rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Музыка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
tibetman



На форуме: 11 л 151 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Dire Straits
      #1382762 - 06/04/2013 09:51:00

Вот тут

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1382720&page=&vc=1

был задан вопрос:
что это за хуй с горы - Марк Нопфлер? И что за группёшка такая "всемирно известная" - Dire Straits? Я такую первый раз слышу... какое-то унылое британское говно...


Я не скажу, что я вырос на этой музыке, но Money For Nothing помню еще с момента когда появился канал 2Х2 в 90х (не мультяшный, а тогда еще с первой музыкой с Запада)

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 103 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Нормальные люди.... [Re: tibetman]
      #1382773 - 06/04/2013 11:18:38

... до сих пор наслаждаются( и ,я уверен,будут наслаждаться) такими композициями,как Sultans Of Swing(вот ранний вариант) и Brothers In Arms( тут ).. и Private investigation и Romeo and Juliet и Money For Nothing..а вот эта вещь..You and your friend- моя самая любимая..



--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 173 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Dire Straits [Re: tibetman]
      #1382778 - 06/04/2013 11:48:50

..ув tibetman:кагто отделяйте цитаты от собссных мыслей..а то поначалу расстроился за Вас.. ..а вапще Марк креативнийший чел..с уникальной техникой игры на гитаре..+ талантливый композитор,автор музыки ко многим фильмам..рассейские дристуны от музыки надо думать на такой уровень вряд ли выйдут... Хаиму +100500-"brothers in the arms"-шедевр...мне кста ещё оч нравицо простенькая "lady writer"..имхо






--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 46 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Dire Straits [Re: tibetman]
      #1382796 - 06/04/2013 13:19:09

Жаль, в те годы клипов почти не снимали. Хотя, какая разница.
Музыка всё скажет сама.
Не самая популярная, но одна из моих любимых:



А вот тут почти что клип сняли



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 9 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2299
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Dire Straits [Re: tibetman]
      #1383106 - 07/04/2013 15:43:11

Кобзон тоже не знает Нопфлера, у него другие любимчики.

"Пошел он куда подальше. Он должен заплатить неустойку. Кто он такой вообще? Я понимаю еще, если бы Элтон Джон отменил. Я никогда в знак протеста ничего не отменял и не рекомендую другим это делать. При чем здесь зрители и слушатели?"

http://piter.tv/event/Kobzon_ob_otmene_koncert/




--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 298 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Dire Straits [Re: Sid_Vicious]
      #1383113 - 07/04/2013 16:27:19

Цитата:

Кобзон тоже не знает Нопфлера, у него другие любимчики.




Почему-то есть ощущение, что он не последний Сейчас еще дадут команду (хотя уже и команды давать не надо, уже и так все всё сами знают) - и Нопфлер исчезнет из теле- и радиоэфира, а заменит его какие-нибудь Михайлов (не к ночи будет упомянут) или Ваенга.


Вот, кстати, слова самого Нопфлера

"Given the crackdown by Russian authorities on groups including Amnesty International and Human Rights Watch, I have regretfully decided to cancel my upcoming concerts in Moscow and St. Petersburg in June. I have always loved playing in Russia and have great affection for the country and the people. I hope the current climate will change soon.

MK"
http://www.markknopfler.com/

перевод (не мой, самому лениво)
"«Учитывая давление российских властей на НКО, в том числе Amnesty International и Human Rights Watch, я, к сожалению, решил отменить свои предстоящие концерты в Москве и Санкт-Петербурге в июне. Я всегда любил играть в России, и я всегда испытывал большую симпатию к стране и народу. Я надеюсь, что нынешний климат изменится в ближайшее время»" отсюда http://www.novayagazeta.ru/society/57550.html

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lovegranny



На форуме: 9 л 161 д
(с 09/12/2014)

Тем: 20
Сообщений: 53
Re: Dire Straits [Re: tibetman]
      #1630948 - 12/02/2015 08:30:53

это знаменитая группа в которой все 6 человек профессиональные гитаристы (классики), вот собрались вместе и ибашут.....но вроде не плохо

http://www.youtube.com/watch?v=jhdFe3evXpk#

--------------------
иногда те люди, которые казалось-бы из себя ничего не представляют, делают такое, что никто представить не мог......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 103 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
..Не стареют душой ветераны....)) [Re: tibetman]
      #1672507 - 08/06/2015 11:26:52 Прикреплённые файлы

"Марк Нопфлер, лицо, гитара и голос замечательной британской группы Dire Straits, выпустил свой восьмой сольный альбом"(с)....называется Tracker...ЧПОК !...



--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интимной встречи. Не исключено придется попробовать некое количество возможных вариантов, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную картотеку подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.