rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Музыка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Искусствовед



На форуме: 19 л 291 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Везде, где "мона и низзззя" забанили, волкИ
      #1714969 - 28/11/2015 08:40:25

Знали б "они", как "таки мине ржачно".
К делу.
В полном восторге от сегоднящнего "Голоса"!
Изумлён несколькими моментами.
Вспомнил годы, когда общественник Вых, будучи в составе ДНД комсомольском, бегал и "прекращал и непущал" проклятое тлетворное влияние Запада, выражающееся в записывании в киосках "Звукозаписи" "антисоветской" группы "Ай Си Ди Си". (Насчёт непосредственно Выха - не знаю, утрирую. Но то, что "выявляли" случаи записей в киосках таких групп - это 100%. С последующими "санкциями"
А тут, прямо на 1м вонючем канале

Вдруг стало "льзя"? Как впрочем обычно и бывало в лживом и лицемерном совке.
Ой! Тут же те, которые "льзя" и "низзззззя" не знают.
Учитель Вых начал, но не кончил. В смысле - образование.
Восполню лакуны.

Как было, так и осталось. В частности, на этом форуме.
Великий Полунин...
Эх, не бывать вам, на его снежном шоу... Не хочет он для совков, и чтоб совки смотрели... (А мне повезло! )
Ах, я ж забыл... Мы ж теперь "дарахиерассиани".
Тссссссссссссс Секрет! Это - ещё хуже! Тогда хоть честнее было.
Кстати, питерское говно интеллектуальное сообщество! За что в подворотне чуть до смерти не избили актёра? (Он в клипе справа)

Согласен, это давно было. Но было же!?
Ладно отвлёкся.
Удивлён номером, когда пели песню Градского - "Чёрная ночь". Это - Рубцов, с диска "Звезда Полей". Я б начал с:
"...А весною ужас будет полный
На погост речные хлынут волны.
Из моей затопленной могилы
Гроб всплывёт забытый и унылый.
Разобьётся с треском и в потёмки
Уплывут ужасные обломки"

Мне понравилось! Очень!
Но, я был в шоке!
Проклятое пиндосское кантри!
На первом канале!!!
И все зрители в такт пели и хлопали????????
И не было мечущихся попов с крестами и завываниями о "греховности", и не было мизулиных-милоновых с истерикой о грехопадении и необходимости "импортозамещения" песней "вополеберёзкастояла"
Так вот, не форумские глисты живут в России, и не мразота - лживо-воровато-чиновничье-кгбшная
А те, кого на самом деле лживо записывают в "лжепатриётафф путиноидов", ибо они - нормальные! Добрые, гуманные, честные и радушные!
И вертели всю накипь говённую путиноидную, и хотят и БУДУТ жить в мире, здравии, достатке и благополучии! Уверен!
Вот это - моя Россия!!
Не ваша - лживая и придуманная...

это современная Пинк

а это - старый добрый Вудсток


--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 136 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Везде, где "мона и низзззя" забанили, волкИ [Re: Искусствовед]
      #1714981 - 28/11/2015 10:37:08

В детство штоле уже впадаеш?
Моя 27-летняя подруга уже стесняется факта, что смотрит эту передачу, вроде взрослая уже.
Но может, если впервые обнаружил такое явление на российском тиви, так и впрямь любопытно? На самом деле уж лет 15 как минимум (именно похожий формат). Мы с подругой оба с ностальгией вспоминаем Фабрику звёзд-3 (2003). У неё тогда ещё детство заканчивалось, а у меня вторая молодость.
Там ещё живые люди были, интересные исполнители (все практически пропали куда-то).
А сейчас сплошная серость, натужная спроектированность.
Тут никто не виноват, ни путин, ни совок, во всем мире так, застой или спад, или совсем уже "конец истории".
А Градский с успехом замещает на экране дебилятора Аллу Борисовну вездессущной остоебелостью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 291 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Типа, подколол? [Re: Freelance]
      #1715069 - 28/11/2015 18:22:48

Или с "высоты своего самомнения" станешь мне советовать, что смотреть а что нет? Странные люди.





