rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Искусствовед



На форуме: 19 л 291 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Три истории
      #1758196 - 15/04/2016 02:50:33

Красивые всё-таки бывают легенды... И - поучительные.
Три легенды.
Рассказал эти истории раввин из приморского города Нетания в
Израиле, в середине 90-х прошлого века.Истории эти пронизаны
единой мистической нитью; все эти события были на самом деле.

Легенда первая
В начале Второй Мировой войны,когда трагическая судьба
еврейского народа Европы стала ясной, но кое-какие пути к спасению все же еще
оставались, несколько сот состоятельных евреев собрались и купили
большой пароход с намерением погрузить на него свои семьи и бежать в
Америку.
Но нужны были въездные визы, и они обратились с просьбой к послу США
в Великобритании. По сути, для него это не составляло никакого
труда, но он отказал.
Тогда, спасая от неминуемой гибели свои семьи, эти мужественные люди
отправились в плаванье без разрешающих документов.
Узнав об этом, посол сообщил из Лондона в Вашингтон, что к берегам
Америки прближается корабль с незаконными эмигрантами. Преодолевая
опасности войны, пароход все же доплыл до американского берега.
Спасение было так близко, но увы ... В страну их не впустили.
Несчастные люди вынуждены были развернуть пароход и вернуться в
полыхающую Европу,где они все были сожжены в топках концентрационных лагерей.
Когда свершилась эта трагедия, лондонский раввин пришел к
американскому послу и сказал:
- Ваше превосходительство, ваши деяния не достойны не только вашего
высокого звания, но и звания человека вообще. Отныне за гибель
исключительно по вашей вине сотен ни в чем не повинных мирных людей, вы сами и вся семья ваша во всех поколениях будет проклятa!
Фамилия этого американского посла была - Кеннеди.

Легенда вторая
Тоже начало Второй Мировой войны. Литва. Посол Японии, будучи
благородным и гуманным человеком, не согласным со зверствами фашизма,
сострадал к судьбе евреев Европы.
Пользуясь своим статусом, он выдавал евреям визы на выезд в Японию,
откуда люди потом уезжали в Америку. Так он спас от смерти две
тысячи людей. Узнав об этом, Германия потребовала от Японии убрать
этого посла. Японские марионетки
незамедлительно исполнили указание, и посол был отозван. Но до
передачи дел оставалось две недели, за которые он, трудясь в
круглосуточном режиме, специально наняв помощников, успел еще выдать
довольно много выездных виз. Это был очень рискованный поступок,
достойный восхищения. Перед отъездом к бывшему послу пришли с
благодарностью евреи
из вильнюсской синагоги.
- То, что вы сделали для еврейского народа, не забудется в веках и
мы будем молиться, чтобы Всевышний вознаградил вас и ваших потомков!
И этот добрый человек вернулся в Японию.Удивительно, но его не стали особенно
преследовать - только уволили, лишив всех регалий и привилегий.
Чтобы прокормить семью, он открыл маленькую авторемонтную мастерскую.
Фамилия этого японца была - Мицубиши .... Дальше была история
концерна Мицубиши……

Легенда третья
В самом центре Киева на огромной площади возвышается памятник
национаьному герою украинского народа - всемогущему гетману Богдану
Хмельницкому. Сидит он на красивом коне, воздев к небу правую руку с
зажатой в ней булавой - символом безраздельной власти над
Батькивщиной, воплощая её незалэжность, т.е. независимость.
Хмельницкий – гордость украинцев. Киевляне, u гости столицы искренне
любуются красивым памятником великому человеку.
Но далеко не все знают, что был Хмельницкий зверствующим антисемитом.
На его совести немало погромов, сожженных мирных местечек и крови ни
в чем не повинных евреев.
Сколько было погублено будущих гениев, которые могли бы прославить
Мир! Не щадили его верные головорезы - гайдамаки ни детей, ни женщин.
Это - исторический факт.Много горя принес на землю Украины клятый
Богдан. Но в одном местечке, опьянев от крови евреев, он был особо
беспощадным. Он и его гайдамаки разграбили и разрушили все дома, а
синагогу сожгли вместе с согнанными туда и запертыми в ней юношами и
девушками. От поселения осталось одно название, евреев не осталось,
ни одного. Но через века...Зa старое зверство воздалось сполна!
Городок этот - Чернобыль , а на месте сожженной синагоги стоял
тот самый 4-й энергоблок трагически известной атомной электростанции.
И это правда.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 190 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26067
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Чем-то напоминает "душеспасительные сказки" для малограмотных крестьянских детей (+) [Re: Искусствовед]
      #1759554 - 19/04/2016 21:03:17

"Один мальчик любил Бога, слушался родителей, по воскресеньям посещал церковь и переводил через дорогу бабушек. И за это Бог вознаградил его - мальчик выиграл в лотерею велосипед!
А другой мальчик пил, курил, не слушался родителей и возводил на Бога хулу. Бог разгневался и покарал его - на лбу у мальчика вырос х@й!"

