rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 322 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: А что не так-то в 40? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1779829 - 11/07/2016 16:36:43

Цитата:

Спорт - нафиг, когда в доме живёшь, его и так хватает, в рабочем порядке







--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 286 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: А что не так-то в 40? [Re: tibetman]
      #1779836 - 11/07/2016 16:50:29

Цитата:


Деньги дают возможность осуществлять разные счастливые радости, разве не так?

Можно ли устроить рай в шалаше?



Можно я своих пять копеек вставлю?
Покуда в моей жизни был как и недостаток денег, так и их изобилие, могу с точностью сказать, что счастье не в деньгах.Социум, конечно, обязывает соответствовать.
Деньги нужны - это инструмент...это возможности...для комфорта и качества жизни.
Но и богатые бывают несчастливы. И бедные могут чувствовать себя счастливыми.
Как по мне, главное, чтобы родители были живы, дети здоровы и любимый человек рядом. Это важно. Остальное пыль...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 99 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: А что не так-то в 40? [Re: lerik]
      #1779859 - 11/07/2016 19:09:52

Цитата:

Цитата:


Деньги дают возможность осуществлять разные счастливые радости, разве не так?

Можно ли устроить рай в шалаше?



Можно я своих пть копеек вставлю?
Покуда в моей жизни был как и недостаток денег, так и их изобилие, могу с точностью сказать, что счастье не в деньгах.Социум, конечно, обязывает соответствовать.
Деньги нужны - это инструмент...это возможности...для комфорта и качества жизни.
Но и богатые бывают несчастливы. И бедные могут чувствовать себя счастливыми.
Как по мне, главное, чтобы родители были живы, дети здоровы и любимый человек рядом. Это важно. Остальное пыль...



+100500
Не в деньгах счастье, это точно
Я вот нищебродский нищеброд, но чувствую себя просто офигенно!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 75 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: А что не так-то в 40? [Re: Праповедник]
      #1779885 - 11/07/2016 20:17:39

не в деньгах счастье, а в их количестве (с)

"рай и в шалаше" тоже можно купить))



--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вторая часть пословицы + [Re: lerik]
      #1779899 - 11/07/2016 20:50:56

часть 1: Деньги - не главное.
часть 2: Но не лишнее.

В принципе, могу и без денег. Однако есть довольно много вопросов, которые проще решить всё-таки при помощи денег. Например, налить в машину немножко бинзина. Или купить хлеб и кЭфир

А так - ага, инструмент. Которым можно, например, забить гвоздь... а можно проломить голову соседу... или ненароком расплющить себе пару пальцев

ЗЫ: "Шалаш" имеет место быть ходовые испытанию показывают, что рай там где-то невдалеке с "милым" ситуация несколько иная - см. в Трепе дискуссию с ув. Гюнтером про женщин, кошек и зинданы

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 286 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Вторая часть пословицы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1779901 - 11/07/2016 21:04:20

Эка напали...
Я же не утверждаю, что деньги не нужны, и что с ними лучше чем без них тоже согласна. Они помогают нам удовлетворить наши потребности. Это да.
Но деньги - не гарант того, что их обладатель будет обязательно чувствовать себя счастливым. Я только вот об этом.

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вторая часть пословицы + [Re: lerik]
      #1779919 - 11/07/2016 21:34:11

Чо это прям "напали"-то?
Я просто обращаюсь к тебе как к человеку, имевшему личный опыт как существенного "излишка" денежных средств, так и "недостатка" их. В принципе, у меня есть информаторы среди "настоящих алегархов", но выдают информацию редко и бессистемно.