--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 136 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Типа, подколол? [Re: Искусствовед]
      #1715085 - 28/11/2015 18:56:50

Цитата:

советовать, что смотреть а что нет?



А вот это вот просто ни к чему не обязывающее мнение о понравившейся телепередаче?

Цитата:

не форумские глисты живут в России, и не мразота - лживо-воровато-чиновничье-кгбшная .... Вот это - моя Россия!!
Не ваша - лживая и придуманная...




Мне так кажется, это некий вызов, с которым не то что можно, а нужно дискутировать.
А сам слушай хоть группу Стекловата, никто слова не скажет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 291 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Ты сам-то понял, чё сказал? [Re: Freelance]
      #1715147 - 28/11/2015 22:38:15

Я пишу:
Цитата:

глисты... мразота - лживо-воровато-чиновничье-кгбшная ... лживая и придуманная...



Ты мне отвечаешь:
Цитата:

это некий вызов, с которым не то что можно, а нужно дискутировать.



А разве ты себя причисляешь к одной из этих груп, чтоб в дискуссию вступать?
Я вообще не понял и удивился, увидев твой ответ на мой первый пост.
Он был обезличенным рассуждением.
Единственное, кого я упомянул - Выха, и то - с оговорками, не причисляя никого персонально никуда и в совершенно другом контексте.
Не хочу дискуссии. Тем более в этой конфе.
Тем более, что сейчас "гвардейцы" срачеобразующие набегут.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 136 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ты сам-то понял, чё сказал? [Re: Искусствовед]
      #1715159 - 28/11/2015 23:13:59

ну про путиноидов говорить действительно скучно и бессмысленно.
Про музыку, которую упомянул в своём посте - почему бы и нет. И про то, что связано с музыкой - шоу-бизнес, конкурсы молодых талантов. Я своё грустное мнение в основном высказал.
Ну а насчёт как прыгают-топают под кантри... на мой взгляд, весьма унылая музыка.
Мы вот в самый разгар тоталитаризма во всю прыгали под Распутина, так это было что-то. А эти в зале всё делают по сценарию, не стоит с них срисовывать состояние нынешней России молодой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 291 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Чёй-то она "унылая"? [Re: Freelance]
      #1722908 - 26/12/2015 18:15:00

Она - разная. От грустных баллад, до разухабистых танцев.
Кстати, Макаревич в своё время, сказал, что у амриканцев роль нашего "шансона" выполняет именно кантри.


И т.д.
Ну это другая культура, берущая свои истоки от того, что синтезировал Ривер Денс.

Кому-то и "Во поле берёзка стояла" Моисеевская, может показаться занудной, и "присядка" - непонятной.
Это дело вкуса, желания и возможности понимать и принимать другую культуру.
А под Распутина не ты один прыгал.
Я на них в 78 году в Кремлёвский ходил.
Вот урод КГБшный маразматик Андропов! Как можно впоследствии приказать уничтожить все записи с московских концертов, и все клипы с Красной Площади!
Я эти клипы впервые на... Багамах увидел! В баре на ночной дискотеке! И народ плясал и скакал так же, как и мы в молодости.
Но сейчас опять вот вспомнил про "совковый маразм"... Как можно уничтожить записи под предлогом борьбы с «буржуазной культурой»
Ну тут мы чемпионы мира. Виноградники рубить, церкви валить...

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 136 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Чёй-то она "унылая"? [Re: Искусствовед]
      #1722941 - 26/12/2015 20:37:07

Цитата:

Я на них в 78 году в Кремлёвский ходил.



