rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MustDie



На форуме: 10 л 304 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Вика. Больше халявЫ – больше динамЫ.
      #1682845 - 22/07/2015 00:17:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (967) 295-3159

http://intimcity.nl/persons.php?id=217598

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Улица: Марксисткая. Метро: Таганская, Крестьянская застава. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Эх, давненько меня не обламывали. Но, как известно, и на старуху бывает проруха.

Появилась сия мадемуазель где-то около годика назад. Сначала обитала в салоне в районе профсоюзной-академической. Стоила тогда, то ли 4, то ли 6к. Но в разделе спецпредложений было указано, что ШГ, МБР в определенное время бесплатно, да еще и третий час в подарок. Звонил даже пару раз, но из-за неадекватности СД включал заднюю, а вера в правдивость информации пошатнулась.

Затем деваха объявилась в районе проспекта мира-рижской. Завела 2 анкеты, и вроде как, судя по некоторым отзывам, уже работала индивидуально. В одной было указано 4к/час за классику, в другой – 6к оллинклюзив. НО! Та анкета, где все включено, опять же висела в разделе спецпредложений, где за 2 часа встречи предлагалось отдать 9к, вместо 12, и еще получить третий час в подарок. На сколько все это соответствовало действительности – не знаю, т.к. не было времени вырваться и набрать ее номер.

И естественно, в понедельник, как только прочитал отчет уважаемого дона, сразу кинулся к телефону, ибо давно на эту фею поддрачивал. Дозвонится удалось ближе к вечеру, договорились о встрече через полтора часа. Действительно все указанное входит в цену. Улица и дом были названы сразу. Подтверждающий звонок сделать уже на месте. Поэтому, уйдя пораньше с работы ринулся по указанному адресу.

Приехал чуть раньше, за 10 минут до обговоренного времени (т.е. в 18:50), и набрав ее номер узнал, что абонент не абонент. Плохой сигнальчик. Ну, думаю, ладно – возможно клиент сидит, а во время встречи она телефон отключает. Набираю ровно в 19:00 – гудки пошли, но трубку никто не поднял. Прождал на детской площадке еще минут 40, замерз как собака, звонил раз 10, отправил даже СМС с вопросом стоит мне ждать, или нет – так никто и не ответил. А затем и вовсе опять отключилась. Видимо, вот лошара, заебал названивать.

Короче, если даже и "постоянник продлил", "голова заболела", "морда твоя из окна доверие не внушает", "клиент прет на такую халяву, не знаю куда деваться", то можно просто поднять телефон и сказать, что встретится не получится. И чем раньше это сделать – тем лучше. А не морозить человека почти час, уже около дома.

Пришлось срочно искать другие варианты, чтобы не дорого, и не шибко далеко от моего текущего местоположения. В связи с чем бросился на амбразуру. И вполне удачно, кстати. Но это уже другая история, о которой будет чуть позже отчет.

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Сообщение изменил (28/04/2022 08:54:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
старик_похабыч

На форуме: 9 л 171 д
(с 24/03/2015)

Тем: 7
Сообщений: 34

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Вика. Больше халявЫ – больше динамЫ. [Re: MustDie]
      #1683471 - 24/07/2015 14:03:31

ха, ценник подрос на тысячу и анкета выключена, но больше всего порадовало это-



21 июл Не знаю почему у вас так вышло,видимо неповезло вам. Я вчера только отправил СМС Вика сразу перезвонила и мы договорились,что буду минут через 20. Встреча прошла на ура...встретила она, выглядела отлично и секс был отличный..сосёт как надо...есть что вспомнить...всем советаю побыть у нее
автор анкеты !!!!!!!!!

это называется- и своей смешною рожей сам себя и веселю)))))))

Сообщение изменил старик_похабыч (24/07/2015 14:05:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 304 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Вика. Больше халявЫ – больше динамЫ. [Re: старик_похабыч]
      #1683690 - 25/07/2015 11:44:08

Цитата:

ха, ценник подрос на тысячу и анкета выключена,




Там еще анал при поднятии цены стал (доп.). Затем вообще из услуг исчез, но в прошлых ее анкетах видел ее комментарий, что переодически его отключает, т.к. иногда "дает своей попе отдохнуть", возможно через какое-то время снова появится.

Цитата:

но больше всего порадовало это-


21 июл Не знаю почему у вас так вышло,видимо неповезло вам. Я вчера только отправил СМС Вика сразу перезвонила и мы договорились,что буду минут через 20. Встреча прошла на ура...встретила она, выглядела отлично и секс был отличный..сосёт как надо...есть что вспомнить...всем советаю побыть у нее
автор анкеты !!!!!!!!!

это называется- и своей смешною рожей сам себя и веселю)))))))




Не видел, но теперь понятно почему комменты закрыла - Штирлиц прокололся

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от встречи. Скорее всего придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами собираете свою картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.