rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Австралопитек



На форуме: 20 л 20 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Лера и Кристина секс втроём если это можно так назвать
      #1653266 - 04/04/2015 17:18:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера и Кристина

Телефоны: +7 (968) 398-6553, +7 (968) 380-4333

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=216874&style=1

https://www.rusdosug.com/indi196483.htm

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=202704

ТТХ: 37 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Волгоградский проспект. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!!!

Просматривая анкеты феек наткнулся на анкету Леры, в которой было написано следующее:

 «ЭКСПРЕСС ПРОГРАММА - IOOO РУБ.
Куннилингус в подарок!
ЗА дополнительные 500 руб. - ПРИГЛАШУ ПОДРУГУ!!!»

И вот это самое «приглашу подругу за 500 рублей» меня и заинтересовало и стало решающим при выборе феи для проведения досуга (захотелось мне груповушки ЖМЖ).

Созвон прошёл без проблем, на телефоне не знаю кто сама фея или СД, склоняюсь к последнему (так как на ИС наверное штук  5 анкет с похожим объявлением). Уточняю ценовую политику, да всё так как в анкете 1500 руб./час, услуга приглашу подругу +500 рублей. Естественно говорю, что хочу с подругой. Далее мне подробно объяснили как добираться и в какой вагон метро садится и я выдвинулся в путь.

Дом феек находится в 7 минутах ходьбы от метро Пролетарская, рядом с «Пятёрочкой». Встретила меня Кристина, а подруга-напарница Лера сидела в комнате. Обе феи пышки, такие все сисястые, жопастые. Кристина полностью соответствует анкетным фоткам и ТТХ, а вот насчёт Леры я на 100% не уверен, что на фотках именно она, так как фоток с лицом в анкете нету, по фигуре похожа, но она азиатка, смотря анкету никогда бы этого не подумал.

Квартира двушка, причём чтобы попасть во вторую комнату, надо идти через первую комнату, а если к каждой фее придёт по клиенту хз как они эту ситуацию будут разруливать. К ванной, гелям, полотенцу, тапкам, траходрому и квартире в целом никаких нареканий нет, для бюджетного варианта всё нормально.

Расплатился я сразу: 2000 рублей за двоих, фейки тут же стали предлагать мне остаться с ними на 2 часа, а ещё лучше на всю ночь, но я сразу сказал им, что сегодня у меня на это нет времени и наша встреча будит длиться только час и отправился в душ. После душа мы сразу преступили к процессу. Начали с того что Лера мне стала делать МВР, а я тем временем ласкал большие сиськи Кристине и засунул ей палец в основное, от чего она сразу потекла, далее Кристина попросила чтобы я вошёл в неё в ЗКП, а Лера в это время перестала сосать и поменяла през. Пока я КСил Кристину в ЗКП она всё время повторяла: «Я скоро кончу», «Давай это сделаем вместе», «Ну же я чувствую, что ты скоро кончишь» и т. д., а Лера ей всячески в этом поддакивала, так я и отстрелялся.

В межпалочном перерыве я сходил в душ и после этого мы все вместе стали пить чай. После чаепития они мне говорят: «Ты наверное не хочешь второй раз». Не говорю девчёнки я не однопалочник, так что от второго раза Вам не отвертеться, тем более что во время первого раза я так и не отКСил Леру, а Кристина так и не сделала мне миню и уйти не попробовав Вас полностью я никак не могу.

Второй раз был точной копией первого раза, за тем лишь исключением, что Кристина с Лерой поменялись местами, а так всё прошло точно так же: сначала МВР от Кристины, во время которого я ласкал большую грудь Леры и засовывая ей палец в основное, от чего она потекла, далее смена преза и я трахаю в ЗКП Леру под дружные возгласы фей: «Лера скоро кончит», «Давай тоже кончай», «Я чувствую, что у тебя скоро брызнет». Если всю эту наигранную цифровую озвучку фей перевести, то значит это следующее: «Давай кончай уже скорей и иди домой», что я собственно в скорее и сделал.

Далее душ и я стал собираться домой. На прощанье феи приглашали меня заходить ещё и лучше сразу на всю ночь за 10000 рублей с двумя, обещали что за эту сумму будут и поцелуи, и МБР, и лесби и ещё много всего, но я как то скептически отнёсся к их предложению, подумал что второй раз мне с ними не интересно будет. Ну и в самом конце попросили дать им на чай 500 рублей, что я естественно не сделал, припомнив им то как они торопили меня побыстрее отстреляться.