Врёшь поди.
Билеты было не достать от слова вообще. А ты молодой пацан, только школу закончил.
Насчёт КДС (Кремлевского) ты прокололся. Много таких ссылок в интернете, но они про другие годы.
А вот где на самом деле концерты были в 78-м?
Там народ в очереди за месяц до начала продаж палатки разбил. Я глянул и понял, что глухо.
К началу концерта подходил, но и на лишний билетик не было надежд никаких.
Кстати, на афишах названия Бони М не было. Было написано: "Ансамбль островов Карибского моря"

А вот на Би-би Кинга в 77-м не было ажиотажа. Я спокойно попал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 291 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Не-а, не вру [Re: Freelance]
      #1723011 - 27/12/2015 08:41:28

Это сейчас, Прохорыч пишет, если чё.
У меня и чёрно-белая двустворчатая програмка была, если чё. Девки - кончали.
Билеты пришли от референта замминистра энергетики СССР, если чё. Деталей не будет. Да и смысл мне врать? Понтоваться деяниями 45 летней давности?
Так я и на них в Канаде был! В городе Hamilton
http://www.ticketmaster.com/Boney-M-tickets/artist/743524
http://link.hpl.ca/portal/The-magic-of-Boney-M-sound-recording/tAjgA2dXtyE/
Так и в Останкино я имел возможность на их концерт пройти, но - не был. Там мама моего другана - бас-гитариста нашей группы, "комка" (погоняло) - главбуха объединения "Экран" рулила. Там я на всяких "Песня - 79" и т.д. бывал.
А на Би-Би-Кинге я на верхотуре ККЗ "Россия" сидел. Не знаю - кто как, но мне друганы - КГБшные суки из КООД МГК ВЛКСМ, кто ночью очередь организовывали, подсобили.
Вражиной и гондоном, конечно, прилюдно меня величали, но, в посиделках институтских, перед тёлками, знакомством со мной - понтовались.

Как ты понимаешь, я постарше Искусствоведа, и с отлаженным воротникаом на пиджаке смотрелся ничётак по тем врeменам и тусне.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 291 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Перечитал твой пост [Re: Искусствовед]
      #1723028 - 27/12/2015 09:38:24

Би-Би-Кинг был в 79. Никак не в 77. Тогда же был в ККЗ Россия и Элтон Джон.
http://dubikvit.livejournal.com/87242.html
Палатки-шмолатки, это группа, именующая себя "Таганка" пыталась окупировать все продажи. Детский сад.
Я спал тогда с великолепной женщиной - ... из универмага Новоарбатский.
С ней я посетил и концерт Карла Готта - до сих пор считаю его одним из лучших проффи! (неколько лет назад он был в Канаде... сейчас у певца рак ... молюсь)

И цирк Попова, (новый), и ... не важно.
Скажу кратко - смог отблагодарить там, что её видно, когда Дассен по студии Останкино ходит и поёт с народом.
А Элтон - только через друга отца, который был ветераном войны, и которому я спел за эти билеты, почти часовой концерт:
...Товарищ Брежнев!
Лучше вы, чем прежний.
Тот был никем, а вы нам стали - всем!
И кукуруза, больше - не обуза!
И средь ботвы, торчит багровый член...


--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 98 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Чёй-то она "унылая"? [Re: Искусствовед]
      #1723048 - 27/12/2015 10:39:21

кантри - унылое говно.
и даже не знаю, какой нормальный человек будет с этим спорить.
Цитата:

Я на них в 78 году в Кремлёвский ходил.



ты тут писал, что тебе 45 лет, то есть ты типа 70 года выпуска. Это ты в 8 лет в Кремлевский ходил, и отплясывал там по Распутина? Сильно.....
опять лож....., противно читать постоянное вранье и "вбросы" с целью устроить говносрач даже тут. Даже не поверишь, какое это счастье нормально общаться, когда нет провоцирующих тобой подобных постов. Без тебя в конфах, в которых ты забанен тишина и покой. Хорошо, что провокатора и вруна там хоть на некоторое время нет. Жаль только, что это ненадолго, желч опять туда вернется, и это грустно. Ты даже в этой конференции пытаешься спровоцировать срач своими оскорбительными высказывании в наш адрес, чужак.
жги дальше, выглядит смешно и забавно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 291 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Сегодня из под ника Прап [Re: Праповедник]
      #1723115 - 27/12/2015 16:59:49

Написало самое тупое и безграмотное быдло вашей команды
Но главное же для вас - постараться спровоцировать новый срач. Даже в этой конфе.
"В ваш" адрес?


