rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Вот ты даёшь(+) [Re: Bonasje]
      #1779561 - 10/07/2016 22:18:50

Цитата:

что можно в такой холод на даче делать?!


Представь: дождь барабанит по крыше, деревья шумят под ветром, а я лежу на веранде, на любимом диване, пью водку и закусываю инжирными персиками. От печки тепло, вместо электричества я зажёг керосиновую лампу, и любимая кошка мурлычет рядом, под моей рукой.
Неужто не завидно?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вот ты даёшь(+) [Re: Гюнтер]
      #1779565 - 10/07/2016 22:26:01

Цитата:

Неужто не завидно?


Не-а, не завидно
Я уже год так живу только вместо печки - АГВ + батареи... но можно и каминчик растопить
От лампы воняет кирасином, так что - свечи
Вотку я особо не пью, а вот инжирные персики люблю.
Кошек не люблю... шерсть от них, запах... и сковородку потом долго отмывать предпочитаю кисок, хороших и разных.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
И не говори! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1779567 - 10/07/2016 22:30:38

Цитата:

А вот директор по маркетингу ентой лавочки явно заслуживает премию


Сам иногда фигею от их маркетинговых ходов. Представь, к примеру: отправляет она трёх своих девчонок типа на отдых, в средиземноморский круиз. И параллельно, на весь знающий, о чём речь, Питер, объявляет: "Уникальная возможность! Вы можете отдыхать с женой и детьми, и при этом абсолютно беспалевно, если угодно - ежедневно, общаться с нашими прекрасными девушками!
Всем заинтересовавшимся - подробности в личку."
А покерные вечеринки в салонах? А литературные конкурсы? А...да блин, и не перечислить всего.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Так я не у тебя спрашивал,(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1779572 - 10/07/2016 22:41:04

а у Бони. Ты-то со своим коттеджиком и деревенским домиком все уши прожужжал - чего тебя спрашивать?
Цитата:

От лампы воняет кирасином, так что - свечи


ХЗ, когда керосином от самолёта шмонит - наизнанку выворачивает. А запах от лампы, зажжённой на природе - очень даже втыкает. Свечи тоже хорошо, но - капают.
Цитата:

Кошек не люблю... шерсть от них, запах.


Кокой от кошек запах? Собаки - да, вонючие животные. А кошка - она ничем не пахнет.
Цитата:

предпочитаю кисок, хороших и разных.


Само собой. Но это - совершенно другое удовольствие. Не стоит его мешать с дачным ощущением одиночества и умиротворения.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 76 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Так я не у тебя спрашивал,(+) [Re: Гюнтер]
      #1779576 - 10/07/2016 22:49:51

мдя)) завидую..)) я просто с кошкой.. )) но водка под персики - это некомильфо))





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Поздно завидовать(+) [Re: Bonasje]
      #1779582 - 10/07/2016 23:05:18

Цитата:

мдя)) завидую


всё, я уже в городе, и завтра на работу.
Цитата:

но водка под персики - это некомильфо


Я тоже так думал, а оказалось - очень даже комильфо. Поверь старому алкашу.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: И не говори! (+) [Re: Гюнтер]
      #1779608 - 11/07/2016 00:01:45

Цитата:

А покерные вечеринки в салонах? А литературные конкурсы? А...да блин, и не перечислить всего.


У нас в маскофской некоммерческой бдсм-тусовке с такими креативами всё хорошо и за весьма гуманные деньги, и без всякого пляццтва более того - отдельные коммерческие Госпожи, бывает, вполне себе заинтересовываются вопросом и принимают участие, и отнюдь не по ХХХХ рублей в час.

В коммерческой - насколько я знаю, всё печальнее и меркантильнее

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А я не могу молчать (+) [Re: Гюнтер]
      #1779613 - 11/07/2016 00:05:55

как человек, который в курсе

Цитата:

Кошек не люблю... шерсть от них, запах.
--------------------------------------------------------------------------------
Кокой от кошек запах ?


Да это аник такой старый правильный ответ на вапрос: "Да вы просто их готовить не умеете!"(с)

Цитата:

это - совершенно другое удовольствие. Не стоит его мешать с дачным ощущением одиночества и умиротворения.