Из имеющегося лично у меня опыта я вывел теорему: "Количество желающих, чтобы ты поделился с ними деньгами, растёт значительно быстрее количества этих самых денег"(с) моё. Зависимость как минимум квадратичная Хотя, возможно, когда таки проскочишь по ту сторону "стеклянного потолка", ситуация несколько меняется... ибо многие расшибаются о пресловутый "потолок" отягощая (имхо) твою карму

Так что лично я стараюсь итоговый баланс держать на нуле

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 286 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Вторая часть пословицы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1779952 - 12/07/2016 04:11:24

Цитата:

Чо это прям "напали"-то?




ЖА...там смайлик прицеплен...
Мне в предыдущих постах просто хотелось вкратце высказать свое мнение о счастье. И дать понять, что это состояние напрямую не зависит от финансовых возможностей. Просто развернуто не было времени написать.
Вот, что например, может сделать тебя счастливым?
Как вариант - это достижение тобой какой-то цели. Самореализация...
Мне кажется, что это индивидуальная способность человека быть удовлетворенным, способность переживать радость и достигать внутреннего умиротворения. А может она вообще врожденная? ХЗ...Я не спец в этом...
Ощущение счастья...По большей части это всего лишь какие-то мгновения, минуты, дни. Оно не может длится постоянно. И слава богу...
Ведь почувствовать удовлетворение мы можем только достигая чего-то, а это значит, что до этого мы чего-то такого были лишены. Когда сбываются наши мечты, стремления и желания.
Я, например, была абсолютно счастлива, когда узнала, что беременна. Я сияла, улыбалась сама себе, я домой не шла, а буквально летела...
Я была счастлива, когда родила ребенка, когда впервые его увидела и услышала...
Я стала счастливой мамой...
Я чувствовала себя счастливой, когда любимый человек признался мне в любви. Я стала счастливой женщиной.

Конечно, большую роль здесь играют расставленные приоритеты и ценности. Если человеку приносит радость и счастье только материальные вещи, то соответственно он будет вынужден искать источники дохода для их получения( то бишь ДЕНЬГИ). Ведь мы все хотим быть счастливыми и стремимся к этому.
А покуда человек существо ненасытное, то вместо получения радости и счастья, он будет вечно недовольным и неудовлетворенным собой, этим самым загоняя себя в ловушку, и впадая часто в депрессию. А почему? Потому что вещи они НЕ отдают, не отражают затраченную нами энергию на них...
Ну хотела я, к примеру шубу очень. Ну купила...порадовалась какое-то время, а вскоре ее наличие для меня уже абсолютно не существенно...
А вот, когда тебя с работы каждый день встречает ребенок, радуется и улыбается...Это счастье способно повторяться много много раз...
Депрессия же она возникает при отсутствии положительных эмоций.
И мне вот иногда кажется, что способность быть счастливым предполагает наличие в человеке избытка энергии. При чем ее взаимодействия с другими людьми. Чем ее больше, тем больше он ее раздает, а соответственно и получает взамен другую. Такие люди как солнышко...Они светятся, с ними легко и приятно...Они активны, подвижны, целеустремленные, и главное позитивные.
А есть другие...Сделать которых счастливыми и довольными не способны ни они сами, и никто другой...Вечно ворчащие, недовольные, агрессивные...
Почему так. Опять же ХЗ...
А еще вот интересно тоже...Человек чувствует себя счастливым, когда понимает, что в нем нуждаются, что его уважают, ценят, любят...
И вот скажи мне...Из того, что я перечислила есть ли прямая зависимость от кол-ва денег?
Значит, может бедный быть счастливым, а богатый несчастным?
Мой ответ - может.
Так что...НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 242 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Вторая часть пословицы + [Re: lerik]
      #1780130 - 12/07/2016 17:29:52

Цитата:


Но деньги - не гарант того, что их обладатель будет обязательно чувствовать себя счастливым. Я только вот об этом.




Люди говорят: Лучше плакать в Мерседесе, чем в переполненной маршрутке.

И ведь речь идет не просто о деньгах. Допускаю, что выигрыш миллиона в лотерею не делает человека счастливым по жизни, так радость на какой-то промежуток.

