rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 287 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5277
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Сумерки. Реинкарнация
      #1804860 - 25/10/2016 20:33:13

Имя: Юля

Телефоны: +7 (903) 689-9933, +7 (903) 256-1133

http://o53xo.or3ws3djm5uhi4zoon2q.dresk.ru/eroticheskiy-massage-v-moskve/

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: не строго.

Улица: Садовое кольцо. Метро: Парк Культуры, Смоленская.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Добрался, наконец, до Сумерек, не так давно вновь открывшихся на старом месте.

Когда договаривался с админом по телефону, сразу обозначил, что хочу посмотреть только на новеньких, потому что стареньких девушек я и так хорошо знаю .

Созвон-наводка-подъезд-квартира. Все четко.

Заходу в квартиру, разуваюсь - и... Вот оно, счастье! Вместо того, чтобы заставлять напялить бахилы, мне предлагается переобуться и положить обувь в контейнер, который затем отнесут в мою комнату!

Тапки на выбор: одноразовые, или мечта гастарбайтера.

Прохожу в комнату, начинается кастинг. Хроменький такой, ибо на выбор всего две дивы . Но, должен, отметить, что обе заслуживают к себе внимания! Юли и Вика. И, прежде чем Айвенго возбудится от упоминания своей любимой массажистки, я должен отметить, что это - другая Вика . Та Самая Вика, вроде, тоже работает.

И вот, передо мной стоит выбор между юностью и ранней молодостью, Юлей и Викой. Юля - довольно высокая, при этом миниатюрная, с отпадной фигурой, и Вика - довольно высокая, с отличной фигурой, но чуть крупнее - примерно 42-го размера.

Вибираю, конечно, Юность! Потому что у нее на вид сиськи больше!

Далее расчет (стандарт), тряпочка и в душ. В душе ничего не поменялось. Все работает как надо. Правда, бутылочку, в которую так старательно добавляют гель для душа или что-то там для помывки, пора уже поменять)) По-моему, старушка 6-й месяц разменяла .

Возвращаюсь в комнату, Юля ненадолго уходит, возвращается и мы приступаем к процессу.

Пара слов о ТТХ. Как я уже говорил, фигурка - отпад. Без одежды выглядит еще лучше)) Кожа нежная, грудь замечательная, полноценного второго размера и идеальной формы, а на такой тоненькой фигурке смотрится крупнее, и не менее замечательная маленькая попка. Волосы до талии, которые пришлось, все же, убрать, чтобы не мешались. Лицо, правда, обычное.

Сам процесс, к сожалению, не столь фееричен как внешность. Юля немного зажата в эмоциональном плане. Но на любые просьбы откликается без вопросов, так что, взяв инициативу в свои руки, массажем я остался доволен, но оценку немножко снизил. Впрочем, возможно, эта зажатость пройдет со временем.

По времени на сам массаж был отведен ровно час, в салоне пробыл где-то час двадцать.

Доплату за ласки тела девушки с меня не попросили.

В итоге могу сказать, что салон потихоньку восстанавливает былые позиции, правила в нем нормальные, девчонки симпатичные и Вике, которую в тот день я "прокатил", в следующий раз я обязательно уделю внимание!

Удачных походов, коллеги!

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Айвенго, ZimA, HandjobLover, MarkKrass
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 333 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
и где же Юля? [Re: Appo]
      #1804935 - 26/10/2016 02:39:23

Там на сайте всего 6 девушек. Юли не видно - только Аля: http://o53xo.or3ws3djm5uhi4zoon2q.dresk.ru/eroticheskiy-massage-v-moskve/massage07/
Может, Вы её имели в виду? Фигура там, что надо!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 293 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: и где же Юля? [Re: Девдем]
      #1804990 - 26/10/2016 12:32:50

Присоединяюсь к вопросу - и где же Юля? И адресую его администрации Салона Сумерки. Когда же у Вас на сайте будут размещаться все реальные девушки?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 180 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сумерки. Реинкарнация [Re: Appo]
      #1805018 - 26/10/2016 13:46:48

" И, прежде чем Айвенго возбудится" +100!))
Но я все равно возбудился!))
Вот эта их путаница и дублирование имён,реально напрягает.
И кстати,на их сайте фото именно "моей" Вики










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (26/10/2016 13:48:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 287 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5277
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: и где же Юля? [Re: Девдем]
      #1805041 - 26/10/2016 15:32:16

Вы когда-нибудь видели, чтобы я пренебрег анкетой массажистки, или ее фотографией при наличии таковых? Могу вам сказать, что если они есть, всегда их креплю, а если не помню имя массажистки, то либо уточняю, либо просто не пишу отчета.

