rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 97 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Да я не то, чтобы считаю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1781954 - 21/07/2016 16:40:57

Цитата:

Вы, как я вижу, предпочитаете лечиться исключительно за деньги?


Предпочитаю вообще не лечиться, ну без крайней нужды. Ибо врач расковыряет болячку так, что только хуже. По дамам стараюсь ходить только в хорошем настроении, т.к. любое дерьмо отзеркалят так, что будет только хуже.

А домики - это дело. 2 лета на даче прожил. Вот такой я бездельник. Метро правда далеко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Служитель культа



На форуме: 10 л 164 д
(с 19/01/2014)

Тем: 6
Сообщений: 297
Флеймы: 4 (1,3%)

Гео: РФ, Москва
Если мы даем деньги женщине, [Re: nobody]
      #1782432 - 22/07/2016 19:35:22

То мы их тратим , добровольно, и получая потом удовольствие. То есть мы деньги тратим на себя. Замкнутый круг получается.





--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.

- Штирлиц, у Вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 85 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Живут жеж люди...ходят в тетары, в биб.......лиотеки! (с) + [Re: Unnamed_клон]
      #1782475 - 22/07/2016 22:54:21

Цитата:

я её последнюю анкету, где она под замужней фамилией, даже в друзья вконтакта добавлять не стал.




А потом народ удивляется популярности ловли покемонов......делать вам нечего,
ага!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 150 д
(с 02/02/2014)

Тем: 240
Сообщений: 4038
Флеймы: 164 (4,1%)
Re: Если мы даем деньги женщине, [Re: Служитель культа]
      #1784571 - 04/08/2016 01:17:51

Цитата:

То мы их тратим , добровольно, и получая потом удовольствие. То есть мы деньги тратим на себя. Замкнутый круг получается.



Наверно, и замкнутый круг. Когда я живу с любимой женщиной - я даже не
думаю о таком слове, как расходы. Надо ей - значит надо.
Когда с феей встречаюсь - действительно, понимаю что это трачу на себя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе свидания. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число различных особ, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.