rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Седой Хрен



На форуме: 11 л 252 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2,9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Для меня твой смех награда, Лада
      #1704356 - 23/10/2015 13:27:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лада

Телефон: +7 (925) 709-8376

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=247129

ТТХ: 36 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 68 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Хорошевское шоссе. Метро: Беговая.



Отчет:

Приветствую уважаемых Донов!

Собрался я посетить Женю. Звоню, а мне отвечают, что Женя подойти не может, а разговаривает со мной Лада. Голос и манера общения очень понравились. Ну что-ж. Раз так карта легла, значит еду к Ладе. Тем более ее анкету я смотрел накануне и тоже собирался ее посетить.

Дом на Хорошевском шоссе, в пяти минутах ходьбы от метро Беговая. Места для парковки имеются, но въезд во двор перекрыт шлагбаумом.

Встречает сама Лада, в сексуальном наряде, на шпилях. Выглядит несколько хуже, чем на фото. Родом с Украины. В квартире имеются подружки, но ничем свого присутствия не выдают. Диспетчера нет, на телефонные звонки отвечают сами девушки.

После моего душа приступаем к Процессу. Именно к Процессу с большой буквы. Фея секс любит и сама старается получить максимальное удовольствие, чем еще больше возбуждает. Такая вот положительная обратная связь. Вальтер-тест пройден. Сброшены лишние наряды, и перемещаемся на место имения.

Начало – с обработки окрестностей. Не спеша, с чувством, с толком. Отказываюсь от минета и переходим в наездницу. Лада призналась, что это ее любимая поза, поскольку можно самой контролировать и регулировать все нюансы. Следует отметить, что Лада очень хорошо чувствует мужчину и умело подстраивается.

Лада оказалась очень интересным собеседником. Не глупа, начитана, поездила по миру.

Итог:
1. Визитом доволен.
2. Дядьку не приглашал.
3. МВР на уровне.
4. Засечка времени - не строго.
5. Можно смело рекомендовать любителям матюр.

Все ИМХО.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DED_GEORG, Австралопитек, MustDie, Славомир
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 253 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Для меня твой смех награда, Лада [Re: Седой Хрен]
      #1704365 - 23/10/2015 13:55:46

Цитата:

Тем более ее анкету я смотрел накануне и тоже собирался ее посетить.



Респект, по голосу сразу вспомнили что Ладу тоже собирались посетить, конечно же оно так и бывает
Цитата:

Дом на Хорошевском шоссе, в пяти минутах ходьбы от метро Беговая. Места для парковки имеются, но въезд во двор перекрыт шлагбаумом.



Правильно понимаю, пультом наверно открывают шлагбаум
Цитата:

Встречает сама Лада, в сексуальном наряде, на шпилях. Выглядит несколько хуже, чем на фото.



А как иначе..
Цитата:

Именно к Процессу с большой буквы. Фея секс любит и сама старается получить максимальное удовольствие, чем еще больше возбуждает. Такая вот положительная обратная связь. Вальтер-тест пройден. Сброшены лишние наряды, и перемещаемся на место имения.



Ну тут как говорил великий Твердый..., и Вальтер и...фу
Цитата:

Начало – с обработки окрестностей. Не спеша, с чувством, с толком. Отказываюсь от минета и переходим в наездницу. Лада призналась, что это ее любимая поза, поскольку можно самой контролировать и регулировать все нюансы. Следует отметить, что Лада очень хорошо чувствует мужчину и умело подстраивается.



Ну да, минет нам и не нужен по жизни вот Вальтер эт Да :grin
Цитата:

МВР на уровне.



