rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Музыка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
loginot

На форуме: 10 л 49 д
(с 11/04/2014)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 302
Флеймы: 40 (13%)
последним из могикан
      #1678826 - 08/07/2015 01:42:05

Вымирающему на этом форуме виду, женщинам, посвящается... Анечке, Бонасье, Ирине, Лерику, всем, с кем довелось переброситься парой слов, и кто может в любой момент сказать (а кто-то и уже сказал) нам всем - до свиданья и прощай...

Для Вас поет мой любимейший Игги Поп, выступая как всегда в неожиданном формате, с каверами хранцузских песен. Учитывая специфику форума, не лищним будет упомянуть и о некоторых анатомических подробностях певца, из его разговора с Джонни Деппом:

ДД: Твое самое раннее воспоминание о собственном пенисе, не как о функциональном инструменте, а как о друге?

ИП: В старших классах все мальчики должны были вместе принимать душ после физкультуры, и надо мной стали смеяться, называя меня "ЛЧ". Когда я спросил, что они имели в виду, мне ответили - "лошадиный член". И я понял, что у меня было нечто особенное.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 57 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: последним из могикан [Re: loginot]
      #1679038 - 08/07/2015 18:50:13

Тогда уж могиканским скво
А Игги Поп должен быть вот такой. И по-другому никак



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loginot

На форуме: 10 л 49 д
(с 11/04/2014)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 302
Флеймы: 40 (13%)
Re: последним из могикан [Re: Freelance]
      #1679068 - 08/07/2015 21:43:01

Цитата:

Тогда уж могиканским скво
А Игги Поп должен быть вот такой. И по-другому никак





Таких "Игги Попов", Друг мой, на этом форуме колбасится и без того с лихвой, всех скво уже пораспугали, хех

А если серьезно, Игги Поп внестильный, экспериментальный, такой вот чудак вечноизменчивый.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 57 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: последним из могикан [Re: loginot]
      #1679070 - 08/07/2015 21:46:59

Цитата:

Игги Поп внестильный, экспериментальный, такой вот чудак вечноизменчивый.



И в таком виде никому не нужный.
А в историю вошёл именно как дедушка панка.
Потому что, как говорят ценители: "Панк это только Студжис, Пистолс и Пластматикс".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loginot

На форуме: 10 л 49 д
(с 11/04/2014)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 302
Флеймы: 40 (13%)
Re: последним из могикан [Re: Freelance]
      #1679071 - 08/07/2015 21:51:46

Цитата:


И в таком виде никому не нужный.





ВОТ! Нужные то до того всем нужны, что надоели давно. Нужны ненужные, но это канечно не всем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 57 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: последним из могикан [Re: loginot]
      #1679072 - 08/07/2015 21:58:15

Надоели давно, потому что стали старыми. А война музыка - дело молодых, лекарство против морщин. И настоящий рокнрольщик должен жить быстро, умереть молодым. (Мы конечно не кровожадны и согласны на смерть творческую, она и так наступает быстро).
А продолжают петь\играть ветераны только ради нашей памяти о нашей молодости, неразрывно связанной с их молодыми взлётами.
Не нужны ненужные, нужны новые молодые гении на крутом вираже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loginot

На форуме: 10 л 49 д
(с 11/04/2014)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 302
Флеймы: 40 (13%)
Re: последним из могикан [Re: Freelance]
      #1679075 - 08/07/2015 22:09:20

Эта канечна не так. Вот я постил сванзов. Хто они были, когда были молодыми? Обколотыми нариками, музыка нулевая. А сейчас - это НЕЧТО! Брутальные старики мочат всех в сортире дают такой драйв, такой мужеский дух (без всяких этих подростковых соплей-спермей), пля, я с их концертов выхожу как вы говорите на полусогнутых, я от баб никогда так не выходил!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 57 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: последним из могикан [Re: loginot]
      #1679079 - 08/07/2015 22:18:15

Брутальные старики они есть конечно. Вон венгерская Омега к примеру, я тут постил уж дважды наверное. Yello, суперский старичок Дитер Майер, всех молодых девок у юных сопляков отобьёт.
И всё же, и всё же... когда смотришь их молодых, понимаешь, что не зря молодость дадена... энергия ключом, тестостерон и мозги свежие.
Пол Маккартни, Ричи Блэкмор - ярчайшие примеры творческого долголетия, лучшее свое сотворили молодыми. А большинство так и остались там в молодости.
Вот как мой любимейший рокер. Даже видео его с этой песней не сохранилось. Джимми Маккалоч:



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loginot

На форуме: 10 л 49 д
(с 11/04/2014)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 302
Флеймы: 40 (13%)
Re: последним из могикан [Re: Freelance]
      #1679082 - 08/07/2015 22:35:08

Цитата:


И всё же, и всё же... когда смотришь их молодых, понимаешь, что не зря молодость дадена...




