме: 7 л 228 д
(с 20/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: IC-2017]
      #1815345 - 28/11/2016 01:42:42

Цитата:

На Интимсити даже и за 1500 попадаются неплохие девушки с честными фотками, не говоря уж про 2000.
А вот на мамбе такой ценовой диапазон - сплошь говносалоны, которые на ИС отличаются плохой репутацией, вот им и приходится так клиентов завлекать.



Мда уж, и реально кто ведется? Когда откровенно разводят, утверждая что встретит именно та же девушка, что на фото.

У меня кстати еще было пара таких ситуаций, что девушка размещает объявление в разделе "секс" на мамбе, просит фото и лишь встречается при условии 1000 на телефон и плюс приятный подарок при встрече.

Вопрос ко всем: Как считаете, это развод? Отправлять кому-то деньги на телефон перед встречей уже по себе очень подозрительно. Наверно надо быть полным лохом, чтобы отправить деньги не понятно кому до встречи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 320 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1,6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Коллега, присоединяюсь! [Re: IC-2017]
      #1815347 - 28/11/2016 01:48:10

Цитата:

На Интимсити даже и за 1500 попадаются неплохие девушки с честными фотками...




О-о-о-о-о, да! Да, и еще раз да! Два часа назад приехал от девушки. Два мощных контакта, молоденькая симпатяжка, секс - супер! Час КС - 1,5 т. р. Это не Анжела, другая девушка. Так сказать, поход во "враждебные воды".

О мамбе мнение есть, весьма негативное. Не спец, но полчаса мне хватило понять - там народ собирается попи...ть, говна на вентиляторы покидать, х...ю всякую друг другу пулять и т. д. и т. п. Сидят сутками и грязью друг друга поливают. Еще помню, одна престарелая барышня мне выкатила такую сумму за какие-то там услуги, что я чуть не лопнул от хохота! Интересно, с кем она меня перепутала? Вежливо посоветовал ей... как бы сказать мягче... подлечиться в специализированной клинике.
Несколько барышень даже написали ответ на мои короткие письма. Признаться, я ох...л!!! Конкретно! Подумал: либо они все без исключения из Кащенко, либо я...
А если серьезно - делать ни...р на этой мамбе. Одна г-нописанина, толку от которой - пшик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 32 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: Radames]
      #1815360 - 28/11/2016 03:05:50

Цитата:

Как считаете, это развод? Отправлять кому-то деньги на телефон перед встречей уже по себе очень подозрительно. Наверно надо быть полным лохом, чтобы отправить деньги не понятно кому до встречи.


99% - развод. Оставшийся 1% - например, дамы с услугой "доминация по телефону"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 89 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Феи с сайтов знакомств [Re: Radames]
      #1815381 - 28/11/2016 07:14:09

Цитата:

Мда уж, и реально кто ведется? Когда откровенно разводят, утверждая что встретит именно та же девушка, что на фото.

У меня кстати еще было пара таких ситуаций, что девушка размещает объявление в разделе "секс" на мамбе, просит фото и лишь встречается при условии 1000 на телефон и плюс приятный подарок при встрече.




Ну так мы же с Вами поехали, повелись? - на таких и рассчитано.

Я даже иногда оставался, если по факту симпотную девушку встречал.
Там не обязательно крокодилы, бывают непрофессиональные девушки, которые выходят без анкеты подработать ненадолго.
А насчет тысячи - читал, что и на это люди ведутся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radames

На форуме: 7 л 228 д
(с 20/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Содержанки с сайтов знакомств [Re: IC-2017]
      #1816285 - 01/12/2016 00:20:05

Дабы не создавать новую тему, напишу здесь.
Кто-нибудь знакомился с содержанками и с теми, кто постоянно катается на мордоленте с предложениями приехать в гости? Я писал многим, но те что мне отвечали вели себя как-то неадекватно, некультурно и нагло. Мне даже не удавалось выяснить их потребности и желания. Сколько они хотят, на каких условиях и что обычно предлагают взамен? Они же по сути те же индвидуалки с интим-сити, только при этом еще выносят мозг? Интересует реальные примеры общения и дальнейшее развития событий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Возможно придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную базу подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии мастерски. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален базами фей, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.