От которого вы отказались по вашему отчету

Ну а так в целом неплохо

Всё ИМХО
ВААС

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 252 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2,9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Прочитайте еще раз [Re: Martin Krasniy]
      #1704369 - 23/10/2015 14:06:05

желательно в спокойном состоянии (не после сноса вашего отчета в сомниловку), и все поймете









--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 253 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Прочитайте еще раз [Re: Седой Хрен]
      #1704398 - 23/10/2015 15:05:37

Налил Вискарика, вчитался
Вашему отчёту Доверяю на 100% Но по вышеизложенному написал своё ИМХО, исходя из Вами написанного
Всё ИМХО
ВААС








--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 43 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: не понял если честно смысла критики отчета, может не надо до до других докапываться даже под вискарик? (+) [Re: Martin Krasniy]
      #1704415 - 23/10/2015 17:43:36

Почитайте еще разок тексты своих шЫдевров. Тоже мне, генно модифицированный Пушкеным Белинский.. Стыдоба








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СПАМ



На форуме: 14 л 125 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Re: Добавлю чуть чуть [Re: Седой Хрен]
      #1704503 - 24/10/2015 00:51:39 Прикреплённые файлы

Ну первое конечно что меня впечатлило - это ее попа.. попенция.. Жоооопаааа... Честно скажу, я такой шедевральной попы не видел со времен Алисы
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rue#Post1219837
а это уже было очень давно
ну то есть, увидев эту попу, я сглотнул. Бля Попа, как и положено быть таким попам, нежосская, с ямочками.. загореленькая. К попе прилагаются очень пачетные ножки - изящные внизу и зачетные - в ляжках. Ножки тоже по упругости не марафонские, но в этом и цимес - в позе "глубоко на боку" ты как бы закутываешься в полупопия а дополнительно тебя греет зачотная ножка, закинутая сверху Бедра - шикардос, талия тонка.. Остальные части тела впечатление произвели на среднестатистическом уровне

Второе, отчего я не то что впечатлился, а просто выпал в ахуй, это то что Лада - стриптизерша Без бля. Подозревать неладное я начал еще в процессе - хоть ты стой, хоть ты ляжь, если у дамы есть хореографическая подготовка, это проявится и в сексе тоже. И вот эти вот все стриповские сведения и разведения ножек, прогиб в пояснице с откидыванием головы назад стоя раком и прочие прелести стрип завлекаловки были продемонстрированы в процессе палавых утех. Разговор об этом зашел уже по оконцовке и Лада в подтверждение станцевала мне НАСТОЯЩИЙ стриптиз - я в принципе, к этому виду мужской визуализации либидо очень спокоен, но большей частью потому что стрипули тощщие да молодые, но когда профессионально танцует женщина желанной антропометрии чуть за порогом тридцатилетия - это, конечно, круто. Очень жалелось мне ибо к этому моменту был уже пустой , а так, наверное, на полные баки от меня прикурить можно было бы после ее стрептиса

Третье, камрад Хрен отметил что девушка развитая, интересная, начитанная. Добавлю - иблись мы под нестандартный блюз хаус а не под Лепса и не под Восток-ФМ Дальше - ну, за что купил за то и продаю - по сексу Лада тоже подкованный товариш, особенно в генг-бэнге . Я канешна, сходу уточнил про ШГ - а вот ШГ то и нет, а остальное - пожалуйста. Задав этот вопрос получил навскидку несколько комбинаций без покушения на ШГ в формате МММЖ и тем более ММЖ, правда Лада отметила что в случае групповухи она предварительно режиссироует процесс. На мое следующее посещение мне рассказали как мы опробуем прикроватный столик - памятуя о своей паховой грыже, уже боюсь идти. А, еще сквиртует

Четвертое. Процесс - маманегорюй, но Лада любит поактивничать сама. Два профессионала достаточно долго притирались друг к другу пока разобрались чего кому надо, в общем уже и цигель цигель. Время действительно лояльно но как говорил мой ротный "хуеть не надо"

Абсолютно эксклюзивный по тухесу вариант (да еще со стрептисом), адепты дяди Мики - маст хэв



Сообщение изменил СПАМ (24/10/2015 01:15:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интима. Скорее всего придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою каталог добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.