Дык... сажаешь киску в подвал (в домике-в-деревне - в зиндан) и продолжаешь испытывать ощущения одиночества и удовлетворения

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да ёптить! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1779621 - 11/07/2016 00:18:30

Цитата:

У нас в маскофской некоммерческой бдсм-тусовке


Блин, да при чём тут некомерция? В моих 20-ти некомерческих тусовках тоже чего только не найдёшь...
Можно выпить шампанского с дамой на куполе Пулковской абсерватории, глядя одновременно на Юпитер и на Питер под ногами... Можно пойти ночью в запасники Музея Этнографии...И всякое другое остальное, без всякого БДСМ.
Но речь-то сейчас не об этом...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1779626 - 11/07/2016 00:27:31

Цитата:

правильный ответ на вапрос: "Да вы просто их готовить не умеете!"(с)


Да знаю я этот анекдот - и не люблю его. Кошки, после женщин - прекраснейшие существа в этом мире.
Цитата:

Дык... сажаешь киску в подвал (в домике-в-деревне - в зиндан) и продолжаешь испытывать ощущения одиночества и удовлетворения


Не, вы, нетрады, всё-таки странные. Если сажать в зиндан - нахркен она вообще нужна? А если зажигаешь для неё свечи - какой, нафиг, зиндан? Шкура у камина или постель с шёлковыми простынями - это да.
Т.е. - либо приглашаешь девушку со всеми присущими удовольсвиями, либо не не приглашаешь, и наслаждаешься лучшими аспектами одиночества. А пригласить и в подвал - нерационально нифига.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 92 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: И не говори! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1779654 - 11/07/2016 01:25:52

Цитата:

У нас в маскофской некоммерческой бдсм-тусовке с такими креативами всё хорошо и за весьма гуманные деньги, и без всякого пляццтва более того - отдельные коммерческие Госпожи, бывает, вполне себе заинтересовываются вопросом и принимают участие, и отнюдь не по ХХХХ рублей в час.

В коммерческой - насколько я знаю, всё печальнее и меркантильнее



Я одного понять не могу: если всё так хорошо - зачем про это постоянно рассказывать? При том, что и не спрашивают. Получается "А из нашего окна, площадь Красная видна" по десятому разу, при том, что речь шла вовсе не о видах, и не о пейзажах.
Вот лично у меня при таком назойливом педалировании темы, как же всё хорошо у ЖырАча и в его тусовке, постепенно крепнут вполне логичные сомнения в его искренности на этот счёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: И не говори! (+) [Re: ebusinessman]
      #1779677 - 11/07/2016 02:44:18

Йа не рассказываю, я хвалюсь Про то, как лично у меня всё хорошо. Ну и, в общем, не только у меня. Ну, а поскольку лично я уверен, что у меня всё хорошо, то то, как это видят другие, мне пох. Даже если и закричат, что "король голый" итп - главное, я ощущаю сухость, комфорт итд итп плюс немножко экономлю на шмотках

Могу перестать рассказывать и вообще заткнуться если честно, унылое нарезание в 100500 раз кругов по сексталку про одно и то же мну утомляет и лишь многолетняя привычка пока удерживает, к тому же друие интернет ресурсы пробовал юзать - там ещё скучнее

ЗЫ: Первые 27 лет моей жизни Красная площадь из моего окна действительно была видна неплохо а сейчас - "только улица немножко"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да ёптить! (+) [Re: Гюнтер]
      #1779678 - 11/07/2016 02:49:15

Имхо, таки есть 2 принципиально отличающихся концепции. Ну, примерно как социализм и капитализм С принципиально (имхо) разными задачами. В варианте 1 - сделать людЯм хорошо. В варианте 2 - поднять бабла

Да нет, понятно, что бесплатных пряников не бывает, и как-то это "хорошо" всё же надо оплачивать (нищейопский подход в некоммерции тоже раздражает ух как, но работаем с этим, работаем).

Ну, и плюс личное дело каждого. Вот на астрономию и этнорафию мне, честно слово, пофиг. А на бэдэсэм - нет.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: (+) [Re: Гюнтер]
      #1779679 - 11/07/2016 02:55:51

Цитата:

Кошки, после женщин - прекраснейшие существа в этом мире.


Женщины - ДА. Кошки - НЕТ. Женщины с кошками... ну ладно, пусть будут, но женщины отдельно, а кошки отдельно... и не на моей жилплощади

Цитата:

вы, нетрады, всё-таки странные


Просто немного не такие, как статистическое большинство... я так думаю

Цитата:

Если сажать в зиндан - нахркен она вообще нужна? А если зажигаешь для неё свечи - какой, нафиг, зиндан? Шкура у камина или постель с шёлковыми простынями - это да.
Т.е. - либо приглашаешь девушку со всеми присущими удовольствиями, либо не приглашаешь, и наслаждаешься лучшими аспектами одиночества. А пригласить и в подвал - нерационально нифига.


