rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
iivan

На форуме: 8 л 148 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Кариночка, Люблино, воспитанная малышка
      #1790067 - 28/08/2016 14:17:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кариночка

Телефоны: +7 (968) 768-4691, +7 (909) 914-4292

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=264953

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=267501

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 44 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Новороссийская. Метро: Люблино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Што то я зачастил на этой неделе к феям)
Причем все походы не разочаровали, но и к идеалу не подошел достаточно близко.
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):

http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1789577&an=0&page=0
http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1789166&an=0&page=0


Собственно про Кариночку, очень милая приятная хорошая симпатичная миниатюрная воспитанная вежливая стройная, разговаривает на Вы, не болоболка, но и общаться с ней легко
Все эти качества хороши применительно к ней как девочке или если бы она работала у меня сотрудницей.

Достал свой список и начал обзвон с более надежных вариантов, т.к. была суббота ктото видимо отдыхал, а ктото был занят, в итоге дошел до Карины и она ответила, помоему сама, а может и нет, сейчас уже не помню, вообще голос у нее характерный, интересный, с низкими нотами, но не хриплый, приятный в жизни. Курит или нет не знаю - запахов не было, но фея не целуется, т.е. вообще не целует ничего кроме члена в резине и без.

По телефону некоторые феи сразу разговаривают ласково, томно и завлекательно), здесь разговор велся сухо и корректно, быстро договорились по времени, я уточнил место, это известная квартира на Новороссийской. В квартиру попал практически без задержек. В квартире на кухне была подружка, предположительно Сашенька, не заглядывал.
Совпадение с фотками из первой анкеты полное, даже одета была помоему в том же что на фотках или аналогично, светлый лифчик, чулочки, трусики, на ногах не помню что. Возраст близок к заявленным 19, не больше 23 лет.
Разговаривает вежливо, обращается на Вы, общение как в хорошем отеле с девушкой на ресепшене)
Одноразовые тапки выданы, напитки предложены, попросил чай, проводила в комнату, комната в хорошем состоянии, из минусов - вещи нужно складывать на гладильную доску, не комильфо. Оплата вперед, проводила в ванну, ванна обычная малогабаритная, не новая но и не ушатанная, шмели и КЖ есть, но я всегда для надежности использую свое - октенисепт. В ванной минус - нет крючка для полотенца, помоему в какомто отзыве на ис это уже упомяналось, реально неудобно,
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
а делов на полчаса включая покупку крючка, можно просто наклеить на дверь или посадить на присоску(это я похоже для хозяек квартиры пишу )

Горячая вода есть, напор хороший, лейка целая, но слив засорен...
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
(девочки - ну налейти туда прочищалку для труб, операция простая и вам самим и клиентам приятнее будет мыться)