Хорошо иметь ресурсы - средства, связи. Если происходит что-то плохое, то это не конец всему. Просто надо поехать отдохнуть, что-то переосмыслить и приступить к новому этапу с новым импульсом.
А вот не имея достаточно средств, жопа будет накатывать с увеличивающейся силой.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вторая часть пословицы + [Re: tibetman]
      #1780175 - 12/07/2016 19:52:20

Цитата:

Лучше плакать в Мерседесе, чем в переполненной маршрутке


Не факт, ой не факт. В мерседесе, во-первых, точно будешь плакать один (одна), а, во-вторых, окружающие (скорее всего) будут удовлетворённо отмечать, что "бахатые тоже плачут.... с-с-с-суки!!!!!!" А в маршрутке - глядишь, и пожалеют... и вполне искренне... и бездвоздмездно т.е. даром.

Цитата:

выигрыш миллиона в лотерею не делает человека счастливым по жизни, так радость на какой-то промежуток


Как рассказывал мну датский коллега, по данным какого-то их исследовательского агенства, проводившего весьма углублённое исследование, вскоре после выигрыша в лотерею люди тратили совокупно примерно процентов на 20 больше того, чем они выигрывали. Т.е. не только оставались на нуле, но и залезали в кредит так что сомневаюсь я насчёт "счастья"... имхо, это примерно как от наркотиков: последствия, мягко говоря, несколько перевешивают.

Цитата:

Хорошо иметь ресурсы - средства, связи.


По моему опыту наблюдения за бизнесом и бизнесменами, главное - иметь СВЯЗИ. Ну, и репутацию. А средства тебе дадут естественно, на определённых условиях... людей с "лишними деньгами" всегда намного больше, чем людей, умеющих с этими деньгами работать...
Но это ж работать надо а мне лень Помните анекдот про негра, капиталиста и кокосовую пальму? Ну, который "А я и так лежу и ни хрена не делаю!"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 242 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Вторая часть пословицы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1780337 - 13/07/2016 14:22:11

Цитата:

Как рассказывал мну датский коллега, по данным какого-то их исследовательского агенства, проводившего весьма углублённое исследование, вскоре после выигрыша в лотерею люди тратили совокупно примерно процентов на 20 больше того, чем они выигрывали. Т.е. не только оставались на нуле, но и залезали в кредит



Да, такое вполне возможно.

Цитата:

По моему опыту наблюдения за бизнесом и бизнесменами, главное - иметь СВЯЗИ. Ну, и репутацию. А средства тебе дадут естественно, на определённых условиях... людей с "лишними деньгами" всегда намного больше, чем людей, умеющих с этими деньгами работать...
Но это ж работать надо а мне лень Помните анекдот про негра, капиталиста и кокосовую пальму? Ну, который "А я и так лежу и ни хрена не делаю!"(с)




Связи уже подразумевают, что репутация у человека такова, что с ним имеют дела

Наверное многие с лишними деньгами так и сидят на своих мешках ))

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 242 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Вторая часть пословицы + [Re: lerik]
      #1780344 - 13/07/2016 14:55:42

Цитата:


Я, например, была абсолютно счастлива, когда узнала, что беременна. Я сияла, улыбалась сама себе, я домой не шла, а буквально летела...
Я была счастлива, когда родила ребенка, когда впервые его увидела и услышала...
Я стала счастливой мамой...
Я чувствовала себя счастливой, когда любимый человек признался мне в любви. Я стала счастливой женщиной.

И вот скажи мне...Из того, что я перечислила есть ли прямая зависимость от кол-ва денег?
Значит, может бедный быть счастливым, а богатый несчастным?
Мой ответ - может.
Так что...НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ...




Можно ли сказать: В любой критической ситуации рожайте детей?
А сколько девиц, узнав о беременности, наложило на себя руки?
Будет ли счастье, если ему, счастью, не будет со стороны финансовой поддержки?
Это может быть мужчина, могут быть родители, могут быть какие-то другие источники (проценты от огромного вклада и т.д.). Но вот если этого не будет?

