rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Фетишист

На форуме: 10 л 20 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 410

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Развод или новый сервис?
      #1705778 - 29/10/2015 21:10:50

Последнее время часто пользуюсь мамбой, в том числе, их сервисом "Объявления". Надо сказать, попадаются очень неплохие варианты. Редко, но попадаются . Однако сейчас речь не об этом. За 2 дня пришло 2 ответа на мои письма. Ответы разные но в обоих примерно одна и та же фраза: встреча хххх р. 1,5-2 часа в Подушкине, стоимость номера включена в эту сумму хххх р. На мое резонное замечание, зачем на 1,5 часа встречаться в Подушкине, если там минимум 3 часа аренда кроме люкса, и предложение встретиться, например, в Погости.ру или другой гостинице, тебе на руки zzzz р. последовал ответ: если условия не устраивают, всего наилучшего.

Вот я и озадачился, это, что развод такой или новый "сервис" от Подушкин - плядей подкладывать, или просто случайность? Никто из коллег не сталкивался с таким вариантом?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 227 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Развод или новый сервис? [Re: Фетишист]
      #1705802 - 29/10/2015 23:17:16

Цитата:

Последнее время часто пользуюсь мамбой, в том числе, их сервисом "Объявления". Надо сказать, попадаются очень неплохие варианты. Редко, но попадаются . Однако сейчас речь не об этом. За 2 дня пришло 2 ответа на мои письма. Ответы разные но в обоих примерно одна и та же фраза: встреча хххх р. 1,5-2 часа в Подушкине, стоимость номера включена в эту сумму хххх р. На мое резонное замечание, зачем на 1,5 часа встречаться в Подушкине, если там минимум 3 часа аренда кроме люкса, и предложение встретиться, например, в Погости.ру или другой гостинице, тебе на руки zzzz р. последовал ответ: если условия не устраивают, всего наилучшего.

Вот я и озадачился, это, что развод такой или новый "сервис" от Подушкин - плядей подкладывать, или просто случайность? Никто из коллег не сталкивался с таким вариантом?




Похоже на развод.
Вы продолжать разговор не пробовали? Возможно, там попросят предоплату

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 306 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5288
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Развод или новый сервис? [Re: Фетишист]
      #1706113 - 31/10/2015 15:45:13

Скорее всего, какая-то фея съехала из одной хаты, не успев найти другую, поэтому временно снимает номер в Подушкине и принимает клиентов там. Думаю, администрация прямого отношения не имеет и просто закрывает на это глаза.

Второй вариант - они там живут и работают в качестве персонала гостиницы, а в свободное время иногда принимают клиентов.

В любом случае, чтобы выяснить - надо позвонить


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 266 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Развод или новый сервис? [Re: Appo]
      #1706146 - 31/10/2015 17:40:57

Цитата:

Скорее всего, какая-то фея съехала из одной хаты, не успев найти другую, поэтому временно снимает номер в Подушкине




Дороговато. Проще уж посуточную кв. снять, как многие и делают.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 306 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5288
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Развод или новый сервис? [Re: MustDie]
      #1706147 - 31/10/2015 17:54:17

Цитата:

Дороговато. Проще уж посуточную кв. снять, как многие и делают.



Ну, не все умеют считать) Кроме того, некоторые боятся работать в посуточных квартирах)

Я как-то сталкивался: две подружки вылетели из хаты и жили в гостинице, по-очереди принимая клиентов. И это были массажистки, у которых выхлоп поменьше чем у фей будет

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OldBigBadBruin

На форуме: 11 л 176 д
(с 08/02/2013)

Тем: 2
Сообщений: 11
Re: Развод или новый сервис? [Re: Appo]
      #1706151 - 31/10/2015 18:44:01

Подушкин стал сдавать номера и на 2 часа (по крайней мере на Комсомольском проспекте).




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 312 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0,5%)

Гео: Москва
Re: Развод или новый сервис? [Re: Фетишист]
      #1706890 - 03/11/2015 18:43:09

"Подушкин", солидная Московская сеть, достойно представленная. Мне делали экскурсию в новом помещении на Смоленке. Если интересна тема легкой доминации, то нужно арендовать номер там. Есть номера как для пары так и для небольшой компании. Можно взять в аренду девайсы, типо секс-машины , наручники , плетки и тд.
Возможно бренд менеджеры, вкладываются в пиар сети "Подушкин". Девушки может быть имеют солидный "бонус" за то, что встречаются в этой сети.
Сеть представленна достойно, а где встречатся это выбор каждого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 312 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0,5%)

Гео: Москва
Re: Развод или новый сервис? [Re: Фетишист]
      #1706891 - 03/11/2015 18:47:24 Прикреплённые файлы

"Подушкин", солидная Московская сеть, достойно представленная. Мне делали экскурсию в новом помещении на Смоленке. Панфилова 6, дизайн "супер".Если интересна тема легкой доминации, то нужно арендовать номер там. Есть номера как для пары так и для небольшой компании. Можно взять в аренду девайсы, типо секс-машины , наручники , плетки и тд.
Возможно бренд менеджеры, вкладываются в пиар сети "Подушкин". Девушки может быть имеют солидный "бонус" за то, что встречаются в этой сети.
Сеть представленна достойно, а где встречатся это выбор каждого.
Знаю, что для постоянных клиентов, есть система скидок до 40%.
ВОЗМОЖНО ДЕВУШКА ХОТЕЛА ВЛЮБИТЬСЯ, ИМЕННО В ПЕЩЕРЕ ИЗ ПЛЮША)).

P.S. Я там подмахнула кому-то, вы мне бонусную упаковку воды обещали прислать,(лучше деньгами)).


Сообщение изменил EвУшка (03/11/2015 19:13:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 312 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0,5%)

Гео: Москва
Re: Еще о "Подушкине". [Re: EвУшка]
      #1706894 - 03/11/2015 19:22:25 Прикреплённые файлы

А так все понятно. люкс два часа , четыре с половиной килорукса пол килорукса на бензин, фее десять-пятнадцать, чай улун у них хороший, вода включена в стоимость номера. Бюджет мероприятия, пятнадцать-двадцать.
Имейте эстетичный секс.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число различных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами наполняете собственную каталог добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии на отлично. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален базами фей, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.