rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 128 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +
      #1755983 - 08/04/2016 00:53:20

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

Есть одно большое "НО".
Ты меня как мужчину не хочешь.
А какой смысл быть с женщиной, которая тебя не хочет?


У тебя похмелье что ли, дружочек? Еще даже за ручку не держались, а уже какие-то претензии пошли Давай я тебе сейчас тоже напишу целый список того что ты как мужчина для меня не делаешь?
А по фото я никого не хочу и не хотела никогда, т.к я не мужик, который смотрит на фото и возбуждается А поднять свою жопу и допереть ее до моей ты тоже не в состоянии. Так зачем мне нужен ленивый мужик, который может только в интернете песдеть? Ты об этом не задумывался?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 98 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) + [Re: SpankMeDaddy]
      #1755984 - 08/04/2016 01:00:28

Цитата:

Цитата:

Есть одно большое "НО".
Ты меня как мужчину не хочешь.
А какой смысл быть с женщиной, которая тебя не хочет?


У тебя похмелье что ли, дружочек? Еще даже не за ручку не держались, а уже какие-то претензии пошли Давай я тебе сейчас тоже напишу целый список того что ты как мужчина для меня не делаешь?
А по фото я никого не хочу и не хотела никогда, т.к я не мужик, который смотрит фото женщины и возбуждается А поднять свою жопу и допереть ее до моей ты тоже не в состоянии, так зачем мне нужен ленивый мужик, который может только в интернете песдеть? Ты об этом не задумывался?



блин, но до тебя реально далеко. Анус географии.
Легче тебе сюда прилететь. Тут намного веселей, чем у Вас, я в этом уверен.
И вообще, ты излишне гордая......
Как правило такие гордые женщины очень долго не могут найти себе мужчину. Хотя многие и самостоятельные, и красивые, и деловые, и активные, все у них хорошо и с внешностью, и с мозгами. Но они почему-то одни. Гордость, или я бы даже сказал "гордыня"....

Цитата:

Еще даже за ручку не держались, а уже какие-то претензии пошли



А вообще конечно о чем мы говорим, если я тебе уже даже прсото внешне не привлекаю....
О чем ты недавно говорила, кстати.
Все остальное - просто лирика........

Я вот тебе сразу сказал, что ты мне очень нравишься, чего мудрить-то. И внешне,...........и не внешне тоже. А ты то притягиваешь вк себе, то отталкиваешь от себя.
Все вопросы решаемы, отношений, расстояний и т.п. Но,....если люди внешне друг другу нравятся, это уже 50% успеха. А когда кому-то не нравится другой внешне, о чем дальше вобще может идти разговор...Только виртуальное 3,14здабольство и остается.......




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 128 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) + [Re: Праповедник]
      #1755986 - 08/04/2016 01:10:31

Цитата:


блин, но до тебя реально далеко. Анус географии.
Легче тебе сюда прилететь. Тут намного веселей, чем у Вас, я в этом уверен.
И вообще, ты излишне гордая......



Какой анус географии? Лететь меньше часа)) Ради Прохожего ты хотел даже в Париж слетать. Получается ты любишь Прохожего больше чем меня?

Цитата:

А вообще конечно о чем мы говорим, если я тебе уже даже прсото внешне не привлекаю....
О чем ты недавно говорила, кстати.
Все остальное - просто лирика........


Это все отмазки, дружочек

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 98 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) + [Re: SpankMeDaddy]
      #1755988 - 08/04/2016 01:13:08

Ладно, что говорить. Все равно у нас с тобой ничего не получится,...........да и не получилось бы......Мы просто очень разные........
У меня есть супруга, у тебя - олигарх.
Чудес не бывает.
У тебя ко мне слишком много претензий: и толстый, и хам, и подруг твоих гноблю и т.д. и т.п........Заметила, у меня к тебе не было ни одной претензии, мне нравилось ВСЕ........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 128 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) + [Re: Праповедник]
      #1755990 - 08/04/2016 01:18:25

Цитата:

Ладно, что говорить. Все равно у нас с тобой ничего не получится,...........да и не получилось бы......Мы просто очень разные........
У меня есть супруга, у тебя - олигарх.
Чудес не бывает.


Это все отмазки А на счет олигарха...Во-первых, он не олигарх, а долларовый миллионер Во-вторых, он был для того чтобы забыться от прежней несчастной любви. А в третьих, его похоже уже у меня нет Не звонит и не пишет больше
Цитата:

У тебя ко мне слишком много претензий: и толстый, и хам, и подруг твоих гноблю и т.д. и т.п........Заметила, у меня к тебе не было ни одной претензии, мне нравилось ВСЕ.......


Прям семейные разборки Но мне кажется, что это просто похмельная депрессия Это пройдет, дружочек

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 128 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) + [Re: Праповедник]
      #1755992 - 08/04/2016 01:37:37

Цитата:

Все вопросы решаемы, отношений, расстояний и т.п. Но,....если люди внешне друг другу нравятся, это уже 50% успеха. А когда кому-то не нравится другой внешне, о чем дальше вобще может идти разговор...Только виртуальное 3,14здабольство и остается.......


Если даже мужчина нравится мне внешне, но не может оторвать свою жопу и сделать несколько шагов вперед, то каким бы красавцем он не был, нравиться он мне не будет) Ты хочешь сказать, что у тебя времени типа не было? Не песди Просто я тебе не настолько сильно нравилась чтобы совершать ради меня хоть какие-то телодвижения. Будешь дальше отмазываться? Вообще плохо когда мужчина с возрастом превращается вот в такого лентяя, считающего, что любая девушка ( особенно из региона и в возрасте 25+) будет рада до соплей тому, что он просто обратил на нее внимание и сразу же прибежит, прыгнув к нему на уйх Тяжело все таки живется русским бабам, ох как тяжело

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от встречи. Скорее всего придется перепробовать несколько различных особ, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою картотеку достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.