Возвращаюсь в комнату, Карина подключает колонки к телефону и запускает музыку, чай ждет меня на тумбочке у кровати, делаю несколько глотков, Карина молчит и ждет присев на другой стороне кровати, телевизор выключен.
Ложусь на кровать, Карина по прежнему в камуфляже, без каких-либо прелюдий сразу открывает презерватив, одевает на вялый член и начинает губами его ласкать, он тут же встает и она дораскручивает през. Вообще у меня такое первый раз , обычно сначала следуют какие-то ласки, руками, телом, грудью, поцелуями, дыханием, покусываниями, у каждой феи есть свой сценарий, а тут раз сразу на вялого и минетить . Минет в резине очень приятный, делает как я люблю, не торопясь обрабатывая головку, руки не использует, но к сожалению не использует вообще, тут не только нет обработки окрестностей языком, но и руками даже поглаживаний хотя бы колена нет:)
Спрашивает ты уже готов(а может на вы, не помню) ) , я говорю давай пока продолжим т.к. делает очень приятно. Продолжаем, потом говорю готов, она снимает трусики и садится сверху, двигается приятно с легкой озвучкой, я растегиваю и снимаю лиф, грудь небольшая и упругая, через некоторое время кладу ее в миссию, продолжаем в разных вариациях с ногами, она легкая очень, поэтому удобно и легко взять ее на весу, в какие-то моменты кажется что вот-вот отстреляюсь, но не хватает стимуляции с ее стороны, мне требуется чтобы меня гладили и целовали по телу, и тут к сожалению чувствую что весь мокрый, т.к. очень душно, причем не жарко, а именно душно, от чего при небольшой физической активности покрываешься испариной. Вообщем йенг опадает и решаю сделать перерыв и посетить душ. После душа процедура с презом повторяется и мы сразу переходим в ЗКП, йенг еще недостаточно окреп и я говорю что надо сделать перерыв с поглаживаниями, Карина предлагает сделать массаж, но т.к. от массажа станет еще жарче прошу просто погладить меня руками, она говорит что она не такая и ей эти телячьи нежности не свойственны, наверное потому что она с Кавказа. Тем не менее договариваемся на поглаживания, но это была какая-то хрень - движения рукой посередине грудной клетки с переходом на ребра и иногда живот, причем пальцы нежные, но вне маломальских эрогенных зон эффект для йенга почти нулевой. Причем как бы нет ощущения что она капризничает, разговаривает вежливо и как то верится в то что она просто действительно не может по отношению ко мне по моему заказу делать ласковые движения. Мы чтото обсуждаем спокойно на эту тему и переходим таки к массажу спины. (возможно я последовательность слегка перепутал, но это неважно)
Если рассматривать массаж как массаж то где то на 3, если как ласки, то тоже на 3 , вообщем просто способ перевести дух и ощутить на себе приятную девушку. Прошу руки помять ниже локтя, она уточняет как это, т.к. она не массажист и все это вежливо.
Потом я говорю ок, достаточно, давай заходим на очередную попытку, она говорит осталось тока 10 мин - успеем? Я говорю надо успеть , поэтому делаем по моему сценарию - сам быстро готовлю йенга, она очехляет его и встает в ЗКП, в этот раз слегка наносит смазку,я ласкаю ее киску пальцами, слегка забираясь внутрь - оччень приятная, член окончательно затвердевает и собственно войдя и сделав несколько движений я бурно кончаю, думаю в пределах 5 минут в этот заход ушло на все про все максимум, так что остается от 10 минут еще время немного поболтать. Разговаривает она естественно, легко, но сама не инициирует.

В итоге имеем очень приятную визуально и тактильно молоденькую девушку, близкую к "мечта педофила" , вежливую и достаточно исполнительную, но в профессиональном плане по разнообразию услуг у которой впереди еще большой путь. Однозначно можно рекомендовать тем кто хочет просто без сантиментов оттрахать малышку.

Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):

В личку чтобы не флудить под отчетом, дайте, плиз, ссылки рекомендации по фейкам, у которых внешнии данные как у
http://e.intimcity.nl/persons.php?id=246965
http://e.intimcity.nl/persons.php?id=264953
http://e.intimcity.nl/persons.php?id=261992

а умения и трудолюбие как у девчонок в массажных салонах, ведь те тебя всего во всех местах во всех позах обласкают всеми способами и частями тела.

Риски у фей и массажисток одинаковые, труда у массажисток намного больше, а получают феи больше - чтото тут неправильно


Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 216 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Кариночка, Люблино, воспитанная малышка [Re: iivan]
      #1790068 - 28/08/2016 14:52:07

Спасибо за отчет, была в листе ожидания, вычеркиваем нафиг ))
Удивлен почему такая хорошая итоговая оценка







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iivan

На форуме: 8 л 148 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Кариночка, Люблино, воспитанная малышка [Re: Tank]
      #1790082 - 28/08/2016 16:27:00

Оценка высокая итоговая потому что фейка мне понравилась
И ТТХ и по общению, собственно и отказ от каких то действий она не в виде нытья или грубости подает, а вежливо и изза этого большого негатива нет, если бы она исправилась я бы точно ее еще посетил.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 216 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Кариночка, Люблино, воспитанная малышка [Re: iivan]
      #1790119 - 28/08/2016 19:10:22

Вежливость это очень круто, но это никак не оправдывает, то что фея отказывается от простых поглаживаний. Такие вещи должны присутствовать по умолчанию, тем более за ценник 5к\час...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iivan

На форуме: 8 л 148 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Кариночка, Люблино, воспитанная малышка [Re: Tank]
      #1790122 - 28/08/2016 19:18:22

Цитата:

Вежливость это очень круто, но это никак не оправдывает, то что фея отказывается от простых поглаживаний. Такие вещи должны присутствовать по умолчанию, тем более за ценник 5к\час...




Полностью согласен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iivan

На форуме: 8 л 148 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Кариночка, Люблино, воспитанная малышка [Re: iivan]
      #1806548 - 01/11/2016 17:18:47

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.

стала девушкой месяца, снизила цену и переехала на м.Профсоюзная




Сообщение изменил iivan (01/11/2016 17:28:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную картотеку достойных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.