--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 136 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Не-а, не вру [Re: Искусствовед]
      #1723118 - 27/12/2015 17:07:13

Цитата:

У меня и чёрно-белая двустворчатая програмка была, если чё. Девки - кончали.



Кончали от программки или от осознания, в какие крутые мажорские лапы их тушки попали?
А у меня вот есть программка с матча Суперкубок УЕФА Динамо Киев - Бавария Мюнхен.
На самом деле конкретно от группы Бони М, её исполнителей (Фариана или Лиз Митчелл) никто не тащился и не фанател.
Музыка, да, была фаворитом дискотек. И всё.
У какого-нибудь Валерия Ободзинского в стране было фанаток на много порядков больше! Да что говорить, даже у не будь к ночи помянут Окуджавы. Да и у любого бренчащего на трёх аккордах и блеющего ломающимся баском "барда". Время такое было. Девки были доверчивые, добрые, милые и нежные. Обманывали их всякие волосатики и выбрасывали как использованную бумажку.

Верить тебе или нет, был ли ты на концерте - вопрос чисто философский и бессмысленный.
Но вот первичную оплошность в ошибке с местом проведения концерта ты никак не прикрыл.
А у меня вот, хоть множество подробностей тех времён из памяти стёрлось, именно памятные концерты чётко в памяти со многими подробностями. Тем более, что эти точки типа КДС и сами по себе были местами выдающимися и забыть их сложно (в первую очередь, буфет ).

Точно также и я - не помня точно год концерта Би-Би Кинга, залез в интернет и не долго роясь выдал первую попавшуюся цифру - 77. Но эта ошибка совсем другая, года в памяти перепутались. Сейчас даже залез в свой архив, билет там есть, дата 23 марта, а год оторван вместе с контролем.
Да, балкон, правый ряд, место 23. Видишь, пересекались совсем рядом друг от друга.
А может и водку вместе случайно пили на каком нибудь слёте КСП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 291 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
В смысле - не прикрыл? [Re: Freelance]
      #1723125 - 27/12/2015 17:52:08

Я был на Бони М в КДС. А уж верить - не верить, троллить или нет - твоё дело.
С КДС у меня много приятных ассоциаций.
У друзей, когда детей на ёлку приводил, в "кафе кафелёк" зависали. Они так подсобку в туалетах КДС называли. Им там уборщицы посуду и немудрёную закусь организовывали за долю малую в бутылке.
Пацаны в оцеплении на впуске и выпуске детей на Соборной площади стояли.
На слётах КСП - элементарно могли кирять.
На Червяковских "Разгуляях", Гордоновских "Июлях", на общих союзных.
Чудом сохранилась газета Можайская со статьёй о "выпавшем на долю долого барда успехе" Это я потом хвастался друзьям, чтоконцерты за границей давал. Уточняя, что за границей Москвы.
А так-то в ДК Метростроя на Курской у нас и база была и сольники мои проходили
Корешков билетов разных не сохранилось, ясен хрен. Столько лет, да и страна другая.
Случайно обнаружил в виде закладки в книге фото с автографом Друпи

Это с того периода, когда я во Дворце Спорта у Анны Ильиничны Синилкиной тусовался практически на всех концертах.
С Друпи впервые в жизни поробовал Чинзано.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 136 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: В смысле - не прикрыл? [Re: Искусствовед]
      #1723131 - 27/12/2015 18:31:54