Цитата:

несколько сот состоятельных евреев собрались и купили
большой пароход с намерением погрузить на него свои семьи и бежать в
Америку.



Зачем ПОКУПАТЬ большой пароход для одноразовой поездки, если можно его арендовать? И что делать с этим пароходом после завершения поездки???

Цитата:

Но нужны были въездные визы, и они обратились с просьбой к послу США
в Великобритании.



То есть в США евреи отправлялись из Великобритании...

Цитата:

Несчастные люди вынуждены были развернуть пароход и вернуться в
полыхающую Европу



... по видимому, обратно в Великобританию.

Цитата:

где они все были сожжены в топках концентрационных лагерей.



Что, и британцы тоже жгли евреев????? Вот это новость!

Цитата:

Чтобы прокормить семью, он открыл маленькую авторемонтную мастерскую.
Фамилия этого японца была - Мицубиши .... Дальше была история
концерна Мицубиши……



Если мне не изменяет память, то история концерна Мицубиси началась не после окончания II Мировой, а еще в конце XIX века Да и автомобильное производство для Мицубиси вроде как было побочной деятельностью... по крайней мере - в середине XX века Они все больше тяжелым машиностроением занимались... танки Ха-Го для японской армии изготовляли, самолеты Зеро...

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Собственно, как и сказано в одном из источнегов сего теКСта+ [Re: Вых]
      #1759618 - 20/04/2016 03:23:23

Цитата:

Если мне не изменяет память, то история концерна Мицубиси началась не после окончания II Мировой, а еще в конце XIX века Да и автомобильное производство для Мицубиси вроде как было побочной деятельностью...


"Было это так на самом деле или нет - Бог весть, скорее всего - это просто легенды, или наполовину легенды, потому что фирма Mitsubishi (что в переводе означает "три бриллианта" и к фамилии основателя не имеет никакого отношения) появилась под таким названием в мае 1878 года, а ее основатель родился за пятьдесят три года до этого, что на добрую сотню лет раньше Второй Мировой войны." (с)

Ну и:
"Во всех этих историях важно не подтверждение фактов, что в первом, что во втором, что в третьем случае. Важен факт появления таких легенд, которые подтверждают действие кары Божьей, и не только в случаях с евреями, но и с каждым человеком. Впрочем, Бог не наказывает, наказывает себя человек. И в этом смысле - все правильно..." (с) там же

Короче, то ли он украл, то ли у него украли, но в какой-то краже Рабинович точно был замешан во всяком случае, сам факт появления подобных слухов явственно свидетельствует о его (Рабиновича) нечистоплотности

ЗЫ: Ипаническая ничилавечиская логика слов, выделенных мною выше жЫрным, мну потрясла Что ж... как не говорил Тертуллиан: "Credo quia absurdum (est) – "Верую, ибо абсурдно" (лат)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 291 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Мне, как прислали, так я и запостил [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1759793 - 20/04/2016 16:03:34

Насколько я понимаю, имели место в истории события, где участвовали знаковые персонажи.
На основе этих событий и появились приведённые выше легенды. Причём это определение, наличествует в тексте.
Но, это личное дело каждого, как ему тратить своё время.
У меня коты, например, когда им делать нех..., сидят и яйца лижут.
Кто-то предпочитает скурпулёзный разбор легенд.
Каждому - своё.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мне, как прислали, так я и запостил [Re: Искусствовед]
      #1760004 - 20/04/2016 23:39:57

Цитата:

Кто-то предпочитает скурпулёзный разбор легенд.



Просто последнее время сотворение пресловутых "симулякров" - т.е. неких "объектов", в основании которых не лежит никаких реальных фактов, а также мемостроение и аналогичные маркетинго-мозго-промывные технологии приняли настолько широкое распространение и настолько лично мну достали, что волей-неволей приходится "скурпулёзно" копать, чисто во избежание трансформации в "хавающий пипл"(с)

Кстати говоря. Против пресловутого тезиса о "Б-жьей каре" (которую можно также назвать ну, скажем, "сохранением баланса" или там как ещё) лично я ничего не имею. Но вот "легенды", приведённые в данном конкретном случае в его подтверждение, лично для меня, выражаясь юридическим языком, "ничтожны".

