rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bib2768

На форуме: 11 л 77 д
(с 19/05/2013)

Тем: 7
Сообщений: 57

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Нимфоманка Мила, или польза комментариев на сити.
      #1704440 - 23/10/2015 19:09:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила (Алина)

Телефон: +7 (915) 361-5767

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=232094&style=2

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=232094

ТТХ: 36 лет, рост: 164 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Новороссийская. Метро: Волжская, Люблино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

ВКП уважаемые КЛС ники. Хочу отписаться о фее Миле (она же Алина), имя все равно другое.
Попал к этой барышне со второй попытки. По ней было много противоречивых отзывов в старой анкетеВКП уважаемые КЛС ники. Хочу отписаться о фее Миле (она же Алина), имя все равно другое.
Попал к этой барышне со второй попытки. По ней было много противоречивых отзывов в старой анкете (Тогда была Алина). Но я все-таки решил ее посетить первый раз полгода назад. Позвонил. Приезжай, говорит, на машине, а иначе никак. Приехал, продинамила, ну я написал в ситях, все, что думаю по этому поводу. Причем, как оказалось, ни я один попал в такую ситуацию. Кстати, за все время походов по феям, подобная ситуация у меня возникла всего два раза. Первый раз с ней. (Второй раз с барышней, которую я так до конца так и не понял(https://www.intimcity.nl/persons.php?id=174468)).
Потом анкета Алины пропала.
ВКП уважаемые КЛС ники. Хочу отписаться о фее Миле (она же Алина), имя все равно другое.
Попал к этой барышне со второй попытки. По ней было много противоречивых отзывов в старой анкете (Тогда была Алина). Но я все-таки решил ее посетить первый раз полгода назад. Позвонил. Приезжай, говорит, на машине, а иначе никак. Приехал, продинамила, ну я написал в ситях, все, что думаю по этому поводу. Причем, как оказалось, ни я один попал в такую ситуацию. Кстати, за все время походов по феям, подобная ситуация у меня возникла всего два раза. Первый раз с ней. (Второй раз с барышней, которую я так до конца так и не понял(http://www.intimcity.nl/persons.php?id=174468).
Потом анкета Алины пропала.
И вот на ситях появилась анкета с именем Мила с ее фотками. Решил позвонить. С первого раза встретиться не получилось. Зато со второго захода все было гут. Приехал без проблем к ней в Люблино. С парковкой нет проблем. Квартира – однушка. Все чистенько. Встретила меня симпатичная девушка, позитивная вся такая, смешливая, любит целоваться, худенькая, ни грамма жира, фигурка приятная, наивная немного. Не модель конечно. Но мне такие нравятся. В квартире есть кот, о чем Мила предупредила еще по телефону. Помыла меня в ванной. Гели, шмели в наличие. КЖ у меня свои.
Потом был секс. Описывать в деталях не буду. Скажу только, что в конце я не понял кто кого трахнул. Сначала села на мой йух жопой, а я вставил ей в передок резиновый енг. Несколько раз кончила. Потом попросила трахнуть ее в передок раком. Приплыл.
Второй заход опять в задницу и миссионерке. При этом многократно кончала. Замечательно вылизала жопу и яйца. Сосала пальцы рук и ног. Умничка – полный аналог. Кончил в итоге ей в рот.
Извинились друг перед другом на последок. Я даже стер свои комментарии к старой анкете и изменил на оценки на положительные.
Выходил на улицу от нее на полусогнутых.
Решусь рекомендовать донам не сильно придирчивым к внешности, любящим отвязный секас, ШГ, МБР, анилингус. Любит доминацию, но без грязи.
В сухом остатке видим замечательную аналоговую бюджетную фею, любящую секс, замечательное отношение к КЛС никам.
Какой-то сутерский очет получился. Но я в этом не виноват. Это все Мила.
Если возникнут вопросы – пишите в личку. Отвечу.
Всем ВКС, полового здоровья и удачных походов. bib.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил bib2768 (23/10/2015 19:16:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько возможных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную каталог достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.