rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 274 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Богатое тело красотки Кати
      #1783758 - 29/07/2016 21:57:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катерина

Телефон: +7 (966) 078-3817

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=269400

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 5, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Партизанская. Метро: Крылатское.



Отчет:

Че та я в последнее время стал часто баловаться эпитетом "идеальная" и вот, реально на мое ИМХО, еще одна идеальная девушка.. пришлось искать синоним для заголовка.. ну пусть в отношении ее ТТХ это будет слово "богатое"

Итак, Катерина. Инди. На трубе - сама. Старые дома на Партизанской улице. Даже не предполагал что в хрущевке можно сделать такой неплохой а главное - снять хатку с таким неушатанным ремонтом Катя, конечно - бомба. (аттач) Черты лица по анкете кажутся грубоватыми, резкими, в принципе, на расстоянии объектива на ее профсьемке так и есть, но рассматривая ее поближе (что редкость) - вблизи Катюха ну очень хороша собой - выразительные глаза, бровки татуажные, ровные зубки, лехкий загарчик с моря. Резкость черт абсолютно не простецкая, поэтому в сочетании с ремонтом и индивидуальным приемом ты попадаешь четко в ощщущение секс-рандеву с фкусно питающимся гелфрендом из твоего института из хорошей семьи, которой родаки снимают неплохую для студенточки хатку И тебе вот обломилось . Чай с тортиком

Встречает в хорошем блядоприкиде, ведет в маленькую спаленку с кандером. Белье - свежайшее, выдан комлект из полотенца на чресла, под ноги и одноразовых (неюзанных) тапок. Здоровью вредить полагается на кухне. Катя мне что то показывала в своем телефоне (обсуждали ее фотосессию) и сиська полувыпала из кружевной накидочки и легла на стол. Ыыыыы.... Побежал в санузел в который умудрились впихнуть неплохую душкабину - новенькую и с музыкой. Катя ждала меня в комнатке, спросила, в амуниции или без, сказал, что был бы я ВВП, законодательно бы запретил ей ходить одетой, Катюха засмеялась, резвенько обнажилась и, колыхая своей бархатной загорелой пятеркой и упругим зачетнейшим задом, улеглась на спинку. Такое загорелое тело на белоснежных простынях.. Ыыыыыы.... Прекрасные грудки, нужной спелости и консистенции. Бедра.. О, да! Попа.. О,да! Красивый пузик. Ножки что надо. Шкурка лоснится. Как и Аделинка, пахнет разными отдушками в разных местах

Старались оба Я - старался понравиться всеми способами, определенными природой, опытом и возрастом, а Катерина отлично поддерживала нужный накал страстей на протяжени достаточно длительного периода времени. По окончании сексмарафона молвила (имея весьма довольный вид) - "ничего себе я на море изголодалась" - вот теперь сиди, чеши репу - то ли это ты молодец, то ли матрас с маленькой пиприкой для наддува ее вместо тебя весьма бы устроил просто в связи с чувством сильного голода

Поэтому, канеш, два последних брюля - фактурная блонда Аделина
http://rusextalk.ru/showthre...;page=0#1782014
и аццкий спортфак с неи и достаточно гламурная по образу и тоже очень фактурная брю Катерина и вдумчивый, такой, интеллектуальный секс с ней.. Жаль что нереально их на ЖЖМ объединить

Осмелюсь сказать что Катерина - это аццкий мастхэв! ИМХО разумеется. Допов нет.. Вальтера к сожалению тоже

Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Vladik, Karavajale, small giant, rom12, ЮристЪ, Martin Krasniy
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (29/07/2016 22:47:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 274 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Богатое тело красотки Кати [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1783760 - 29/07/2016 22:05:39 Прикреплённые файлы

Ыыыыы



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 48 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Богатое тело красотки Кати [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1783819 - 30/07/2016 13:44:04

Душевно написано.
Сходил бы по вашим следам, но боюсь мы с ней окажемся в разных весовых категориях. Я в тяжёлой, а её похоже и взвесить-то не на чем.









--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 274 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Я бы тоже сходил по Вашим следам [Re: Karavajale]
      #1784070 - 31/07/2016 23:30:15

Сюда например
http://rusextalk.ru/showthre...rue#Post1572365
Но, боюсь, если она на коблах запнется о ковролин.. со школы на меня связка лыж на еблет не падала







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 12 л 17 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Богатое тело красотки Кати [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1784135 - 01/08/2016 10:19:06

Коллега,

в анкете есть МБР...по факту нет?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 9 л 51 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Re: Я бы тоже сходил по Вашим следам [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1784178 - 01/08/2016 16:29:06

Цитата:

Сюда например
http://rusextalk.ru/showthre...rue#Post1572365
Но, боюсь, если она на коблах запнется о ковролин.. со школы на меня связка лыж на еблет не падала




Зря вы,дяденька на девушку наговариваете...жопа там будь здоров,имелась по крайне мере в 2011-м


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 48 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Я бы тоже сходил по Вашим следам [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1784197 - 01/08/2016 18:10:29

У этой дамы растяжка будь здоров! До любых всяких разных мест легко добраться.

А у вашей дамы? Похоже ещё немного и, чтобы оказать ей знаки внимания придётся обозначать на её богатом теле пути вехами.








--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 274 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Ну, я то написал свою мессагу в надежде на то что вдруг товарищь поймет (+) [Re: Karavajale]
      #1784203 - 01/08/2016 18:42:31

что, даже в шутливой форме, некорректно критиковать девушку по которой отчет. Товарищ не понял и как бы продолжил тему. Жалко, я думал, он подогадливее..
А саркастично стебаться мы все сильны, факт








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 48 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Ну, я то написал свою мессагу в надежде на то что вдруг товарищь поймет (+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1784206 - 01/08/2016 19:05:38

Цитата:

что, даже в шутливой форме, некорректно критиковать девушку по которой отчет.


пристыдили... пристыдили...


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 274 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Не без этого [Re: Karavajale]
      #1784213 - 01/08/2016 20:02:10 Прикреплённые файлы

Каждый может выбрать в порядке убывания















И если на первых четырех сверху у меня встает сразу а на трех снизу - с некоторыми усилиями (а на нажнюю - и домкрат не поможет ) а у кого то наоборот - ну шож поделать то? Зато все семеро и отъепаны по итогу

Во кстати, на раене появилась. Мне без надобности но вроде как ваш фасончик
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=267480

Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (01/08/2016 21:43:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 274 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Богатое тело красотки Кати [Re: Мохнатый]
      #1784236 - 01/08/2016 21:41:41

Не интересовался











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интимной встречи. Не исключено придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.