У ребенка глаза сияют по разным поводам, ему можно и листик с дерева сорвать и конфету недорогую дать, он будет счастлив. И будет радовать свою маму.
Кстати, папе сложнее. Ему надо разжечь огонек как в глазах ребенка, так и мамы, чтобы ощутить себя счастливым

Но будет ли мать ощущать счастье, когда у нее не будет возможности купить ребенку теплую зимнюю одежду, что-нибудь из еды кроме буханки хлеба?

Вот говорят, что деревня в России загибается. Мужчины спиваются от безделья. Молодые женщины уезжают в города.
Почему-то всякие коучеры не едут в регионы разгонять депрессию. Колхозы за работу платят недостаточно и делать там сразу нечего. Хотя дети там рождаются, но похоже не приносят такой радости как городскким жителям с нормальной работой.

Так что...НЕ В ДЕНЬГАХ ЛИ СЧАСТЬЕ...

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 79 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1186
Сообщений: 17399
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Вторая часть пословицы + [Re: tibetman]
      #1781131 - 17/07/2016 09:53:59

Цитата:

Так что...НЕ В ДЕНЬГАХ ЛИ СЧАСТЬЕ...




Наличие денег счастье не гарантирует
Полное отсутсвие денег гарантирует полное отсутствие счастья
А вообще - полностью счастливы только клинические идиоты .

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 242 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Спасибо! [Re: petitm]
      #1781301 - 18/07/2016 18:21:17

Цитата:


Полное отсутсвие денег гарантирует полное отсутствие счастья




Именно это я и ожидал услышать.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Осмелюсь заметить + [Re: tibetman]
      #1781371 - 18/07/2016 22:22:39

Цитата:

Цитата:


Полное отсутсвие денег гарантирует полное отсутствие счастья




Именно это я и ожидал услышать.



"Ожидали услышать" - в принципе, как подтверждение (или опровержение?) своих мыслей - или же "ожидали услышать" от данного конкретного юзера, дабы убедиться, что его взгляд на Мiръ соответствует какому-то вашему имхо?

М-м-м... чисто как иллюстрация... был один такой человек, весьма интересный мне - как он сам, так и его мысли (и кое-какие мне весьма по жизни помогли). Владимир Сергеевич Соловьёв (его полный тёзка представляет собой весьма имхо интересный персонаж неплохого имхо романа В.О.Пелевина). Так вот... он стремился денег не иметь, а получив сколько-нибудь, немедленно от них избавляться (обычно - раздавая местным нищим). При этом аспект счастья в его жизни явно присутствовал, и немалый. Правда, семьи и прочих содержантов он не имел - как раз по этой причине.

Вот на эту тему как бы и медитирую. Но, как я уже говорил, СОВСЕМ без денег несколько затруднительно всё-таки. Ибо лень по всякой мелочи выстраивать схемы безденежного их решения.

Совсем идеальным для меня был бы вариант ухода в такую парадигму, где деньги вообще отсутствуют. Но до этого пока не допросветлялся

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 242 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Осмелюсь заметить + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1781511 - 19/07/2016 13:51:44

Цитата:


"Ожидали услышать" - в принципе, как подтверждение (или опровержение?) своих мыслей



Ожидал услышать в подтверждение.
Цитата:


или же "ожидали услышать" от данного конкретного юзера, дабы убедиться, что его взгляд на Мiръ соответствует какому-то вашему имхо?



У конкретного юзера здравый взгляд на жизнь.
Т.е. он видит шире в вопросах безденежья, чем:
Денег нет, денег совсем нет, пора менять доллары.
Цитата:


При этом аспект счастья в его жизни явно присутствовал, и немалый. Правда, семьи и прочих содержантов он не имел - как раз по этой причине.



