rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
b0bcat



На форуме: 9 л 167 д
(с 14/02/2015)

Тем: 26
Сообщений: 91

Всего отчетов: 26
Москва и область: 25
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Люба. Хорошая девочка, правда немного оверпрайс.
      #1770368 - 27/05/2016 22:15:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Люба

Телефон: +7 (968) 058-1229

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=266033

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 53 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 12000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Маши Порываевой 38. Метро: Комсомольская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!

Последнее время, я исследую район м.Проспект Мира на предмет красивых и молодых девушек в достаточно высокой ценовой категории.

На этой неделе был там жестоко обломан одной дамой, по которой был отчет на этом форуме.

Договорились сразу же за 40 мин, а потом на месте гудки и никто не берет трубку. Так как уже был поздний час, быстренько обзваниваю много запасных вариантов. В итоге еду к Любе на Красные Ворота.

Как оказалось, в места былой боевой славы.

Я попадаю в ту же хату, в которой отлично оторвался с Мальвиной.

На пороге меня встречает хорошенькая молодая девушка в привлекательном мини-платье-прикиде, улыбается.

Соответствие с фото (и видео) есть однозначно - минус глянец и голливуд, который делают Фотошоперы.

Проходим в комнату, где, кстати, есть шест для стриптиза. Не помню, упоминал ли я это в первом отчете, или мне совсем тогда отшибло мозги от той шикарной блондинки Мальвины.

Но то воспоминания, а сейчас передо мной ее подруга, и пора приступать к делу, а то час все же поздний.

Расплата сразу, быстро бегу в душ. Для дальнейшего описания квартиры, см. предыдущий отчет Выхожу из душа, Люба отлучается минуты на три не больше.

Приходит в том же прикиде, в котором и встречала - большой плюс, потому что раздевать девушек это очень приятное занятие, прямо задает тон как надо.

Тело соответствует заявленному возрасту. Грудь хорошая, двушка или может полтора. Не эксперт в измерениях. На ощупь зато супер, соски тоже очень приятные. Задница немного мягковата, но без эксцессов, по ТТХ вообщем все вери гуд.

По процессу: во время прелюдии легонько целуется в губы, но без языков, слюней и фанатизма.

В анкете написано, что все вклюечно, и похоже, что так оно и есть. По крайней мере МБР там идет по умолчанию и без предупреждения, так что имейте ввиду. Анал в анкете не отмечен, другими доп. услугами не интересовался.

Я особо не планировал МБР на этот вечер, поэтому сразу же прерываю это дело и мы начинаем. Первый раз у меня в миссии, и как обычно не особо долгий. Успеваю отметить, что у барышни все упруго, хороший обхват, и очень приятные тактильные ощущения в процессе.

Межпалочный треп круто - мы явно подходим друг другу по темпераменту и быстро находим общий язык. Я стараюсь максимально ласкать ее молодое тело, потому что это очень приятно. Девушка излучает развратную энергию, так и просится сама в руки.

В итоге мы начинаем второй заход и она сама рвется в наездницу.

Я не особый любитель данной позиции, но девушкам надо уступать, и я катаю ее на своем жеребце. Темп достаточно быстрый, реакция девушки на происходящее на уровне очень хорошей цифры ProTools DAW 64 бита.

Перемещаемся в миссию, и тут я просто очень наслаждаюсь тем, что на меня смотрят ее озорные и очень сексуальные глазки пока я ее раскладываю.

Дальше ЗКП, где она опять старается набрать обороты, я все таки предпочитаю средний темп, особенно после жесточайшего рабочего дня. Вообщем тут для любителей спортфака больше.

В итоге отличный отстрел, на сегодня мне хватит. По времени не смотрел, но прикинул что прошел примерно час. На время мне не намекала, я просто сам заторопился, выполнив свою стандартную программу в две палки с феей за час.

Теперь по поводу прайса. Мне кажется он все же немного завышен, где-то на 3-4к. По телу там все огонь и плюс все включено, но можно найти молодых девушек ненамного хуже и горадо дешевле. Сервис там нормальный, но не то что вас встречают в шелках императрицы и почивают слезами ангелов.

В итоге - отличная молодая девка, но цена слегка завышена.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

FerDinanDos, Martin Krasniy
2 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Юнкер Шмидт
1 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил b0bcat (27/05/2016 22:21:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Возможно придется попробовать несколько возможных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами набираете личную базу достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.