Насколько я знаю, Аля поработала пару дней и пропала. Так что не ищите ее там.





--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protonof

На форуме: 9 л 136 д
(с 01/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 53
Юля уволилась. [Re: Appo]
      #1805047 - 26/10/2016 16:13:04

Звонил сегодня, сказали что уже не работает. Как все скоротечно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 287 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5277
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Юля уволилась. [Re: Protonof]
      #1805052 - 26/10/2016 16:36:58

Что интересно: я звонил вчера, прежде чем отчет писать, на всякий случай - и мне сказали, что Юля "будет завтра", то бишь сегодня...










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон Сумерки
рекламодатель

На форуме: 11 л 213 д
(с 14/12/2012)

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: Сумерки. Реинкарнация [Re: Appo]
      #1805074 - 26/10/2016 17:59:37

Дорогой, Арро!
Спасибо Вам огромное за такой чудесный отзыв!
Будем и дальше стараться радовать Вас!
Да, к сожалению, сегодня утром Юля позвонила и сказала, что больше не будет у нас работать из-за личных обстоятельств, хотя вчера еще подтвержлала, что выйдет сегодня. Временно это или навсегда пока непонятно..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон Сумерки
рекламодатель

На форуме: 11 л 213 д
(с 14/12/2012)

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: и где же Юля? [Re: VIP_Guest]
      #1805077 - 26/10/2016 18:04:46

Добрый вечер, VIP_Guest!
Мы бы сами с удовольствием размещали свежие фотографии, но, к сожалению, не все девушки по разным причинам согласны фотографироваться. Работаем над этим) Надеюсь, скоро порадуем новыми фотографиями)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 180 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сумерки. Реинкарнация [Re: Appo]
      #1806108 - 31/10/2016 00:40:34

Был сегодня в Сумерках,у "своей" Вики
Админ была тоже Вика,знакомая уже мне женщина,очень классная.
Квартиру освежили,вместо дурацкого света на потолке,можно включить маленький торшер на тумбочке,так гораздо уютней.
Клиентов мало,их вынужденный простой нарушил ритм салона. 
С девками тоже пока проблема,текучка: приходят,уходят.
Встретили меня как родного,очень обрадовались,получил душ с Викой и полный час массажа,вышел довольным как слон))
Цена правда теперь 1800 за стандарт,так что ценового преимущества как раньше уже нет.
В общем,если наберут хороших девок,то место отличное!




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 287 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5277
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Сумерки. Реинкарнация [Re: Айвенго]
      #1806210 - 31/10/2016 13:30:40

Так и знал, что не удержишься











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 180 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сумерки. Реинкарнация [Re: Appo]
      #1806220 - 31/10/2016 14:12:42

Слаб я на "передок")))
К тому же удачно попал,в последний день ее работы,она уезжает на месяц и за весь день,я был у нее первым клиентом!











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 287 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5277
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Сумерки. Реинкарнация [Re: Айвенго]
      #1806223 - 31/10/2016 14:33:17

С чем я тебя и поздравляю!)) Массаж, наверняка, просто отпадный получился)))










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 180 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сумерки. Реинкарнация [Re: Appo]
      #1806274 - 31/10/2016 20:10:20

У меня с ней всегда хорошо все,но когда ты первый за весь день,это особенно приятно,девушка совсем свежая:)
Было время,когда массажистки (зная меня хорошо)писали мне смски : "приезжай,сегодня ещё никого не было у меня")))
Сейчас я свой моб так не раздаю как раньше и отношения ни с кем не завязываю.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (31/10/2016 20:13:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон Сумерки
рекламодатель

На форуме: 11 л 213 д
(с 14/12/2012)

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: Сумерки. Реинкарнация [Re: Айвенго]
      #1806295 - 31/10/2016 22:00:07

Спасибо огромное, дорогой наш Айвенго!
Приятно слышать, что Вам у нас нравится!)
Будем и дальше стараться!
Всегда Вам рады!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 180 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сумерки. Реинкарнация [Re: Салон Сумерки]
      #1806324 - 31/10/2016 23:47:06

Девчонок набирайте хороших побыстрей!))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете личную каталог подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на отлично. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.