rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Проза

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Holly Golightly



На форуме: 9 л 212 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Моя любовь.
      #1690687 - 20/08/2015 17:11:30

В современном мире существует множество псевдопсихологических книг о любви. Многие из них написаны для удовлетворения ЭГО и не более того.

Сами посудите. Какие наиболее распространенные заголовки украшают витрины современного магазина. Как стать стервой? Как быстро влюбить в себя мужчину? Не говорю уже о куче сайтов и статей в интернете подобной направленности.

Но сегодня мне бы хотелось написать о настоящей любви. Я точно знаю, что она есть. Однажды испытав ее, больше не хочется влюблять в себя и быть стервой. В голове встает только один вопрос: где еще встретить такого человека?

Парадокс, но …С самым своим любимым мужчиной я даже не спала.

Я прекрасно помню тот день нашего знакомства. Подруга привела меня в компанию ее парня. Я сразу обратила внимание на НЕГО. Он безусловно выделялся. Но при этом я не могла однозначно повесить на него ярлык «лучший», как это любят делать многие девушки. Он однозначно не лучший. Зато он «мой». С первого взгляда на него ощущалось крепкое родство наших душ.

Весь вечер я всеми возможными способами пыталась обратить на себя его внимание. Но он вел себя сдержанно, что еще больше раззадорило меня. Обычно в таких случаях, я умываю руки, но тут было все иначе.

Я помню как в тот вечер, когда я напилась, ты в красках рассказывал мне о своих любовных победах. Это тоже меня очаровало. Помню, когда ты провожал меня пьяную, не пытаясь даже приставать.

Если честно, то я так и не поняла до конца почему мы не стали любовниками до сих пор. Вроде уже лет 5 как общаемся на очень откровенные темы в основном.

Иногда мне кажется, что мы тупо боимся разочароваться друг в друге. Ведь я уже столько себе нафантазировала про секс с тобой, что разочарование будет сродни падению с высоты. Поэтому предпочитаю иногда довольствоваться фантазиями о тебе перед сном.

В моем мире много мужчин, но для меня ты лучше их всех. И я никогда им не прощу, что они не ты.

А вообще к чему это я?

У самого классного парня, парня моего любимого А. сегодня день рождения. Будь счастлив, дорогой! Возможно ты прочтешь это и вспомнишь обо мне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Скорее всего придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.