ЗЫ: Мне когда чего присылают для перепоста (когда держал жежешечку, прям достали этим), я сначала "скурпулёзно" проверяю, по мере возможностей, чего такое мне прислали, а далее - по ситуации

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 190 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26067
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Перепощивая всякую хрень, следует хотя бы прочитать ее перед тем, как писать [Re: Искусствовед]
      #1760172 - 21/04/2016 14:14:15

Я охотно верю, что малообразованный человек может быть не в курсе истории концерна "Мицубиси", но не увидеть логических противоречий в истории про жЫдов, сожженных британцами - это уже надо постараться
А то так и будешь регулярно лепить перлы навроде картины Репина "Запорожцы", снятой с экспозиции

Цитата:

На основе этих событий и появились приведённые выше легенды. Причём это определение, наличествует в тексте.



Тогда и размещать эти "легенды" надо не в конфе "Истории" (согласно описанию - Интересные реальные истории из жизни, случившиеся с вами, или вашими знакомыми), а в "Прозе", или еще лучше - в "Анекдотах и приколах"

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 291 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Скорей всего - ты прав [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1760226 - 21/04/2016 15:29:21

И в твоём подходе к оценке присланного материала, есть безусловное здравое зерно.
Другой вопрос, что среди кучи присылаемого мне друзьями материала, не так много того, что меня реально цепляет за глаза. И если это случается, то да, я пощу.
Проверять и исследовать - увы, жопа со временем. Естесственно, реальные и выпуклые фейки, я отбрасываю.
Но, с учётом столь болезненной реакции на данный пост, я пожалуй прекращу вообще, постить что либо, не являющееся моим личным мнением.
Причём, я говорю о любых конфах.
С учётом того, что количество моих постов очень резко практически сошло на нет, мне это будет сделать не сложно.
Убеждён, что отсутствие столь ярких и акцентных раздражителей, коими являются некоторые мои посты, приведёт к полной душевной гармонии и спокойствю в умах определённого контингента, населяющего данный форум.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 138 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Чем-то напоминает "душеспасительные сказки" для малограмотных крестьянских детей (+) [Re: Вых]
      #1765972 - 11/05/2016 17:23:00

Кроме того, принято давать ссылки, если приводишь чужие материалы

http://7x7-journal.ru/post/23329








--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Тут неожиданно выяснил, что у евреев с Великобританией всё было непросто (+) [Re: Вых]
      #1806332 - 01/11/2016 01:29:59

Цитата:

твердящая ныне о моральных ценностях Великобритания, в 1939-1948 годах ловила и определяла в собственные концлагеря евреев, чудом спасшихся от гибели в фашистских лагерях смерти в Европе. Британцы старались не допустить даже высадку еврейских беженцев в подмандатной Палестине; утлые суденышки с беженцами перехватывались в открытом море и отправлялись назад в Европу, где несчастных принимали гитлеровцы и отправляли в Освенцим. Те же, кто успевал высадиться на берег - попадали в британские концентрационные лагеря, которых было несколько, причем не только в Палестине, но еще и на Кипре.


(с)

Цитата:

Во время Второй мировой войны англичане создали на Кипре 12 концлагерей для евреев, бежавших от Гитлера и пытавшихся добраться до Палестины. Сюрреализм был ещё и в том, что строили эти лагеря военнопленные Вермахта, которые жили рядом с евреями.

Еще один парадокс - еврейское государство к 1949 году существовало уже несколько месяцев и Великобритания не имела никаких юридических и моральных прав удерживать людей в лагерях на Кипре. Тем не менее, десятки тысяч евреев продолжали находиться в Фамагусте за колючей проволокой, поскольку британцы не имели технического ресурса по доставки их всех в Израиль. Более того, британцы даже успели расстрелять несколько человек, пытавшихся бежать из лагеря.


(с)

Не Освенцим, конечно, и цели создания несколько другие, но тем не менее...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Служитель культа



На форуме: 10 л 210 д
(с 19/01/2014)

Тем: 6
Сообщений: 297
Флеймы: 4 (1,3%)

Гео: РФ, Москва
Читал и плалал! [Re: Искусствовед]
      #1806773 - 02/11/2016 12:01:27

Особо прослезил Искусствовед, скромно заявив " недоглядел фейк, сразу было не распознать". Для испытанного бойца идеологического фронта, это практически признание в идиотизме. А что это вас так потянуло на изучение еврейского народного фольклора? Я без намеков, чисто для статистики!


--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.

- Штирлиц, у Вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Служитель культа



На форуме: 10 л 210 д
(с 19/01/2014)

Тем: 6
Сообщений: 297
Флеймы: 4 (1,3%)

Гео: РФ, Москва
А вот, и инфа о евреях в российском правительстве после 1918 года,один негодяй прислал. [Re: Служитель культа]
      #1806782 - 02/11/2016 12:31:04

http://marginal06.livejournal.com/157945.html






--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.

- Штирлиц, у Вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интима. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество различных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.