Вот как ты не понимаешь... так же ведь всё просто пригласил, свечи, всё такое... потом - в зиндан и наслаждаешься одиночеством... надоело наслаждаться - вынул обратно и наслаждаешься порцессом общения.
Я уже неоднократно говорил, что недолюбливаю варианты "или-или", предпочитаю "и-и" Ну, как Винни-Пух - "И того, и другого... и можно без хлЕБа"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1779697 - 11/07/2016 08:23:29

Цитата:

Женщины - ДА. Кошки - НЕТ.


Ну и где здесь твоё декларируемое "и-и"? Сплошное "или".
А по поводу астрономии и этнографии - мы же про возможности делать что-то неординарное говорим, а не про "пофиг-не пофиг". Вот если кто-то из твоей БДСМ-тусовки объявит, что может любого желающего протащить на земную орбиту бесплатно (и сам он там уже 10 раз был, и будет ещё, потому что дрочить в невесомости - кайф ), я, безусловно, буду впечатлён. И приложу все силы, чтоб воспользоваться возможностями этого человека и оказаться на орбите. Хотя на дрочку мне абсолютно пох.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: (+) [Re: Гюнтер]
      #1779778 - 11/07/2016 12:48:32

Цитата:

и где здесь твоё декларируемое "и-и"? Сплошное "или".


Я жеж сказал: если женщина И кошка - то и ладно. Но по отдельности. Вот, скажем, у Верхней давно уже есть Кот. Правда, кот - это не кошка... как ворон - не ворона

Цитата:

может любого желающего протащить на земную орбиту бесплатно


Протащить можно но помрёт по дороге, скорее всего, так и не подрочив

Цитата:

делать что-то неординарное


"Иные говорят: смотри, вот неординарное новое, но и это уже было"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Мудрёные схемы какие-то(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1779785 - 11/07/2016 13:24:10

Цитата:

Я жеж сказал: если женщина И кошка - то и ладно


То есть, если есть нравящаяся тебе женщина, ты готов терпеть её кошку? Нету здесь "и, и". А у меня есть. Мне нравятся и женщины, и кошки.
Цитата:

Протащить можно но помрёт по дороге, скорее всего, так и не подрочив



То есть, нет в БДСМ-тусовки потенциально интересного мне человека? Или - уже умер?
Цитата:

Иные говорят: смотри, вот неординарное новое, но и это уже было"(с)


Да что мне эти библейские слова, которые обо всём и не о чём? К космосе я не был, в Антарктиде тоже, Госпожу плетью не порол. У меня нового, которое для кого-то уже "было" - ого-го сколько!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
"Иная простота хуже воровства"(с) (+) [Re: Гюнтер]
      #1779788 - 11/07/2016 13:45:44

Цитата:

если есть нравящаяся тебе женщина, ты готов терпеть её кошку? Нету здесь "и, и".


Стерпится - слюбится у нас с Котом весьма уважительные и доверительные отношения, я у него многому научился и весьма ему за это признателен. А вот трахать кошек - не трахаю, что бы про это на лурке ни писали

А касаемо космоса... да была у нас тут Дама, которая в космос возила... по заявкам отдыхающих... печальная история... лично знаком практически со всеми "космонавтами"... также наблюдал и "последний полёт Челленджера"... с Земли, естественно ну нафиг, я уж лучше по-своему, потихоньку... по "лестнице, ведущей в небо"... ступенька за ступенькой... я, собственно, об этом тебе пытался сказать.

А про тусовку талдычу, ибо НЕ в тусовке мне что-то как-то последнее время ничего интересного не попадается... а если и попадается, то вскоре просит познакомить с тусовкой

Цитата:

У меня нового, которое для кого-то уже "было" - ого-го сколько!


Да на здоровье! здоровье только береги, оно тебе ещё понадобится, здоровье хорошее

ЗЫ: За Антарктиду: лично и близко был знаком с Человеком, который был вдохновителем создания станции "Восток"... совершенно запредельного имхо места... Космоса на Земле... но сам я туда не полез, здоровья бы не хватило

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 92 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: И не говори! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1779796 - 11/07/2016 14:20:33

Цитата:

Йа не рассказываю, я хвалюсь Про то, как лично у меня всё хорошо. Ну и, в общем, не только у меня. Ну, а поскольку лично я уверен, что у меня всё хорошо, то то, как это видят другие, мне пох. Даже если и закричат, что "король голый" итп - главное, я ощущаю сухость, комфорт итд итп плюс немножко экономлю на шмотках




Ну, если Вам действительно пох, что другие думают по поводу того, что Вы говорите, то:

Цитата:


Могу перестать рассказывать и вообще заткнуться




может, оно и правильно было бы, нет? Тем более, что:

Цитата:


если честно, унылое нарезание в 100500 раз кругов по сексталку про одно и то же мну утомляет и лишь многолетняя привычка пока удерживает,




С вредными привычками (раз утомляет, значит вредно) следует бороться.

