rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 147 д
(с 11/02/2016)

Тем: 194
Сообщений: 667

Всего отчетов: 171
Москва и область: 1
Регионы: 170

Гео: Санкт-Петербург
Сашенька, инди, Комендантский
      #1778422 - 05/07/2016 16:06:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (903) 093-5130

http://www.rusdosug.com/indi229024.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Комендантский проспект. Метро: Комендантский пр., Старая Деревня. Район: Приморский.



Отчет:

Сашенька:-), теперь индивидуально.

Месяц назад увидел среди новых на РД анкету очень симпатичной девушки, с проверенными и достоверными фото и решил посетить не откладывая. Во-первых, безусловно мой типаж, во-вторых, на фото, хоть и с прикрытым лицом, угадывалось, что девушка красива.
Принимала в индюшатнике на Большевиков, не люблю ездить в тот район, но девушка того стоила! Дозвонился не сразу, пару раз трубку не брала, отправил СМСку с просьбой перезвонить – ответила.
Услышав в телефоне Сашин голос, невольно изменил своим правилам, не стал расспрашивать ее про соответствие фото и услуг, а сразу решил – еду! Радостное предчувствие встречи подтвердилось, когда я, заблудившись в этажах и коридорах нового дома, перезвонил для уточнения и услышал Сашин смех в трубке…
А реальность оказалась лучше всех ожиданий! Встретила ооочень красивая молодая женщина, от которой прямо веяло позитивным настроем! Полное соответствие фото, даже - в том же облачении, на каблуках. Красивые ясные глаза; замечательная улыбка, прекрасное стройное тело, где ничего не убавить - не прибавить; тонкая талия, чудные бедра и попа, длинные очень красивые ноги!
ТТХ, услуги, указанные в анкете, – соответствуют реалиям, быть может, возраст чуть (на пару-трешку лет – не более) занижен – но это не критично! Поведение – доброжелательное, сексуальное, без навязчивости и суетливости…
Не стал тратить время на распивание чаев, ибо контакт с девушкой наладился с первой минуты. Деньги – полотенце – душ.
Вслед за мной вернулась из душа Саша, но не в полотенце, а в пеньюаре и стрингах… Игры, раздевание, обнимашки… - и к процессу! Минет хорош, достаточно глубок и разнообразен, но по мне – так очень нежен. Ложится правильно, чтобы можно было видеть все ее прекрасные изгибы и до всего дотянутся. Конечно – дотянулся! С удовольствием поиграл с ее грудью и писей и, чтобы не кончить минетом, развернул в 69 - мне понравилось! КС с ней хорош, разнообразен, приятные ощущения от комфортности, теплоты и плотности внутри, чудные тактильные ощущения от прикосновений к ее прекрасной коже! Время не тянет, в процессе – достаточно активна и, в то же время, - податлива, внимательно прислушивается (причувствуется) к твоим пожеланиям, прижимается, ласково обнимает руками, обвивает ногами… После процесса – не убегает, продолжает ласкаться…
В перерыве – приятный и ненапряжный разговор: понравилось, что не лезет в душу и не грузит своими проблемами. Посетовал, что мне «не по резьбе» поездки на Большевиков и с радостью услышал, что планирует перебраться в мой район.
Делает очень хороший массаж со знанием дела – т.к. есть медицинское образование. Было так хорошо, что забыл спросить про первую желтую галочку в анкете… Часа с ней мне было мало, но надо было возвращаться на работу…
Получил приглашение посещать, собирался – собирался, но так вновь до нее на Большевиков не доехал. Но – вспоминалась часто!