Смотря что он понимал под счастьем. Наркоманы тоже наверное счастливы
Цитата:


Совсем идеальным для меня был бы вариант ухода в такую парадигму, где деньги вообще отсутствуют. Но до этого пока не допросветлялся



Похоже на детство, когда проблемы с финансами решают родители
Хотя до старости тоже уже не далеко, лежать себе, кушать кашку.
Цитата:


Но, как я уже говорил, СОВСЕМ без денег несколько затруднительно всё-таки. Ибо лень по всякой мелочи выстраивать схемы безденежного их решения.



Затруднительно потому что только лень?
У любого ли вопроса есть безденежное решение?

Спросил и самому сразу подумалось:
Если есть *зда и рот - значит баба не умрет

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 197 д
(с 02/02/2014)

Тем: 247
Сообщений: 4094
Флеймы: 164 (4%)
Re: Вторая часть пословицы + [Re: lerik]
      #1782508 - 23/07/2016 01:54:20

эх, задумался что-то по поводу "не в деньгах счастье".
Раньше всегда жил по принципу - мне нужно денег столько, чтобы о них не думать.
Но когда их стало столько, чтобы вообще можно ни о чем не думать
Это совсем другое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вторая часть пословицы + [Re: nobody]
      #1782517 - 23/07/2016 03:20:37

Цитата:

когда их стало столько, чтобы вообще можно ни о чем не думать
Это совсем другое


Ну, тогда можно перейти к другим вопросам. Например, о смысле жизни

ЗЫ: Чё-та мне кажется, что "совсем не думать" нереально... ведь не неразменный же рубль вы надыбали? да и с рублём тем не всё просто бывает... см. напр. "Понедельник начинается в субботу" АиБ Стругацких... там, правда, пятак был ГОСТ 718-62

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 197 д
(с 02/02/2014)

Тем: 247
Сообщений: 4094
Флеймы: 164 (4%)
Re: Вторая часть пословицы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1782520 - 23/07/2016 04:40:26

Цитата:

Чё-та мне кажется, что "совсем не думать" нереально... ведь не неразменный же рубль вы надыбали?



я тут только первую часть мысли написал, ко второй вернусь позже


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 197 д
(с 02/02/2014)

Тем: 247
Сообщений: 4094
Флеймы: 164 (4%)
Re: Вторая часть пословицы + [Re: nobody]
      #1782624 - 23/07/2016 23:23:33

вторая часть мысли. Ну могу я заработать столько, чтобы можно было жить потом
не работая очень долго. А зачем? Все равно я не могу заработать столько,
чтобы прожить до старости, и к тому же мне очень рано об этом думать, да и не
хочется. По теме поста - ну год у меня успешно пройопан, причем раньше всегда
пахал-пахал, а тут вдруг остановился.
Думаю, что можно было сделать лучшего за этот год?
Вариантов было много


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 242 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Вторая часть пословицы + [Re: nobody]
      #1783211 - 27/07/2016 13:27:25

Цитата:

Ну могу я заработать столько, чтобы можно было жить потом
не работая очень долго. А зачем? Все равно я не могу заработать столько,
чтобы прожить до старости





Как вам вариант заработать столько, чтобы свободные средства инвестировать (превратить в пассивный доход) и дальше чтобы этого дохода уже хватало на основные хотелки.
Цитата:


и к тому же мне очень рано об этом думать




По каким критериям определяете, что рано?
После 40 здоровье начинает подкидывать сюрпризы и мыслить амбициями двадцатилетнего уже не получится.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 197 д
(с 02/02/2014)

Тем: 247
Сообщений: 4094
Флеймы: 164 (4%)
Re: Вторая часть пословицы + [Re: tibetman]
      #1783381 - 28/07/2016 01:01:03

Цитата:

Как вам вариант заработать столько, чтобы свободные средства инвестировать (превратить в пассивный доход) и дальше чтобы этого дохода уже хватало на основные хотелки.



