rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 102 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Да я не то, чтобы считаю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1781954 - 21/07/2016 16:40:57

Цитата:

Вы, как я вижу, предпочитаете лечиться исключительно за деньги?


Предпочитаю вообще не лечиться, ну без крайней нужды. Ибо врач расковыряет болячку так, что только хуже. По дамам стараюсь ходить только в хорошем настроении, т.к. любое дерьмо отзеркалят так, что будет только хуже.

А домики - это дело. 2 лета на даче прожил. Вот такой я бездельник. Метро правда далеко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Служитель культа



На форуме: 10 л 169 д
(с 19/01/2014)

Тем: 6
Сообщений: 297
Флеймы: 4 (1,3%)

Гео: РФ, Москва
Если мы даем деньги женщине, [Re: nobody]
      #1782432 - 22/07/2016 19:35:22

То мы их тратим , добровольно, и получая потом удовольствие. То есть мы деньги тратим на себя. Замкнутый круг получается.





--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.

- Штирлиц, у Вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 90 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Живут жеж люди...ходят в тетары, в биб.......лиотеки! (с) + [Re: Unnamed_клон]
      #1782475 - 22/07/2016 22:54:21

Цитата:

я её последнюю анкету, где она под замужней фамилией, даже в друзья вконтакта добавлять не стал.




А потом народ удивляется популярности ловли покемонов......делать вам нечего,
ага!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 155 д
(с 02/02/2014)

Тем: 240
Сообщений: 4040
Флеймы: 164 (4,1%)
Re: Если мы даем деньги женщине, [Re: Служитель культа]
      #1784571 - 04/08/2016 01:17:51

Цитата:

То мы их тратим , добровольно, и получая потом удовольствие. То есть мы деньги тратим на себя. Замкнутый круг получается.



Наверно, и замкнутый круг. Когда я живу с любимой женщиной - я даже не
думаю о таком слове, как расходы. Надо ей - значит надо.
Когда с феей встречаюсь - действительно, понимаю что это трачу на себя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество возможных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.