rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
pavel80

На форуме: 8 л 277 д
(с 14/11/2015)

Тем: 6
Сообщений: 20

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Массаж: 3
Аня в мегаполисе на отлично
      #1742115 - 18/02/2016 22:45:35

Имя: Аня

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Метро: Курская, Красные ворота.



Отчет:

Про Аню уже есть отзывы, но они есть в виде комментариев к другим постам. Пусть данный отчет будет для архива.

Несколько слов о салоне: адрес, который написан на сайте салона или вбит в яндекс-картах - фейковый. Но расположен в 200 метрах от этого адреса вниз по Казакова. При подходе к дому лучше звонить, поэтому по местоположению сориентируют. Салон представляет собой квартиру. Комнаты обставлены просто супер. Конечно, для массажа нужна только кровать, но обстановка задает настроение. Это приятно.
Недостатки квартиры такие: 1) двери не закрываются. когда я сидел в ожидании первой встречи с Аней, услышал, как она зашла не в ту комнату и закрыла дверь со словами "ой, извините". 2) душ расположен в уборной, которая очень далеко от комнат и тоже не закрывается. Когда я только зашел в квартиру, то сначала посетил именно эту комнату. Пока отливал, одна из девушек открыла дверь. После того, как уже пошел собственно в душ, то меня никто не сторожил, поэтому открывал аккуратно, мало ли наткнусь на гостя. Когда уходил, другой гость открывал так же аккуратно дверь. Лицо друг друга разглядеть не успели, т.к. я отвернулся.
Короче, трафик в квартире организован никак. Но это не так важно, нужно просто быть готовым к всяким мелким инцидентам.

Почитал на форуме два комментария про Аню и заранее записался к ней. Но первое впечатление было негативным. Когда она вошла в комнату, то по внешнему виду я дал ей лет 35. У меня сразу в голове "О боже мой!! Я пришел к девушке, которая старше меня!! Я не за этим хожу на массаж!!!". Но мне не комфортно отказываться, мои ментальные тараканы ели бы меня весь день. Глупо, понимаю. Но ничего не хочу с этим делать.

Но сразу спойлеры: я ушел очень довольным.

Программа была "Крейзи-меню". Два релакса, классика, ласки. Последовательность не обговаривал. Аня начала с классики, плавно перетекающей в прелюдию к эротике. Попой терлась о йенг. Шея, грудь и финал. Уже после первого раза я понял, что первое впечатление было ошибочным. Потом полная классика, ласки (куни не делаю), и вторая эротика - наездница без рук. Шикарно!!

По ТТХ. Стройная. Шикарная попка. Писали, что у Ани немного провисшая грудь, но мне показалось, что это связано вот с чем: у Ани заметны складки на коже, например, в районе локтей. Выглядит так, будто она худела. Поэтому грудь скорее не обвисшая, а немного потеряла наполнение. Но на ощупь приятная.

Про отношение: очень хорошее. Когда зашла, спросила "как к Вам обращаться?", а когда закончилось "Все понравилось?". Понравилось так, что думаю вернуться.

Вообще мне кажется, что в таких заведениях нужно по умолчанию на "ты" сразу общаться. Сам-то я считаю, что в языке не должно быть двух личных местоимений 2-ого лица единственного числа, но подозреваю, что даже любители вежливости переходят на "ты" с массажистками. Или дроч - не повод для знакомства?

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

hodok2014, Appo, jnfv, Айвенго
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 213 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Аня в мегаполисе на отлично [Re: pavel80]
      #1742160 - 19/02/2016 00:15:08

Не знаю насчёт Ани,но квартиру и трафик вы описали точно.
Хочу вам сказать,что трафик это ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Лично у меня все настроение портится,когда приходится столкнуться с кем то из клиентов. То есть в массажном салоне,я не должен видеть и даже слышать никаких мужчин.
Когда я у них был,меня сильно напрягли разборки Админа с какими то парнями,это было очень хорошо слышно в комнате, даже хотелось выйти и сказать что б они все заткнулись уже!
Так что этот трафик и неконтролируемая дверь в душ,это сильный косяк этого салона. Например,в том же Капучино,где маленькая и помойная квартира,я никогда не сталкивался с клиентами и никогда даже не слышал никого ,там логистика на высоте.



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rogoza

На форуме: 11 л 86 д
(с 23/05/2013)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Аня в мегаполисе на отлично [Re: Айвенго]
      #1742263 - 19/02/2016 11:09:18

Цитата:

даже хотелось выйти и сказать что б они все заткнулись уже!




но так не сделалось, потому что побоялось выхватить в лыч.

))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 275 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Аня в мегаполисе на отлично [Re: rogoza]
      #1742278 - 19/02/2016 11:54:08

"Устное" "китайское" предупреждение за флуд.
Модератор stiv









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 217 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Аня в мегаполисе на отлично [Re: pavel80]
      #1742459 - 19/02/2016 17:56:31

С массажистками всегда на "ты" общаюсь, спрашиваю "как настроение" и т.п.

Я тоже у них в салоне встретил расхаживающего в полотенце чурку, развязно и громко болтающего с девушками - думал хозяин какой, оказалось - клиент .





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Summer15



На форуме: 8 л 346 д
(с 06/09/2015)

Тем: 6
Сообщений: 59

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Регионы: 2
Re: Аня в мегаполисе на отлично [Re: pavel80]
      #1742904 - 21/02/2016 10:09:10

Был несколько раз у Ани, девушка хорошая, общительная, старательная, отзывчивая на просьбы трудящихся))) Классический массаж слабоват, но это проблема всех салонов такого типа, да не за этим сюда и шли. Эротический - на высоком уровне, что грудью, что ягодицами!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время свидания. Скорее всего придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную каталог подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.