rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Pedro

На форуме: 22 г 329 д
(с 22/09/2001)

Тем: 58
Сообщений: 141

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 4
Регионы: 1
Массаж: 3

Гео: Москва
Пытаюсь оспорить штрафы МАДИ (Москва) в суде
      #1683251 - 23/07/2015 17:15:55

Пытаюсь оспорить штрафы МАДИ (Москва) в суде. Постановление о якобы нарушении знака 3.28 (Стоянка запрещена) 7 штрафов за 7 дней. Авто просто стояло на одном месте, где оно и предыдущее авто уже стояло 10 лет до того. Решение уже переносили несколько раз, по причине неполучения материалов от МАДИ и ЦОДД. Очередное заседание 27 июля в Зюзинском суде. Мой аргумент - я не нарушал требований знака, т.к. езжу с другой стороны, через двор, пытаясь там запарковаться, а если не выходит, то еду на улицу, и никакого знака там нет, т.е. я паркуюсь ничего не нарушая. Но судья меня спросил - А Вы можете доказать, что вы именно этим путем ехали? На мое удивление он ответил - По постановлениям по материалам фоторегистрации презумпция невиновности не действует. Я к жалобе приложил карту из яндекса, где видны 5 альтернативных способов проезда к месту моей парковки, и фотографии улицы, где видно, что там нет знака 3.28. Но судья по моему все это игнорирует.
Что я могу еще возразить? Моя жена для суда свидетель?

Меня очень разозлила эта хрень. Ни за что ни про что какие то суки (лексутовы и пр.) у меня 21 тыс. отбирают. Все им мало, пидо...сам!!!

Вообще какой пипец творится, в спальных районах наставили знаков, как попало, где они нахрен не нужны, где никаких проблем не бывало. Ездят паркрайты (машины с фоторегистратором) и эвакуаторы!!! Эвакуируют машины с пустых улиц, где они никому не мешают! Что ж за бля...во творится!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 293 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2,9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Re: Пытаюсь оспорить штрафы МАДИ (Москва) в суде [Re: Pedro]
      #1683403 - 24/07/2015 10:08:55

Цитата:

Моя жена для суда свидетель?



Свидетель.
Цитата:

1. Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела.

http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_6.html#p584
© КонсультантПлюс, 1992-2015



Статья 69 ГПК

А почему дело рассматривает Зюзинский суд? Спрашиваю, поскольку видимо сам буду подавать в суд на МАДИ.

--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedro

На форуме: 22 г 329 д
(с 22/09/2001)

Тем: 58
Сообщений: 141

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 4
Регионы: 1
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Пытаюсь оспорить штрафы МАДИ (Москва) в суде [Re: Седой Хрен]
      #1683422 - 24/07/2015 11:27:26

Цитата:



А почему дело рассматривает Зюзинский суд? Спрашиваю, поскольку видимо сам буду подавать в суд на МАДИ.



По месту моего жительства.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 273 д
(с 17/11/2003)

Тем: 706
Сообщений: 12434
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
По имеющейся у меня информации [Re: Pedro]
      #1683448 - 24/07/2015 12:29:43

В Мск судится против МАДИ и тп практически не реально. Давно стоит установка собрать максимум штрафов в бюджет города.
А наши суды никакого отношения к рассмотрению и разбирательству не имеют
ИМХО (для оппонентов)






--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 241 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Пытаюсь оспорить штрафы МАДИ (Москва) в суде [Re: Pedro]
      #1683485 - 24/07/2015 15:26:19

Сперва небольшой офф.
Цитата:

Меня очень разозлила эта хрень. Ни за что ни про что какие то суки (лексутовы и пр.) у меня 21 тыс. отбирают. Все им мало, пидо...сам!!!

Вообще какой пипец творится, в спальных районах наставили знаков, как попало, где они нахрен не нужны, где никаких проблем не бывало. Ездят паркрайты (машины с фоторегистратором) и эвакуаторы!!! Эвакуируют машины с пустых улиц, где они никому не мешают! Что ж за бля...во творится!