Цитата:


к тому же друие интернет ресурсы пробовал юзать - там ещё скучнее




Тут от Ваших целей зависит. Интернет позволяет раскрыть свой творческий потенциал. Он способствует профессиональному общению. Другое дело, надо ли Вам всё это.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 76 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Мудрёные схемы какие-то(+) [Re: Гюнтер]
      #1779797 - 11/07/2016 14:21:14

Цитата:

Мне нравятся и женщины, и кошки.


вот за это я ценю таких мужчин и люблю) Мужчины, которые любят кошек - их как-то на расстоянии чувствуешь уже и относишься уже в подсознании как-то по-другому. Как-то добрее они, человечнее, что-ли, нежнее, ласковее.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Бонь...засмущала.(-) [Re: Bonasje]
      #1779799 - 11/07/2016 14:24:08











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Уй, блин... (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1779801 - 11/07/2016 14:42:25

опять ты про непонятно что...
Цитата:

А касаемо космоса... да была у нас тут Дама, которая в космос возила... по заявкам отдыхающих... печальная история... лично знаком практически со всеми "космонавтами"... также наблюдал и "последний полёт Челленджера"... с Земли, естественно


Дама...запускала...Ну ерунда же какая-то.
Цитата:

ЗЫ: За Антарктиду: лично и близко был знаком с Человеком, который был вдохновителем создания станции "Восток".


А у меня сокурсник 5 сезонов там науку двигал. И если я кому и завидую в этой жизни, то ему.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Уй, блин... (+) [Re: Гюнтер]
      #1779896 - 11/07/2016 20:40:50

Цитата:

Дама...запускала...Ну ерунда же какая-то


Не-а, не ерунда... я ж говорю: общался лично с космонавтами... непросто им приходилось Да и сам чуть было не слетал - но, едва послышался шум реактивного ФАКела заводящегося двигателя, немедленно и чОтко сработала система аварийного спасения

Цитата:

А у меня сокурсник 5 сезонов там науку двигал. И если я кому и завидую в этой жизни, то ему


А Человек ТРИДЦАТЬ СЕМЬ сезонов двигал науку на обоих полюсах... столько не было, кажется, ни у кого... посему на 60 лет Гертруда ему таки дали.
Не завидовал никогда и не "хотел бы поменяться местами", но рассказы его слушал всегда с ОГРОМНЕЙШИМ интересом.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не надо говорить мне (+) [Re: ebusinessman]
      #1779898 - 11/07/2016 20:45:09

что мне надо ("правильно") делать, и я тоже ничего Вам не скажу
Борьба меня утомляет
А цели - отсутствуют. "Движение - всё, цель - ничто"(с)








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ты меня спецом запутать хочешь?(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1779930 - 11/07/2016 22:59:34

Цитата:

Да и сам чуть было не слетал - но, едва послышался шум реактивного ФАКела заводящегося двигателя, немедленно и чОтко сработала система аварийного спасения


Как это ты до сих пор не похвастался, что был в Отряде космонавтов? Или - космическим туристом?
Цитата:

я ж говорю: общался лично с космонавтами... непросто им приходилось


Дык, что-то по-настоящему интересное всегда непросто даётся.
Понимаешь, был я недалеко от Северного Полюса (в полутора градусах по широте, км 150). Жил и работал. Героики - никакой, а вот ощущение, что делаешь настоящую работу и живёшь настоящей жизнью - на всю жизнь. Наверно, поэтому с тех пор здесь просто деньги зарабатывать - скучно.
Цитата:

А Человек ТРИДЦАТЬ СЕМЬ сезонов двигал науку на обоих полюсах


. Понимаешь, дело не совсем в разах. Дело во втором разе - найдёшь ли силы вернуться? (Кстати, а кто это? Потерялся в догадках).
Цитата:

но рассказы его слушал всегда с ОГРОМНЕЙШИМ интересом.


Ты только слушал, а я и прочувствовать могу. Потому что тоже был там. И в космос слетал бы, не смотря на то, что дело это непростое - именно за этим же: чтоб слушая и вспоминая, чувствовать.
Извини, никакие в жизни Дамы не способны дать тебе этот опыт. (Хотя, ты сейчас скажешь, что тебе такое нафиг не нужно. )

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ты меня спецом запутать хочешь?(+) [Re: Гюнтер]
      #1779934 - 11/07/2016 23:50:46

Цитата:

Как это ты до сих пор не похвастался, что был в Отряде космонавтов?


