rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 282 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
В День Знаний я узнал про самую красивую грудь средневозрастного мидл сегмента
      #1791275 - 02/09/2016 01:01:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (968) 068-4735

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=271537

ТТХ: 35 лет, рост: 167 см, размер груди: 5, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Ленинградский 4.



Отчет:

Видывал ее анкетку еще в бытность на Алтушке.. Ехать было неудобно, но тилипончик выписал. Потом смотрю анкетка не выключена - удалена. Ну, и забыл.. Почти.. а теперь смотрю - включилась. Бля, такие сиськи Звоню. Ленинградка 4. "Я у этой стойки не был столько лет". Дисп вменяемыы а может и день знаний..с работкой неособо.. ну в общем открыла мне дверь самолично Полина.. Грудь в платье с вырезе стоит почти вертикально. Во думаю, старый мудель, а о силиконе я и не подумал. Видно, что дама возрастная, но выглядит неплохо. Этнос - татаромонгольских кровей, что отразилось на нижней части фигуры - ножки крепкие, попа отменная.

Общается легко и непринужденно, за словом в карман не лезет. Особо лясы не точили, быренько помылся, Полина в душике уже побывала. Комната с широким траходромом и с зеркалом в платяном шкафу. Сняв с нее лифчик я выглядел канешно, как маммолог практикант на практике в центре эстетической хирургии - делая вид что ласкаю грудь - искал шрамчики и импланты, хоть маленькие... а - нету... Ну, минут через десять стало доходить, что перед тобой, чувак, тупо генетический шедевр - дама заявленного анкетеного возраста с грудью, глядя на которую через одного должны дохнуть от зависти 18-лентние девчонки. То есть вот, в сочетании "красота-упругость" у средневозрастной дамы в мидл сегменте я не видел ни-ког-да. А вы уж знаете, что видел я много. Ну, я про фей, разумеется.. Да, были дамы с большой грудью при тонкокостном сложении
http://rusextalk.ru/files/1237148-m5.jpg
да много чего было.. Но их объединял большой размер при разной степени мягкости а тут..

По процессу. Полина явно чего-то не договаривает Прикидывается неофиткой, типа, работала с большим перерывом, но, все что надо, сделано правильно и высокопрофессионально. Единственное, попросила без дяди "хотя я знаю что он в анкете заявлен" Поскольку я искал имплатны было не до дяди. Поверхностыный фингеринг допускается. В параллель идет отменный массаж иичек и возбуждение основной части хендджобно - МВР как всегда пропустил, опасаясь салюта прям на старте. Конечно, поначалу цифрила, но минуте на пятнадцатой это стало пропадать. Техника на уровне, позы - даже самые заковыристые. Вид в зеркале - сам себе обзавидуешься. Массаж яйчишек и просака (как он там у нас у мужиков называется то?) всю дорогу. Причем, видно, что в охоточку, ну типа как мне ее бубсами играться, а не на скорейший отстрел. Продолжительно без всякого шипения и неохоты. Чистюля - на кожи ни прыщика ни царапки, в душ побежадла первой, спросив разрешения.

Писать про нее можно долго, лучше сходите. Приятная интересная дама, шедевральный сисьман, ухватистый попец и отменный секс. Не полная и даже не в теле. Дарю брюля ШГ и МБР вроде как не живет. Все ИМХО разумеется

Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tarakaner, alex_moscow, Мохнатый, Vladik, rom12
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (02/09/2016 01:20:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 51 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: В День Знаний я узнал про самую красивую грудь средневозрастного мидл сегмента [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1791360 - 02/09/2016 12:04:05

Странно что на фотки в лесу наложили фотошоп. Природа ж, натурально всё должно быть и естественно : -)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 12 л 25 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: В День Знаний я узнал про самую красивую грудь средневозрастного мидл сегмента [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1791362 - 02/09/2016 12:17:28

И правда, брюль









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Inohard

На форуме: 8 л 1 д
(с 13/07/2016)

Тем: 3
Сообщений: 8
Re: В День Знаний я узнал про самую красивую грудь средневозрастного мидл сегмента [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1795298 - 19/09/2016 10:38:47

А можно поподробней про даму с прикрепленного фото? Контакты/анкета. Заранее благодарен




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Inohard

На форуме: 8 л 1 д
(с 13/07/2016)

Тем: 3
Сообщений: 8
Re: В День Знаний я узнал про самую красивую грудь средневозрастного мидл сегмента [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1795299 - 19/09/2016 10:45:19

А можно поподробней про даму с прикрепленного фото? Контакты/анкета. Заранее благодарен. В личку, пожалуйста




Сообщение изменил Inohard (19/09/2016 10:45:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами набираете свою каталог добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.