Это все объясняется тем, что машин стало очень много и надо сокращать их количество. Сделать максимум неудобств пользования собственным автомобилем.
Деньги которые они собирают они готовы даже просто сжигать.

Цитата:

7 штрафов за 7 дней. Авто просто стояло на одном месте, где оно и предыдущее авто уже стояло 10 лет до того.



Одно нарушение в сутки, все правильно. За 10 лет могло многое поменяться.
По Никольской улице, например, теперь совсем ездить нельзя.
Цитата:


Решение уже переносили несколько раз, по причине неполучения материалов от МАДИ и ЦОДД.




Непонятно, представитель ЦОДД в суд не являлся или приходил с пустыми руками и не мог доказать, что знак там есть?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 163 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Пытаюсь оспорить штрафы МАДИ (Москва) в суде [Re: tibetman]
      #1683488 - 24/07/2015 15:38:15

Цитата:

Это все объясняется тем, что машин стало очень много и надо сокращать их количество. Сделать максимум неудобств пользования собственным автомобилем.



Imho, это всё объясняется тем, что ЛЮДЕЙ в Москве стало очень много.
Количество автобусов и маршруток тоже сокращают изо всех сил, давка в "часы пик" неимоверная. Работы нормальной нет. "Пятиэтажки" сносят, людей выселяют далеко за МКАД. В общем, стараются создать максимум неудобств для проживающих в Москве.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 73 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну-у-у + [Re: ЮристЪ]
      #1683574 - 24/07/2015 21:18:16

когда мну прислали штраф на машину, имевшую резидентное разрешение (платное, на 24 часа в сутки), я без всяких судов заслал в ЦОДД претензию и копии доков; о результатах впрямую не извещали, но через пару месяцев этот штраф перестал биться по базе.

Но там был совершенно явный и конкретный косяк с их стороны.






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 273 д
(с 17/11/2003)

Тем: 706
Сообщений: 12434
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Ты про административное обжалование [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1683675 - 25/07/2015 09:57:54

а я про суды...
Немного разные вещи










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 193 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Я-нищий еврей...но телега мне дороже... [Re: Pedro]
      #1691086 - 22/08/2015 17:44:20

Поехал седни на наш Царицынский рынок...за картошкой-мартошкой...


Запарковался...Мля!

Пять минут...И,фуяк!!!... "телеги" нету...
...Через час я был на Миклухо-Маклая,38/1....Постановление в зубы..
..Через 30 минут я уже на Подольских курсантов,7...
...Да..Кстати...Бабло меняйте заранее... ихний банкомат- размен ни-ни !
..Пять минут- и я снова на копытах...

Короче !....тьфу!..Делов-то!

Пс Только картошку жрать...чего-та...не могу...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 293 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2,9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Оспорил штраф МАДИ [Re: Pedro]
      #1691424 - 24/08/2015 11:37:52

Направил им жалобу, с которой они согласились и штраф отменили










--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 286 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
А из зала кричат: "Давай подробности!" [Re: Седой Хрен]
      #1691482 - 24/08/2015 14:29:20

Цитата:

Направил им жалобу, с которой они согласились и штраф отменили



Я думаю, нашему соёбществу будет интересно узнать подробности.
А именно: что Вам вменялось, при каких обстоятельствах, в чём они были не правы, какими аргументами получилось им докозать их неправоту.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 293 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2,9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Re: А из зала кричат: "Давай подробности!" [Re: Pizdosos]
      #1691719 - 24/08/2015 22:51:27

ВМЕНЯЛОСЬ: в зоне действия дорожного знака 3.27 "Остановка запрещена" специальным техническим средством было зафиксировано транспортное средство N.

ЖАЛОБА: Несогласие в связи с тем, что адрес места фиксации нарушения не соответствует адресу места фактического расположения транспортного средства.

Доводы заявителя подтвердились.

ПОЯСНЕНИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
На проезжей части висит знак "Остановка запрещена". Машина была запаркована в дворовом проезде, но регистрационный знак попал в поле зрения специального технического средства. В результате пришел штраф на 3000 руб. Вдобавок в постановлении указали адрес соседнего дома, что подтверждалось их же фотогафиями. Все это изложили в жалобе, которая была подана на сайте МАДИ.

РЕЗУЛЬТАТ
Постановление по делу об административном правонарушении отменить, производство по делу прекратить.

На всякий случай готовили жалобу в суд, но до него дело не дошло

--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Сообщение изменил Седой Хрен (24/08/2015 22:57:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedro

На форуме: 22 г 329 д
(с 22/09/2001)

Тем: 58
Сообщений: 141

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 4
Регионы: 1
Массаж: 3

Гео: Москва
Я выиграл суд, но морального удовлетворения нет! [Re: Pedro]
      #1699022 - 29/09/2015 00:48:32

Ну вроде суд я выиграл, если МАДИ не подаст апелляцию.
После многочисленных переносов заседаний вынесено решение - удовлетворить жалобу в полном объеме. 7 постановлений МАДИ о нарушении знака 3.28 отменены. Судья посылал запросы в МАДИ и в ЦОДД по поводу знака 3.28 в начале Плавского проезда стоящего весной 2015. Получал не очень понятные ответы, в конце концов вызвал свидетеля из ЦОДД.
И тут выяснилась интересная подробность. К установке данного знака ЦОДД не имеет отношения, т.е. они его не устанавливали и не снимали и никакого ТЗ не было. На вопрос судьи - а кто еще может устанавливать знаки, сотрудник ЦОДД ответил - может ГИБДД и префектура - в определенных особых случаях, но по согласованию с ЦОДД. Тут же сам он сказал, что часто они ничего не согласуют. Это чтож получается? Лексутов приходит к Собянину и говорит: "а давай поднимем много бабла! Дай команду префектурам на установку знаков 3.28 и 3.27 согласно вот этой карте, а я туда Паркрайты направлю" И посыпались штрафы тысячами. Такой вот бизнес у московского правительства.
А решение вынесено в мою пользу только потому, что не установлена ведомственная принадлежность знака, кто, когда его поставил а затем снял. Мои ссылки на ст.2.1(ч.1), 1.5 (ч.1,2,4) КРФоАП судья проигнорировал. (если кратко - мое виновное действие не установлено, т.к. в данной ситуации фотография МАДИ ничего не доказывает, а неустранимые сомнения толкуются в пользу ответчика)
Я вот думаю - не написать ли в Прокуратуру, пусть разбираются кто знаки так лихо лепит и на каких основаниях.

Сообщение изменил Pedro (29/09/2015 00:49:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 131 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15049
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Поздравляю и.......конечно же пишите! + [Re: Pedro]
      #1699084 - 29/09/2015 09:37:12

Цитата:

Я вот думаю - не написать ли в Прокуратуру, пусть разбираются кто знаки так лихо лепит и на каких основаниях.





Потому как если будем молчать, то ничего меняться не будет!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 308 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Я выиграл суд, но морального удовлетворения нет! [Re: Pedro]
      #1699136 - 29/09/2015 12:43:22

Очень интересные подробности открываются в судебном процессе.

Борьба с бюрократией бюрократическими методами, как мне раньше казалось, априори провальна - было несколько историй.

Но, видимо, все-таки не хватало терпения и ума - считал, что игра не стоит свеч от геморроя.

Пишите по итогам, ведь ситуация распространенная.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Сообщение изменил luka bosio (29/09/2015 12:44:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 293 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2,9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Re: Я выиграл суд, но морального удовлетворения нет! [Re: Pedro]
      #1699370 - 30/09/2015 09:45:05

Цитата:

Я вот думаю - не написать ли в Прокуратуру



ИМХО обязательно писать. Бывают случаи, что только прокуратура может заставить их шевелиться.

--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Возможно всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.