Ну вообще-то Бони М в 1979-м дали 8 концертов в ГЦКЗ Россия. Ну ещё в Останкине передачу снимали.
Это абсолютно точно, что своими глазами, что с интернетных подтверждений.
В КДС была масса концертов уже в наши времена в проекте "Ностальгия".
Не знаю, мож и были где ещё - может, на даче у Брежнева. Это уже городские легенды. Типа, как Битлз во Внуково давали концерт.
На Друпи я, кстати, тоже был, и тоже, как и на Кинга, абсолютно свободно купил билет в кассе. Как-то он меня особо не зацепил. Попса - а я в то время был поклонником более продвинутой музыки.
А так что - стоит тебе лишь позавидовать, что тёрся в кругах тогдашней богемы.
Хотя вот один из наших юзеров рядом с Антонеллой Руджеро стоял. Ему завидую на порядок сильней.
А напитков всяких-разных заморских перед и после Олимпиады попробовать довелось навалом. Хотя Мартини-Чинзано, как раз-таки кажись не завезли. Это я уж после, в Роттердаме в 84-м.

Наш объединённый куст назывался "Новоохотная слобода".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 302 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
"Пастернака не читал..."(с) [Re: Freelance]
      #1723224 - 28/12/2015 00:32:33

В смысле, на концерте не был...
Цитата:

...Бони М в 1979-м дали 8 концертов в ГЦКЗ Россия



Была моя тогдашняя подружка. Её матушка, яркая, свободная от предрассудков дама с потрясающими формами, держала в своей "конюшне" какого-то крупного партайгеноссе. Он то и добыл два билета, но, в последний момент, зассал, что его кто-нибудь увидит в публичном месте вместе с НЕженой.
Вообщем, пошла моя подружка с мамкой...
Вернулась, долго плевалась: "фууу...попса, фууу...в зале одни жирные тётки в кримпленовых костюмах и с "халами" на головах. Фууу...бездарно проёпанное время."
"Дурабля", думаю, "была б умная, меня бы с мамкой своей отправила был бы хоть и маленький, но шанс замутить какую-никакую одноразовую интрижку"
Цитата:

...один из наших юзеров рядом с Антонеллой Руджеро стоял.



Было дело ...махонькая такусенькая, хрупкая...но как поёт!
Недавно слышал "римские каникулы" в исполнении Айи (город 312).
Вот хорошо поёт Айя, ничего не скажу, но...не то, даже близко - не то
Цитата:

напитков всяких-разных заморских перед и после Олимпиады попробовать довелось навалом. Хотя Мартини-Чинзано, как раз-таки кажись не завезли.



Финского пойла тогда, в Олимпиаду, было навалом: ликёры, пиво баночное, ну и сигареты всяческие. Итальянские вермуты, в относительно свободном доступе, позже появились: Мартини-Чинзано-Боско-Рикадонно.
Сколько же было этого добра тогда выпито... Да уж, до сих пор ни на ликёры, ни на вермуты глядеть не могу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 136 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: "Пастернака не читал..."(с) [Re: SVR]
      #1723233 - 28/12/2015 01:24:14

Цитата:

махонькая такусенькая, хрупкая...но как поёт!



Ну вот и тот самый счастливый юзер собственной персоной.
А я поленился сначала старую ветку с моим признанием в любви Антонелле откапывать, вспоминать ник. Сейчас полез - боже, шесть лет прошло, ужас! Как летит время... Но мы здесь и мы всё те же, и это не может не радовать.