Подводя итог скажу так, визитом в целом я остался доволен. Конечно вся прелесть груповухи ЖМЖ заключается в том, чтобы все её участники всё время принимали активное участие в процессе (тут увы этого нет) и в итоге получился секс с поочерёдными сменами партнёрш, но учитывая смехотворную доплату (500 рублей) за вторую фею это того стоило, КСить двух фей пусть и поочерёдно всё же поинтересней, чем одну.

На этом всё ВВКС!!!



Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DED_GEORG, Alex1966, Marquis, -Сережа-, leg153, myaso
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 20 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
ТТХ и фото Кристины [Re: Австралопитек]
      #1653269 - 04/04/2015 17:29:02 Прикреплённые файлы

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 65 кг.





--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 351 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Маладца!!!) [Re: Австралопитек]
      #1653401 - 04/04/2015 22:45:22

Хотел кинуть ссылку на них в феврале 2015, когда прочитал этот отчет

Все-таки 7,5 рублей -никак не копейки
Есть варианты МЖЖ и за более смешную цену....
Но потом махнул рукой, потому как идейных нищеебов у нас раз-два и обчелся

Третья женщина в их компании Даша (ШГ +1000 руб.)

--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lanister

На форуме: 9 л 234 д
(с 15/11/2014)

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Лера и Кристина секс втроём если это можно так назвать [Re: Австралопитек]
      #1653408 - 04/04/2015 22:59:55

Уж ты ж.. Какой мощный визит однако.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 20 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Маладца!!!) [Re: -Сережа-]
      #1653448 - 05/04/2015 10:50:19

Цитата:

Хотел кинуть ссылку на них в феврале 2015, когда прочитал этот отчет

Все-таки 7,5 рублей -никак не копейки
Есть варианты МЖЖ и за более смешную цену....
Но потом махнул рукой, потому как идейных нищеебов у нас раз-два и обчелся

Третья женщина в их компании Даша (ШГ +1000 руб.)


На ИС ещё есть анкеты фей с подобным предложением и с тем же ценником за приглашу подругу, правда там метро другое, но по той же ветке…

Может ещё один филиал этой конторы?

Там кстати Kendos был и отчитался.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 84 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0,7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Вопрос [Re: Австралопитек]
      #1653468 - 05/04/2015 13:22:16

Коллега, у Леры фотографии без лица. Что там с лицом?

Да, еще. У Кристины действительно большая попа и будра? По фото не видно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 20 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Ответ [Re: DyadyaMika]
      #1653509 - 05/04/2015 18:48:18

Цитата:

Коллега, у Леры фотографии без лица. Что там с лицом?


Лера на лицо не очень и азиатской внешности, Кристина симпатичнее. Я когда пришёл даже поинтересовался из-за этого: «Можно ли всех посмотреть и выбрать», на что мне ответили: «Есть только мы и всё».

Цитата:

Да, еще. У Кристины действительно большая попа и будра? По фото не видно.


У Кристины с Лерой примерно похожая фигура, посмотрите анкету Леры там есть фото попы. У Кристины тот же размерчик, в реале даже чуть побольше, чем кажется на фотках в анкете.

Хотя конечно это были не самые большие попы из поп фей которых я КСил. smirk



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 84 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0,7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Спасибо, коллега! [Re: Австралопитек]
      #1653579 - 06/04/2015 04:10:56

Наверное, все же рискну посетить, по крайней мере Кристину.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 80 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: трэш (-) [Re: Австралопитек]
      #1653697 - 06/04/2015 14:37:17


особенно про чаевые.











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Янис



На форуме: 20 л 253 д
(с 28/10/2003)

Тем: 47
Сообщений: 301
Флеймы: 10 (3,3%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Лера и Кристина секс втроём если это можно так назвать [Re: Австралопитек]
      #1668909 - 25/05/2015 19:33:34

Телефон: +7 (968) 386-0959

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=216874

Новые явки!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 20 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Смена телефона [Re: Австралопитек]
      #1676819 - 28/06/2015 13:30:22

Имя: Лера и Кристина

Телефоны: +7 (965) 308-3714, +7 (965) 424-5315

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=216874&style=1

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=233259&style=1

http://www.rusdosug.com/indi196483.htm



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 20 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Новый телефон [Re: Австралопитек]
      #1726696 - 09/01/2016 17:43:26

Телефон: +7 (967) 208-6670

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=233822&style=1







--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать несколько различных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную базу достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.