rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
PLI-PLI



На форуме: 19 л 336 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Равнение на лево! или 3000 all inclusive
      #1682264 - 20/07/2015 11:34:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (967) 295-3159

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=217598

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Марксистская. Метро: Таганская.



Отчет:

Здрасти-да минуют вас напасти.
Кризис, кризис встране, а некоторые несознательные феи лупят забубенные цены и как правило, сосут... то есть как раз не сосут его Учебники по маркетигу, в такой ситуации рекомендуют или снижать цену товара, или расширять список доп услуг и опций. Умные комерсанты делают и то и другое.
Вика-умный коммерсант. Собственно, наличие всего и за 3000 рэ сподвигло к посещению. На телефоне сама, дом ищется на раз-два-с парковкой осторожнее, когда уезжал, наблюдал эвакуацию авто с тротуара, хотя мест с парковкой вокруг дома было достаточно.
Хата и дом в хорошем очень состояни-ценр все же. Звонок в дверь-опа, а встречает брюнетка, а не блонда. Хотя и брюнетка весьма обольстительна. Небольшая скованность-но переданная сумма сняла напряжение у феи и подняла у меня(в нужном месте ) А что-фея красивая ноги, попа, талия. И сосет очень хорошо (мбр разумеется) и шпилится стоя, и даженаполшишечки присунул в шг, но услышав жалобные вопли, прекратил истязания2 -я же не бдсмщик .
Межпалочный треп не напряжный, мбр с проглотом и визит закончен.

Итого-рекомендую к посещению-удобно, разумный прайс, хороший секс.
Пы. Сы. Грудь не очень, но и не напрягает.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Австралопитек, Бородатый, MustDie, ЮристЪ, rom12, luka bosio
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 12 л 60 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Равнение на лево! или 3000 all inclusive [Re: PLI-PLI]
      #1682294 - 20/07/2015 12:50:05

Коллега,

в чем встречала?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 336 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Re: Равнение на лево! или 3000 all inclusive [Re: Мохнатый]
      #1682305 - 20/07/2015 14:28:14

Была на шпильках(хороша), в обтягивающем, коротком платье. Шпильки не снимала, попец зачетный. . Под платьем черный комплект бикини. Под бикини-гладко








--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 10 л 35 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 410

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Равнение на лево! или 3000 all inclusive [Re: PLI-PLI]
      #1682516 - 20/07/2015 22:10:55

С такими ТТХ и 3 рубля, и МБР не доп?! Это вы прям брюль нашли, мои поздравления, коллега. Фото сильно отгламурены, в реале намного проще?









Сообщение изменил Фетишист (20/07/2015 22:13:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Finder

На форуме: 9 л 256 д
(с 06/12/2014)

Тем: 2
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1,8%)

Гео: Планета Земля
Re: Равнение на лево! или 3000 all inclusive [Re: PLI-PLI]
      #1682574 - 21/07/2015 08:32:32

Был по ней отчет






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 336 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Re: Равнение на лево! или 3000 all inclusive [Re: Фетишист]
      #1682655 - 21/07/2015 12:49:36

Цитата:

С такими ТТХ и 3 рубля, и МБР не доп?! Это вы прям брюль нашли, мои поздравления, коллега. Фото сильно отгламурены, в реале намного проще?



Просто фея решила, что лучше чаще и чуть дешевле, чем дорожеи очень редко.
Фото соответствует-красивая
Да и то, что я не матросов я в курсе. Она телефон сменила.


--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Сообщение изменил PLI-PLI (21/07/2015 12:51:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 281 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
не туда ответил [Re: Мохнатый]
      #1682939 - 22/07/2015 14:57:57

.










--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Сообщение изменил MustDie (22/07/2015 15:00:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 281 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Обломинго :( [Re: PLI-PLI]
      #1682940 - 22/07/2015 15:01:16

Видимо, после снижения цены клиент попер

В понедельник, прочитав отчёт, ринулся к ней, но был продинамлен.







--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 10 л 35 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Обломинго :( [Re: MustDie]
      #1682944 - 22/07/2015 15:16:42

все за бюджетным МБРом.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 281 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Обломинго :( [Re: Славомир]
      #1682981 - 22/07/2015 17:48:51

Цитата:

все за бюджетным МБРом.




О то! Ещё и с отстрелом. Да, если повезёт, и с анальчиком... Ммм...

Я ей и под анкетой коммент оставил. Так она быстро комментирование прикрыла полностью (т.к. удалить отдельно его не может)

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 336 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Кхе-кхе [Re: MustDie]
      #1683161 - 23/07/2015 09:04:00

Я таки дико извиняюсь-я что-то струдом представляю, например клиент продлил фею и она, наприме, вся в "работе"( мбр или наездница, а может и рачком стоит) и тут звонок от тебя-я мол приехал, принимай. И вот что, она все бросает и просит прощения? бросает клиента на 5 минут? Да за это в жопу и без смазки)))) . Созвонись заранее, договорись железно. Я первый раз за 2 с половиной часа позвонил, потом было еще два звонка и благополучно попал на прием. Феи народ не обязательный...)
Кстати, когда я был на приеме, она ни разу к телефону не подошла. Вот и разумей, как оно вышло.

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 281 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Кхе-кхе [Re: PLI-PLI]
      #1683164 - 23/07/2015 09:53:24

Цитата:

Я таки дико извиняюсь




Я бы, конечно, извинил, если бы в моём сообщении не было ссылки на отчёт, где все описано

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 295 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2,9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Re: Кхе-кхе [Re: PLI-PLI]
      #1683181 - 23/07/2015 11:25:35

Цитата:

например клиент продлил фею




Я думаю, что речь о продлении зашла не в тот момент, когда фея скакала в наезднице или стояла раком. Поэтому, соглашаясь на продление, она могла объяснить, что у нее назначена очередная встреча и, с позволения клиента, позвонить или послать СМС об отмене уважаемому MustDie. Я уже не говорю об извинениях после того.

--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_Kilgur

На форуме: 19 л 219 д
(с 11/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 3
Уже 4000 руб. и девка динамит... [Re: PLI-PLI]
      #1683676 - 25/07/2015 09:59:25

Под окнами её дома прождал час, в конце которого познакомился с коллегой-ходоком, прождавшим деву 2 часа (бедолага в отличие от меня явился пешком)...
Правда через час ожиданий получил таки от девули смс-ну, что мол не судьба и ты не обижайся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
старик_похабыч

На форуме: 9 л 148 д
(с 24/03/2015)

Тем: 7
Сообщений: 34

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Уже 4000 руб. и девка динамит... [Re: Alex_Kilgur]
      #1683678 - 25/07/2015 10:19:06

полный пиzдец, нах такие варианты, девуля либо зажралась, либо заеbалась









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интима. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную каталог достойных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии в реальность. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.