Ну кто ж с этим спорит я просто к тому, что с возрастом тоже многие плюсы появляются, например, оказывается, что не обязательно-то закрытую дверь торчащим членом каждый раз открывать, а вот ручки удобные существуют, можно просто повернуть, да и член вовсе не должен всегда торчать-то! Но это ведь ум надо уже иметь, а у молодежи его, как ни крути, нет. хех


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 57 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: последним из могикан [Re: loginot]
      #1679111 - 09/07/2015 00:16:48

Да чего уж там. Насчёт ума, его и старички легко теряют, особенно когда бес в ребро.
А старческой мудрости - это я и сам могу (пока удаётся отбиваться ), музыкантов мудрых мне не так уж и надо.
Старички, они могут только грусть. Красивую, мощную - девчонок с ума тоже сводит. Навроде поздних убойных баллад Челентано.
Но только молодые могут выдать щенячью радость жизни. Вот как тот же Джимми Маккаллоч - он ведь о страшных вещах поёт, а всё равно светло и позитивно. Надежда и могучая жажда жизни, которой осталось пара лет и конец её мистически предугадан. И всё равно радость.
Вот рискну присоветовать на нашу с вами тему хороший фильмец - Возвращение Казановы, там Ален Делон всего на год старше, чем я сейчас, пролетит мигом, перенимаю опыт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loginot

На форуме: 10 л 49 д
(с 11/04/2014)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 302
Флеймы: 40 (13%)
Re: последним из могикан [Re: Freelance]
      #1679127 - 09/07/2015 00:53:39

Ну давайте серьезно, раз уж такое дело. Да, щенячья радость, восторг, но и одновременно страх, ужас, расставания, потери, смерти, всего на свете (чаще всего не осознаваемый и скрываемый тщательно от себя самого). С возрастом огонь гаснет, но загорается свет. Ума, души. В человеке дряхлеет и стареет все, кроме ума, ум может оставаться ясным вплоть до конца жизни. Променял бы я сейчас свои годы на юность? Не знаю. Ответа у меня нет. С возрастом вбираешь жизнь целиком, если в молодости либо печаль, либо грусть, то с возрастом различия не делаешь, и грустно, и радостно одновременно. Есть ощущение полноты, но совсем другого порядка, нежели в юности.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 57 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: последним из могикан [Re: loginot]
      #1679136 - 09/07/2015 01:18:07

Цитата:

ум может оставаться ясным вплоть до конца жизни



А что ум без памяти? А она стирается и блекнет, зараза. Старость - холокост памяти. Вот и думай, что ты вобрал из жизни.
Вопрос для меня наверное и не стоит. Пустое. Так-то молодость лучше, чего себя обманывать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loginot

На форуме: 10 л 49 д
(с 11/04/2014)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 302
Флеймы: 40 (13%)
Re: последним из могикан [Re: Freelance]
      #1679149 - 09/07/2015 02:05:49

Забываются неважные детали. Если ум держится, все главное остается. Мне приходилось общаться с людьми преклонного возраста с удивительно ясным умом, да, еще их глаза. Человека уже почти нет, а глаза и ум - это что-то запредельное.

Мечтать о молодости, полагаю, это как мечтать об онанизме. Когда-то это было здорово, но всему свой срок.

Цитатку Вам кину из БГ, да и давайте закроем темку, а то будем ее тянуть и шамкать беззубыми ртами до смерти-то, хех

Возраст человека, с моей точки зрения, - это то же самое, что возраст коньяка. Плохие коньяки не выдерживают старения и портятся. А хорошие становятся с возрастом все лучше и лучше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 25 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: последним из могикан [Re: loginot]
      #1679576 - 09/07/2015 22:30:47

Кривой кавер на Джо Дассена при чем тут?










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько различных дамочек, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную картотеку достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.