Когда увидел новую анкету на РД с дислокацией в моем районе, не был до конца уверен, что это она – очень похожа, ТТХ и услуги ТЕ ЖЕ, но фото другие - студийные… Перебравшись в новый район – чуть подняла базовую цену, но меня это не испугало. Сразу отодвинул все дела и написал ей СМСку. Ответ пришел очень быстро, позвонил, получил адрес, договорились о встрече.
Приняла, как родного! Очень обрадовалась! Когда девушки так радостно встречают своих постоянных клиентов,- меня всегда посещает мысль: «хорошо бы жены так же встречали мужей – виляя хвостиком!?».
Сняла для работы большую, чистую, с хорошим ремонтом квартиру в новом доме в 2-х минутах пешего хода от метро Комендантский проспект. Планируется, что будет там с подругой, но на момент моего посещения подруги не было, да я и не спрашивал – был увлечен Сашей!
Она только-только начала там работать, все устраивала сама, по своему вкусу, а вкус у девушки есть! Все, что положено (тапки, чай/кофе) – в наличии и предложено. Опять отвлекаться не стал: Келдыш уж был наизготовку и нам не терпелось перейти к процессу… «О, ОН меня помнит!»,- сказала Саша, вручая мне полотенце. В ванной – все в порядке, душ работает и регулируется исправно, приличных гелей – набор, КЖ – в наличии.
КС получился еще ярче и активнее, чем в первый поход. Саша старалась! Старалась не только сделать хорошо мне, но и получить удовольствие сама! Обнимала, поддерживала меня, прижимала к себе! И от ее учащенного дыхания, набухших сосков - мое желание только усиливалось. Вспотела даже, но при этом осталась удивительно свежей. Спросил: «не устала ли?» - «нет!». И вновь и вновь! В перерыве вместо массажа я второй раз с Сашей изменил своим правилам и запросил МБР, - уж больно хотелось! Спросила: «не любишь в резине?», пришлось сознаться, что всегда остерегаюсь, но с ней – так кайфово, что опасения в сторону! Сашин МБР хорош и даже с некоторыми окрестностями, впрочем – я не тащусь от яйцелизания. А вот ощущение ее горячей и влажной киски под рукой, красивой попы, мягкой кожи ножек, прекрасных изгибов, ложбинок и ямочек – очень радовало.
Спросил ее про АС. Ответила, что в отношениях – даже получала от него удовольствие, а на работе: от партнера зависит, «размер имеет значение» (я уж читал об этом в ее анкете), но – «не больно, нет! Возможно!». Думаю – обязательно попробуем в следующий раз.
Уполз через час двадцать. Расставаться не хотелось, но уже знал, что еще приду – и не раз!
Подытожим:
Плюсы – красивая, умелая, старательная девушка с хорошим набором услуг и внятным правильным ценообразованием. Мне еще нравится, что встает рано – можно приходить с утра.
Минусы:
- чуть подуставшая грудь, впрочем - хорошей формы, с сосками вверх, хорошо лежит в руке, легко реагирует на возбуждение, так что общего впечатления не портит;
- минет очень нежный, хотя разнообразный и разнотемповый, но все же - не Стасин и не Ленин… (может быть – подучится?);
- по привычке? спрашивает деньги вперед… Думаю, это – пройдет!

Всем – удачи в поиске той, у которой - «поперек»!

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гюнтер
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (05/07/2016 16:08:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 68 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Сашенька, инди, Комендантский [Re: Poul]
      #1778426 - 05/07/2016 16:32:13

Цитата:

- по привычке? спрашивает деньги вперед… Думаю, это – пройдет!



Думаю, вряд ли. Только закрепится эта привычка.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 147 д
(с 11/02/2016)

Тем: 194
Сообщений: 667

Всего отчетов: 171
Москва и область: 1
Регионы: 170

Гео: Санкт-Петербург
Re: Сашенька, инди, теперь Техноложка [Re: Poul]
      #1822315 - 27/12/2016 18:38:57 Прикреплённые файлы

Телефон: +7 (904) 512-9125

http://www.rusdosug.com/indi236398.htm

Улица: 4 Красноармейская. Метро: Технологический Институт.

Сашенька перебралась поближе к садику "Олимпия"
девушка так же хороша! и сервис, как всегда,- на уровне:-)

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Гюнтер (28/09/2018 08:48:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время от секса. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество возможных особ, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами набираете собственную каталог добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии в реальность. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.