rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
USguy

На форуме: 10 л 118 д
(с 07/04/2014)

Тем: 12
Сообщений: 26

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Осторожно - Луна
      #1653522 - 05/04/2015 20:27:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Луна

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=222744

ТТХ: 31 год, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 56 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Шоссейная. Метро: Печатники.



Отчет:

Уважаемые доны,

извиняюсь если пишу не по адресу, но прочитав отчет коллеги:
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1652552&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD

решил поехать и опробовать - МБР, окончание в рот заявлено без доплат + такой позитив в отчете.

Итого:
Подъезд убитый, воняет жутко. Квартира - удобно, на первом этаже, сразу напротив входа. Девушка принимает 100% индивидуально, сама на телефоне, говорит по-русски почти без акцента - в этом плане все отлично. Переоделась даже в красненькую комбинашку - выглядит норм.

НО я ехал за МБР с окончанием. Да, мне принципиально кончить девочке в рот - считаю что без этого МБР не МБР. Обсуждаем программу: МБР заявлен как доп - не вопрос, за 1000 рублей согласилась. НО окончание в рот принимать девушка категорически отказалась. Я говорю - ну заявлено же в анкете, более того без доплат! Она нагло говорит, ага, там еще много чего заявлено, игрушки, например. Я в рот категорически не принимаю. Подискутировали еще и когда стало понятно что она никак не хочет выполнять заявленное я ушел.

на самом деле даже рад - у девушки несколько золотых зубов, возраст думаю занижен - скорее всего ей около 40. В общем в очередной раз - не бывает счастья в бюджете 2-3k.

Всем удачи в поисках и хороших окончаний в рты фей!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Tirion Lannister, DED_GEORG
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (28/04/2022 12:34:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 136 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Доброе слово о сладкой девушке. [Re: USguy]
      #1654152 - 08/04/2015 08:28:44

Ну что же. Автору очень не повезло и, скорее всего, виноват в этом именно он сам. У меня же очень сладкие воспоминания об этой девушке. Да и положительных отзывов на INTIMCITY очень много, причём за очень короткий промежуток времени. А это говорит о многом... А ТТХ её полностью соответствуют заявленным. И золотых зубов нет - наоборот, зубки просто жемчужные. И когда улыбается - лицо просто светится изнутри.
Чтобы у уважаемых донов не было однобокого негативного мнения об этой девушке, приведу свой отзыв о нашей встрече:
"11 мар Очень приятная девушка. Красивое, нежное тело. Стройная фигурка. Бархатистая кожа. Волосы пахнут полынью. Вкусно целуется. Умелая дама с хорошим темпераментом. Такая скучать никому не даст. Всем привет, Георгий."
Вспоминаю её с восторгом и удовольствием.



--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
USguy

На форуме: 10 л 118 д
(с 07/04/2014)

Тем: 12
Сообщений: 26

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Доброе слово о сладкой девушке. [Re: DED_GEORG]
      #1654421 - 09/04/2015 00:32:43

г-н Георг, ваш отчет я тоже читал перед тем как посетить эту даму. Но тем не менее со зрением у меня все в порядке, равно как и с гигиеной. Налицо невыполнение заявленного в анкете. Так что, уважаемые доны, я понимаю, что для Москвы это норма, наверное, но для меня - нет. Подумайте трижды перед тем как туда идти.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе от секса. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную каталог достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.