rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
matrosov

На форуме: 18 л 362 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
Узнал тут что в мск появились массажные интим салоны для женщин. тоесть массаж мужскими руками с продолжением
      #1665359 - 14/05/2015 17:22:43

Узнал тут что в мск появились массажные интим салоны для женщин. тоесть массаж мужскими руками с продолжением.
знаю это было и раньше в стрип кулубах, но чтоб вот салон как для мужиков не слышал.

Одной хорошей знакомой хочу сделать такой подарок, подарить сеанс массажа. 
мужика у нее давно не было, а сам с ней не хочу по этическим соображениям. 
нужно как то недотрах снять, причем ненавязчиво, в галимый бордель она скорее всего не пойдет. а вот от симпатичного массажиста я думаю растает.
Любимые сосайтницы посоветуйте, можно ответом сюда, можно в личку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 286 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Узнал тут что в мск появились массажные интим салоны для женщин. тоесть массаж мужскими руками с продолжением [Re: matrosov]
      #1665501 - 15/05/2015 00:46:01

Посоветовать не смогу, так как давно не интересовалась массажками.
Но, раньше, знаю точно, что при некоторых салонах были в штате ребята, предоставлявшие дамам такую услугу.
Постоянно они там не находились, так как мало восстребованная она была...Но, при необходимости даже выезжали к клиентке на дом.
Как-то раз сама попробовала себя какбэ побаловать (тока без продолжения .... )
Не знаю...то ли массажист попался толковый, то ли мне вкатило...В общем, понравилось...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 76 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Узнал тут что в мск появились массажные интим салоны для женщин. тоесть массаж мужскими руками с продолжением [Re: matrosov]
      #1666406 - 18/05/2015 19:38:49

не в симпатии дело, а в умении. лично для меня..
Или мужик симпатичный. но тогда один на один и чтобы с чувствами или массажист - но тот, что умеет и чтобы не было вагинала и даже орала..

У нас, женщин, мне кажется, немного другое восприятие секса - нам не нужно просто тупо потрахаться с красивым кукловодом.......(((

у меня одно время приходил клиент - таец.. он любил делать массах мне, интима не было.. так вот от его массажа я начинала бурно испытывать оргазмы в течение минуты несколько раз.. за несколько минут я вся выкладывалась и . как вы выражаетесь. на ватных ногах его провожала) Я никогда до этого не знала, что есть нечто подобное..

клиент уехал обратно в тай((((

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 138 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Узнал тут что в мск появились массажные интим салоны для женщин. тоесть массаж мужскими руками с продолжением [Re: Bonasje]
      #1666421 - 18/05/2015 20:24:24

Цитата:

таец.. он любил делать массах мне, интима не было..



Интересно, а что он конкретно делал? Обычный массаж в тайском стиле? С надавливанием локтями, коленями, скрещенными кистями с переносом веса тела на определенные точки, вытягиванием7 Или разновидность массажа масляного,более легкого? Или стопы?
Или всё-таки было мануальное возбуждение эрогенных зон, между ножек гладил?
Не думаю, что принципиально мужские действия сильно отличаются от того, что с нами проделывают таечки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 76 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Узнал тут что в мск появились массажные интим салоны для женщин. тоесть массаж мужскими руками с продолжением [Re: Freelance]
      #1666427 - 18/05/2015 20:38:10

обычный массаж спины - спокойный, я расслаблялась.. потом начинал теребить лобок сложенными вместе пальцами - именно лобок - наступал тут же оргазм ..причём он не прекращался полностью, а волнами, одна за другой..И переставал он уже тогда, когда я сама останавливала... за все эти годы я ничего подобного никогда не испытывала.. сама изучала эротический массаж, занималась им.. но чтобы вот так - это нужно знать большее в этом..

ну а то, что проделывают здесь тайки - это далеко от тайского массажа вообще..

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 138 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Узнал тут что в мск появились массажные интим салоны для женщин. тоесть массаж мужскими руками с продолжением [Re: Bonasje]
      #1666432 - 18/05/2015 20:53:27

Цитата:

то, что проделывают здесь тайки - это далеко от тайского массажа вообще..



А что они такого могут этакого проделывать? Я в России не ходил, жаба душит , да и тётеньки-массажистки второй-третьей молодости (спецом чтоб не приставали горячие лассия мэны).
Но набирают их оттуда же, где они в самом Тае сидят, с тех же массажек.
Я не шибко фанат, но походил в Тае на массаж всякий-разный и могу вполне уверенно утверждать, что сильной разницы в уровне и классе исполнения по самым разным салонам нет. У экспертов вата По был, неплохо, но пожалуй, пару раз было получше в глубинке.
Штука эта, тайский массаж, стандартная и испортить её совсем трудно.
Массаж с хэппи-эндом вообще примитивен до неприличия.

А вас, женщин, наверное, нужно в первую очередь расслабить, ну и чтоб с головы сигнал шёл (нравится мужик). Тогда уже что конкретно пальцами делать, не особо важно. Верно мыслю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 76 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Узнал тут что в мск появились массажные интим салоны для женщин. тоесть массаж мужскими руками с продолжением [Re: Freelance]
      #1666436 - 18/05/2015 21:07:30

Цитата:

ну и чтоб с головы сигнал шёл (нравится мужик)


вот здесь нет - когда мужчина нравится. то не массажа эротического хочется. а настоящей классической ласки и нежности и от него и ему сделать.
здесь же совсем другое - страшненькое существо не дотрагиваясь до половых органов вообще - заставляет тебя испытывать оргазм.. о какой-то взаимности, о чувствах - здесь и речи не может быть..

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 138 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Узнал тут что в мск появились массажные интим салоны для женщин. тоесть массаж мужскими руками с продолжением [Re: Bonasje]
      #1666449 - 18/05/2015 21:24:08

Так может тогда в этом дело:
Цитата:

страшненькое существо



Загадочно слегка, необычно, волнует, но чувствуешь себя в безопасности?
да, и что ж такого непотребного тайки у нас делают?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 76 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Узнал тут что в мск появились массажные интим салоны для женщин. тоесть массаж мужскими руками с продолжением [Re: Freelance]
      #1666463 - 18/05/2015 21:53:30

веришь - ничего не волнует. он приходил, клал денюжку как за экспресс и делал мне массаж и всё.. меня это устраивало - его тоже.. Он - страшненький, см 155 роста, худющий.. Был здесь 3 месяца в командировке.




--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интима. Не исключено всё же придется попробовать некое количество возможных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами наполняете свою каталог достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.