rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ebusinessman

На форуме: 19 л 116 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Госпожа Лина [Re: 123]
      #1737529 - 08/02/2016 11:30:32

Цитата:

А про какую Карину идёт речь?



Которая снималась в видео для strapontryouts.com. Она и практиковала одно время, еще в нулевые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 23 г 139 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: Госпожа Лина [Re: ebusinessman]
      #1737909 - 09/02/2016 00:00:07

Вроде не похожа. Насколько мне известно с той Кариной о которой Вы говорите можно встретиться через Веронику. По крайней мере я так делал года два назад. На всякий случай киньте плиз ссылку на видео с Кариной, чтобы точно быть уверенным, что мы об одной и той же девушке говорим.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 116 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Госпожа Лина [Re: 123]
      #1738175 - 09/02/2016 16:45:41

Цитата:

Вроде не похожа. Насколько мне известно с той Кариной о которой Вы говорите можно встретиться через Веронику. По крайней мере я так делал года два назад. На всякий случай киньте плиз ссылку на видео с Кариной, чтобы точно быть уверенным, что мы об одной и той же девушке говорим.



А по-моему, похожа. Я с ней встречался пару раз. Думаю на ту, которая в красном платье.
http://www.rusdosug.com/Fotos/Persons_big/220809/01.jpg

Через Веронику я ней уже давно не встретишься, да и сама Вероника опять цену задрала. А здесь вполне бюджетненько так получается, если это цены за двоих, конечно. Видео сейчас особенно смысла показывать нет - с тех пор много воды утекло, и она сильно изменилась, только голос тот же остался.

Ну и как Вам Карина?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 23 г 139 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: Госпожа Лина [Re: ebusinessman]
      #1738180 - 09/02/2016 16:58:32

Цитата:

Цитата:

Вроде не похожа. Насколько мне известно с той Кариной о которой Вы говорите можно встретиться через Веронику. По крайней мере я так делал года два назад. На всякий случай киньте плиз ссылку на видео с Кариной, чтобы точно быть уверенным, что мы об одной и той же девушке говорим.



А по-моему, похожа. Я с ней встречался пару раз. Думаю на ту, которая в красном платье.
http://www.rusdosug.com/Fotos/Persons_big/220809/01.jpg

Через Веронику я ней уже давно не встретишься, да и сама Вероника опять цену задрала. А здесь вполне бюджетненько так получается, если это цены за двоих, конечно. Видео сейчас особенно смысла показывать нет - с тех пор много воды утекло, и она сильно изменилась, только голос тот же остался.

Ну и как Вам Карина?




Вроде у той Карины были волосы подлиннее. Если это все таки одна и та же Карина, то она действительно очень сильно изменилась. Я бы не сказал, что были какие то особенные эмоции при встрече с ней и Вероникой. Все было весьма обычно. Единственное, что запомнил, что на Карине было очень много штукатурки на лице. Все таки для полной ясности мы же про вот эту Карину говорим?
http://femdomvip.com//video/19268/StraponTryouts-video-rus.10.html


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 116 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Госпожа Лина [Re: 123]
      #1738223 - 09/02/2016 18:31:18

Цитата:


Вроде у той Карины были волосы подлиннее. Если это все таки одна и та же Карина, то она действительно очень сильно изменилась. Я бы не сказал, что были какие то особенные эмоции при встрече с ней и Вероникой. Все было весьма обычно. Единственное, что запомнил, что на Карине было очень много штукатурки на лице. Все таки для полной ясности мы же про вот эту Карину говорим?




Длина волос - это вообще фигня. По-моему, в последнюю встречу у неё уже была короткая стрижка, правда, не такая. Я больше ориентируюсь на фигуру и осанку. Еще там электронная почта указана - по-моему, это её, была в её старой анкете. Штукатурка может быть, а может и не быть.
Карина та самая. Но на это видео она уже совсем не похожа. И два года назад не была похожа. Ближе всего она к тому видео, где мужику сначала болбастинг устраивает, а потом здоровым черным членом трахает.
В очередной раз убеждаюсь, насколько в Теме все индивидуально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную картотеку достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.