Про Антонеллу хочется слушать ещё и ещё - требую подробностей!
Айю-то довелось видеть достаточно близко. Неплохая девчонка, но пропала из прайм-тайма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 98 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
то есть ты опять слился [Re: Искусствовед]
      #1723266 - 28/12/2015 11:05:00

ты утверждал, что тебе 45 лет. Так же утверждаешь, что в 78 году ходил на концерт Распутина в Кремлевский. Тебе было тогда 8 лет. Ты утверждаешь, что это правда и ты не врун?
Почему-то всегда, когла тебя уличают во вранье, ты начинаешь сливаться, оскорблять и переходить на личности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 98 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: "Пастернака не читал..."(с) [Re: SVR]
      #1723268 - 28/12/2015 11:08:57

а Ваша подруга случайно там не видела пришедшего на концерт 8 летнего пацана, будущего Исскуствоведа, ну там, среди старых мужиков и теток он должен был явно выделяться....?!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 302 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: "Пастернака не читал..."(с) [Re: Freelance]
      #1723510 - 29/12/2015 04:19:21

Цитата:

...боже, шесть лет прошло, ужас! Как летит время... Но мы здесь и мы всё те же...



Да, я как-то и не заметил, что прошло столько времени. Хотя пару лет назад, отмечая вдвоём с ноутбуком десятилетие регистрации на Форуме, было немного грустно.
Цитата:

Про Антонеллу хочется слушать ещё и ещё - требую подробностей!



Да тут, вообщем-то, никакой интриги и особых жарено-пикантных подробностей и нет. Обычная бытовуха...
Наверняка Вы знаете, что в те годы, в Москве, было где-то с десяток едально-питейных полузакрытых точек общепита. При Доме кино, при Доме актёра, при Доме журналиста и так-далее...В одном из таких "так-далее" я был завсегдатаем, потому как девок там бывало море, а я нормально так зарабатывал, был, относительно, свободен и имел комнатуху для поёбок в самом, что ни на есть, центре.
А совладельцы этого заведения (да-да, совладельцы. Они особо и не скрывали, что государственные там - только голые стены. Всё остальное, начиная от ремонта и заканчивая посудой - приобретено на личные, честно украденные средства. Такой, знаете, капитализм в социализме) задружили с какой-то тётей то-ли из Гос, то-ли из Россконцерта. Тётя эта, не за спасибо, конечно, включала в программу некоторых импортных гастролёров, с которыми она работала, ужин в этом заведении.
Ну, в тот вечер, конечно, все знали, что придёт "Матиа Базар", так что появление пары десятков нарядных и шумных итальянцев никого особо не удивило.
Я в это время в холле с кем-то болтал и помню, что несколько человек из посетителей и персонала сунулись к Антонелле с просьбой об автографе и возможности сфотографировать. Программки и фотографии она подписала, а фотографироваться, сославшись на усталость, отказалась.
Вот тогда я и обратил внимание, что у неё, и в самом деле, видок - аховый. Бледная, по настоящему сильно уставшая после концерта.
Переводчик ещё, от себя, добавил, что за столом её, тем более, не надо фотографировать.
И ещё бросилось в глаза...Какая же она маленькая, особенно на фоне своего молодого человека... Такой рослый светловолосый малый, совсем непохожий на итальянца (хотя, возможно, и не итальянец), приобнял её за плечи, так у неё только голова из под его подмышки виднелась - чисто такой воробушек
Вот и все подробности ...не густо

А вот Челентано...Челентано, тот сфоткался со всеми желающими.
Прошлым летом был в гостях у своего старого приятеля, который проработал много лет вместе с одним из собственников этого заведения. Гляжу, у него в прихожей огромная групповая фотография: Челентано и все, кто уместился в кадр ...все ещё молодые, весёлые. Сколько ж лет-то уже пролетело...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 274 д
(с 17/11/2003)

Тем: 706
Сообщений: 12434
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Вы беспардонно [Re: Искусствовед]
      #1723641 - 29/12/2015 15:11:07

Нарушаете Правила Форума, а именно п.4.23
Ежели ваш друг Прохожий хочет писать на Форуме - пусть регистрирует ник, уведомляет СовМод и творит
Модератор ЮристЪ








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 274 д
(с 17/11/2003)

Тем: 706
Сообщений: 12434
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Ты и тут до него докопался? [Re: Праповедник]
      #1723642 - 29/12/2015 15:11:57

Хватит уже. Устное.
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе от секса. Не исключено придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную каталог добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.