rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gonzoman

На форуме: 11 л 58 д
(с 06/08/2013)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Куда ведете фею с улицы?
      #1779929 - 11/07/2016 22:48:25

Привет! С уличными феями у вас только в машине? Полагаю, что в большинстве случаев так. Но не удобно ведь. Для мини может и норм, но для КС так 100% не очень. Вопрос: куда везти ? Ответы типа домой к жене или в ритц карлтон воспринимаю нормально, но банально. Я к чему. Быть может, у знаменитых феевских точек существует договоренность с какими-то отелями на час, где сдают номера как раз таки на час или на пол часа да и дешево? По мне так более-менее комфортный номер я находил за 1500р за 2ч - и это минимум - это немного , но зачем столько платить за отель 2ч ради 1 палки? кто что скажет? Или это вообще все бред и уличных фей надо только в машине, а хочешь норм КС так иди к работницам в аппартаментах...

Сообщение изменил gonzoman (11/07/2016 22:55:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 288 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Куда ведете фею с улицы? [Re: gonzoman]
      #1780348 - 13/07/2016 15:12:20

Цитата:


Я к чему. Быть может, у знаменитых феевских точек существует договоренность с какими-то отелями на час, где сдают номера как раз таки на час или на пол часа да и дешево?



На Люсиновской прямо вывеска почасового отеля висит

Цитата:


но зачем столько платить за отель 2ч ради 1 палки? кто что скажет? Или это вообще все бред и уличных фей надо только в машине, а хочешь норм КС так иди к работницам в аппартаментах...




Мне кажется, здесь сразу и вопрос и ответ.
Хочется экономии - идешь на улицу и КС в машине или в кустах.
Комфорта - в апартаменты.

Не знаю насколько сейчас практикуется забирать с уличных точек на ночь и везти в отель или домой. Расценки, я так понимаю там такие же как на Мамбе, только никуда ехать не надо, девица сама на таксо приедет.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 212 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Куда ведете фею с улицы? [Re: gonzoman]
      #1784615 - 04/08/2016 11:25:25

попробую вам разьяснить комрад,....если фею берёте на миню/секс это 1000/1500, по времени от 5 до 20 минут для феи. Если фея работает не одна, то хрен она куда с вами поедет ибо даже если рядом найдёте комнату за 500 рублей в час, время на туда-сюда она потратит. Бывает конечно что взаимная симпатия возникает и фея соглашается, в таком случае рекомендую поискать комнату отдыха при сауне, я знаю только в районе речного вокзала, там 500-700 рублей, но не намного лучше чем в авто. Так что если вам фея понравилась и вы ей тоже, лучше взять номер телефона и попробовать поехать в отель на 2-3 часа, предложив естественно сумму выгодную, но тут дилемма зачем брать уличную сосалку которая на потоке, в отель когда можно взять что-то менее потоковое и более индивидуальное,....бывают конечно исключения, в любом случае выгадать вряд ли получится, больше гемора и больше вероятность неудачного дня, что бы все звёзды сошлись (свободное место удобное уличной даме, её жалание в принципе, её возможности и желания в конкретный день, ваши возможности и т.д.). Ну и повторюсь, если фея насасывает на улице её очень сложно в выходной в отель пригласить ибо ей на работе вполне хватает) Удачи вам)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько возможных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, shuran, Вых, Гюнтер, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии мастерски. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.