Блин, надо было кавычки ставить... как-то ты всё прямолинейно воспринимаешь... прям как батьковна вечный бан ей пухом

Цитата:

ощущение, что делаешь настоящую работу и живёшь настоящей жизнью - на всю жизнь


У меня так было, пока был жив СССР. Хотя всё равно опыт жития в спецшколе наглядно подъелдыкивал, что... всё хреновее, чем кажется, и недолго скрипочке играть... но в целом мосх был промыт довольно качественно

Ещё такое ощущение было летом 1992. Между первым и вторым путчем. Когда практически вся страна суматошно пыталась понять, как выживать дальше и лихорадочно пробовала покупать-продавать, мы строили Школу. Для своих и прочих детей. Которая, как я надеялся, сумеет помочь им понять, как жить позитивно и "правильно" в этом непростом Мiре...

Цитата:

Ты только слушал, а я и прочувствовать могу. Потому что тоже был там.


Знаешь... есть немало видов жизненного опыта, который лично я не хотел бы пережить лично. Например, как оно там на войне Но с интересом слушаю рассказы очевидцев.
Крайний Север, равно как и Крайний Юг, никогда меня особо не притягивал. Дальше Норильска по широте не забирался... и то - летом... и то - вполне хватило.

Цитата:

никакие в жизни Дамы не способны дать тебе этот опыт


Не Дамы, а посредством Дамы, понимаешь?
Гм... скажу так... у меня есть опыт получения такого опыта, о котором я и близко не думал, что его можно получить "вот так".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Ты меня спецом запутать хочешь?(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1779937 - 12/07/2016 00:19:59

Цитата:

как-то ты всё прямолинейно воспринимаешь... прям как батьковна


это потому что ты вместо нормального рассказа какие-то полунамёки пишешь. Т.е., к всамделешней ракете ты и близко не подходил?
Цитата:

У меня так было, пока был жив СССР.


Ой, да при чём тут политика? Настоящая - в смысле, если не сделаешь, не выживешь. Это я не про науку, а про откопать занесённую бураном бочку с соляркой, чтоб заправить печку и не замёрзнуть нахрен. Медведи, мороз, оружие - тоже всё настоящее. И тишина полярной пустыни, когда на 10 часов один остаёшься на льду...
Цитата:

Не Дамы, а посредством Дамы, понимаешь?


Нет, не понимаю. И чем дальше - тем больше.
Цитата:

Крайний Север, равно как и Крайний Юг, никогда меня особо не притягивал.


Дело не в географии. Мне интересны места, где человека...ставят на место. Там, где корона "царя природы" моментально слетает, и надо чертовски напрячься, чтоб просто пожить ещё немного. Не так уж много таких мест на планете осталось. Полюса - одни из них.
Ладно, всё. Куда-то мы не туда...Да и говорим о разном.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 92 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Не надо говорить мне (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1779938 - 12/07/2016 00:23:17

Цитата:

что мне надо ("правильно") делать, и я тоже ничего Вам не скажу




Я и не говорю. Это был вопрос, типа, подумайте.

Цитата:


Борьба меня утомляет
А цели - отсутствуют. "Движение - всё, цель - ничто"(с)



Да, с Вами, в общем, понятно. Знаю таких. И флудят, и флудят... Вы - еще далеко не худший вариант.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не надо говорить мне (+) [Re: ebusinessman]
      #1779941 - 12/07/2016 00:50:32

Цитата:

Да, с Вами, в общем, понятно.


Эх... рассказали бы, что ли интересно же я вот 52-й год всё никак ни фига не пойму

Цитата:

И флудят, и флудят...


Дык не читайте Ничего не рекомендую, просто советую: типа, подумайте

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 76 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: он не запутать хочет, просто(+) [Re: Гюнтер]
      #1779942 - 12/07/2016 00:54:54

Цитата:

это потому что ты вместо нормального рассказа какие-то полунамёки пишешь. Т.е., к всамделешней ракете ты и близко не подходил?

......... Нет, не понимаю. И чем дальше - тем больше.

......... Ладно, всё. Куда-то мы не туда...Да и говорим о разном.



"в домике в деревне" галюциногенные грибочки кое-кому уже не то что есть противопоказано, но даже смотреть на них

ЗЫ.: мало того, что из поста в пост одно и тоже, так уже ракеты на МАРС летят вместе с дамами и их кошкамЕ)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную картотеку подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.