rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DarthVader2



На форуме: 20 л 56 д
(с 19/05/2004)

Тем: 13
Сообщений: 41
Флеймы: 1 (2,4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Nahui (Peru)
Юля с Пушкинской
      #175612 - 07/09/2004 09:20:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (495) 774-8285

http://www.urga.biz/foto_ind.php?idgirl=265&idfoto=1193

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: $150 за 1 час, $200 за 2 часа.

Улица: Тверская. Метро: Пушкинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Давно хотел написать про мой поход к Юле. Дом находится за рестораном Пушкинь -один из первых доходных домов - посему в каждой квартире нет кухни. В квартире витал запах чеснока.... Впрочем не об этом. Совпадение лица на 100% все остальное, фотожоп - грудь отвисает. На вид феи 33-35 лет ( на 24 явно не тянет). Очень нервная - передал госзнаки - пришла подруга (экстерьер на 3-) из соседней квартиры их забрать. На все про все с душем ушло 30 минут! Мне выдали флакон мирамистина - употребить на себя заранее! Сама фея вытащила тюбик и стала мазать свою нору пaхучим веществом напоминающим вьетнамскй бальзам звездочка - для дезинфекции! Я просто уже тихо офигевал и если бы не оплатил услуги заранее, то ушел бы сразу.... но делать нечего - девушка лежала бревном - едкий бальзам сделал свое дело - 5 минут и готово. Ну чтож зато уложился в отведеные 3599 секунд.... Наверное это был не мой день...

Оценки: секс: 2, минет: 1+, отношение к клиенту: 2-, квартира: 4+, в целом: 2-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 209 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Хороший вариант за 150 баксов! [Re: DarthVader2]
      #175656 - 07/09/2004 10:17:41

Попандос да и только!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shraybikus@



На форуме: 19 л 324 д
(с 24/08/2004)

Тем: 8
Сообщений: 40
Флеймы: 9 (23%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Юля с Пушкинской [Re: DarthVader2]
      #175661 - 07/09/2004 10:22:16

Спасибо ,а то я уже намылился по приезду наведоться к сей мадам.А мирамистин на гондон она заставила лить,может надо было просто самой залить себе в ...зду

Занес в свой черный список.Блин за такие деньги...





--------------------
Что значит:
"НЕ СМОГУ ПОДЬЕХАТЬ.?"
А кто мне,бля теперь простой оплатит???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ничипоров



На форуме: 20 л 125 д
(с 11/03/2004)

Тем: 35
Сообщений: 162
Флеймы: 3 (1,9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: здесь
Re: Юля с Пушкинской. Не пойду и своих товарищей всех предупрежу! [Re: DarthVader2]
      #175751 - 07/09/2004 11:57:34

Эти бл...феи, что хотят - то и воротят!

_________________________________

МУЖЧИНЫ! НАСТОЙЧИВЕЕ ОВЛАДЕВАЙТЕ ЖЕНЩИНАМИ!! (с)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 265 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6,7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re: ОТОДРАТЬ ЕЁ НАДО БЫЛО ПО СУХОМУ, ЧТОБЫ ПОМНИЛА [Re: DarthVader2]
      #175767 - 07/09/2004 12:16:48








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon

На форуме: 19 л 310 д
(с 07/09/2004)

Тем: 6
Сообщений: 43
Re: Юля с Пушкинской [Re: DarthVader2]
      #175889 - 07/09/2004 15:22:50

И за это 150 баков!? Сочувствую...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 26 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: Юля с Пушкинской [Re: DarthVader2]
      #176052 - 07/09/2004 21:29:33

Мда, блин, вот животное.. , надо было подменить эту мазь на зеленку, развлекуха хоть какая то была бы!








--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
julia555

На форуме: 16 л 252 д
(с 05/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Юля с Пушкинской [Re: DarthVader2]
      #654387 - 05/11/2007 18:10:22 Прикреплённые файлы

Врешь ты все, урод ты , ты еврейскую нацию позоришь своим видм- ты еврей, у меня память хорошая,
я тебя помню. Такой огромный вонючий с брюхом. Сама виновата. Я потом себя ругала, так как отмывалась неделю после тебя.

А вот взгляни на отчет обо мне другог ходяги.(смотрите цитату внизу) Ты уж болльно страшный, вот и написал , потому что жаба взяла, понимаешь , что красивые девушки рядом с тобой сра....ь не сядут.

Я помню как ты торговался : не 200 а 150.... Ну вот и получила, вонючего дешевого .

А мне сейчас 28 лет. А выгляжу я на 26 лет.Так вот , стареющий ты неудачник наш. Ну ничего, есть девчонки, которые любят старых бегемотиков, таких , как ты.Я думаю о них ты какие-нибудь благоприятные отчеты накатал.И чем страшнее сабж( как вы пахабно выражаетесь о девушках), тем лучше будет твой отчет.

Адью.
Юлия "с запросами на Пушке"- как выразился один твой коллега обо мне.

Ха-ха-ха

Удивлюсь приятно , если и этот мой отчет опубликуют.

Отправлен отчет:
Shagger
newbie
Зарегистрирован: 15/07/2004
Сообщений: 30
ТТХ: 25 лет, рост 175 см, размер груди: 1.5, вес 55 кг, волосы: каштановые, анальный секс: нет

Цена за классику: 1 час $150

Метро: Пушкинская, Тверская, Адм. округ (район): ЦАО

Улица: Большой Гнездниковский переулок


ОБЪЕКТ. Фото соответствует минимум на 80 процентов. Образованная (как показалось). Ухоженная. Худая. Постоянно в Интернете. Имеет свой сайт, где откликается на Каролину. Сайт и сама фея на рынке позиционируются для "фирмы" с ценой, по ее словам, 250 грин в час. О наших невысокого мнения, но видимо, на безрыбье... На меня, без ложной скромности, трудно с высокомерием смотреть, но предполагаю, что обычно за ней это водится. В общем, завышенная там самооценка. Скорее всего, именно это в итоге выпадает в "осадок".

есть и продолжение, кому надо найдет.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 282 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Ага, Маклауд, мля... (+) [Re: julia555]
      #657464 - 13/11/2007 01:40:47

Скока лет этой фотке , Юлечка? А на ней тебе - ну просто тринадцать лет










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами набираете личную каталог достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.