rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 102 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Да я не то, чтобы считаю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1781954 - 21/07/2016 16:40:57

Цитата:

Вы, как я вижу, предпочитаете лечиться исключительно за деньги?


Предпочитаю вообще не лечиться, ну без крайней нужды. Ибо врач расковыряет болячку так, что только хуже. По дамам стараюсь ходить только в хорошем настроении, т.к. любое дерьмо отзеркалят так, что будет только хуже.

А домики - это дело. 2 лета на даче прожил. Вот такой я бездельник. Метро правда далеко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Служитель культа



На форуме: 10 л 169 д
(с 19/01/2014)

Тем: 6
Сообщений: 297
Флеймы: 4 (1,3%)

Гео: РФ, Москва
Если мы даем деньги женщине, [Re: nobody]
      #1782432 - 22/07/2016 19:35:22

То мы их тратим , добровольно, и получая потом удовольствие. То есть мы деньги тратим на себя. Замкнутый круг получается.





--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.

- Штирлиц, у Вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 90 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Живут жеж люди...ходят в тетары, в биб.......лиотеки! (с) + [Re: Unnamed_клон]
      #1782475 - 22/07/2016 22:54:21

Цитата:

я её последнюю анкету, где она под замужней фамилией, даже в друзья вконтакта добавлять не стал.




А потом народ удивляется популярности ловли покемонов......делать вам нечего,
ага!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 155 д
(с 02/02/2014)

Тем: 240
Сообщений: 4040
Флеймы: 164 (4,1%)
Re: Если мы даем деньги женщине, [Re: Служитель культа]
      #1784571 - 04/08/2016 01:17:51

Цитата:

То мы их тратим , добровольно, и получая потом удовольствие. То есть мы деньги тратим на себя. Замкнутый круг получается.



Наверно, и замкнутый круг. Когда я живу с любимой женщиной - я даже не
думаю о таком слове, как расходы. Надо ей - значит надо.
Когда с феей встречаюсь - действительно, понимаю что это трачу на себя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных особ, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную каталог достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.