Как вариант. Ну не знаю - я в любом случае всегда жил ради интереса, а деньги - это так, главное чтобы они были и о них не думать.
А интерес он очень разный бывает - у меня в основном профессиональный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 197 д
(с 02/02/2014)

Тем: 247
Сообщений: 4094
Флеймы: 164 (4%)
Re: Вторая часть пословицы + [Re: tibetman]
      #1783386 - 28/07/2016 01:26:29

Цитата:

По каким критериям определяете, что рано?
После 40 здоровье начинает подкидывать сюрпризы и мыслить амбициями двадцатилетнего уже не получится.



Здесь не по физическому возрасту определяю.
В 20 мне больше жизнь сюрпризов подкидывала.
А сейчас что - профи, здоровье норм, никогда ничего не болит,
даже голова с похмелья. Мне еще пахать и пахать
И амбиций у меня сейчас гораздо больше, чем у меня 20-ти летнего


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 261 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2,1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Вторая часть пословицы + [Re: nobody]
      #1783944 - 31/07/2016 09:57:30

Цитата:

я в любом случае всегда жил ради интереса, а деньги - это так, главное чтобы они были и о них не думать




Овен что ли???

--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 99 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Вторая часть пословицы + [Re: aleq]
      #1783953 - 31/07/2016 11:16:48

Цитата:

Цитата:

я в любом случае всегда жил ради интереса, а деньги - это так, главное чтобы они были и о них не думать




Овен что ли???



Я вот Овен. И причем так же отношусь к деньгам. Вы хотите сказать, что это характерно для Овнов?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 287 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Овен что ли??? [Re: aleq]
      #1784015 - 31/07/2016 19:18:28

Цитата:

Цитата:

я в любом случае всегда жил ради интереса, а деньги - это так, главное чтобы они были и о них не думать




Овен что ли???




Я вот - ни фига не овен, но вот принцип "я в любом случае всегда жил ради интереса, а деньги - это так, главное чтобы они были и о них не думать" - это совершенно мой прицнип .

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 197 д
(с 02/02/2014)

Тем: 247
Сообщений: 4094
Флеймы: 164 (4%)
Re: Вторая часть пословицы + [Re: aleq]
      #1784033 - 31/07/2016 20:25:36

Цитата:

Овен что ли???



Нет, не он. А так, я никогда не интересовался возможными корреляциями между
гороскопами и принципами в жизни


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 197 д
(с 02/02/2014)

Тем: 247
Сообщений: 4094
Флеймы: 164 (4%)
Re: Сто лет одиночества, год запоя, любовь живет три года [Re: nobody]
      #1787379 - 18/08/2016 04:50:23

Ох блин. Нашел тут женщину, которая серьезно моложе меня, и мне очень нравится,
и не замужем. Но не знаю - как к ней подкатить Раньше все было проще - деньги заплатил, и нормуль Что делать?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 99 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Сто лет одиночества, год запоя, любовь живет три года [Re: nobody]
      #1787393 - 18/08/2016 08:51:54

Цитата:

Что делать?



Подождать, пока к ней подкатит кто-то другой, а потом похныкать, что мир несправедлив, и хороших девах быстро разбирают другие мужики...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 242 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Сто лет одиночества, год запоя, любовь живет три года [Re: Праповедник]
      #1787421 - 18/08/2016 11:13:27

Цитата:


Подождать, пока к ней подкатит кто-то другой, а потом похныкать, что мир несправедлив, и хороших девах быстро разбирают другие мужики...




А ведь достаточно частая история


Нашел тут это где?
Вместе в очереди в магазине стояли?

Главное не заморочиться на возможном отказе. Ну откажет - не беда

Таким образом можно приглашать на прогулку, на пляж и т.д.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе встречи. Скорее всего придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою базу добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.