rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
barbanella



На форуме: 13 л 188 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Сравниваем людей с машинами
      #1646850 - 21/03/2015 21:51:10

Начало обсуждения здесь >>>

Если сравнивать Макаревича с машиной, то он больше похож на жигули восьмёрку. Весь такой родной и ясный, весь свой. И без бензина можно доехать до дома, если погладить по рычагу и попросить, и сам по себе отремонтируется, такое тоже бывает)
Правда, и зимой может закипеть непонятно почему, но это мы тоже чего-нибудь пошуруем, штуку подёргаем, он кипеть и перестанет)))

Опель - отличная машина, но мне ещё нравится Таврия. Наверно потому, что она у меня была первой. Горочку тянет, из завала снежного вылазиет, переднеприводная, опять таки. Даже не знаю, на кого похожа Таврия, но тоже очень душевная ) С удовольствием бы на ней поездила сейчас.

Мне, вообще, очень нравятся простые машины. Мечта - потрогать и посидеть в "Победе" . И ещё поняла одну вещь: машины с автоматической коробкой передач не такие душевные как ручные. С ними разговаривать сложно, контакт не налаживается. Обязательно надо чего-нибудь дёргать нам, чтобы понимать и чувствовать машину)

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Сообщение изменил ЮристЪ (22/03/2015 00:13:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 231 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я ж в переносном смысле.... [Re: barbanella]
      #1646865 - 21/03/2015 22:03:21

Хотя, я бы посмотрел, как бы ты стала за "ручку переключения скоростей у Макара" дёргать, когда он этого не ожидает...
Я имел ввиду, что и Макар был хорош, пока команду не дали грязью поливать...
Так и Опель была хорошая машина, пока не решила с российского рынка уйти. Тут же гитлеровской стала.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 188 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Re: Я ж в переносном смысле.... [Re: Prohozhyi]
      #1646872 - 21/03/2015 22:17:59

Чего бы Макар не сделал, его капризы обоснованы, ибо прошлое творчество за ним идёт. Ничего ужасного он никогда не сотворит, а эмоции его понятны и по человечески ясны. Все мы люди, все имеем свои мнения. И хорошо, что они есть.

А немцы - лидеры в машинах. Чего уж тут говорить. Это просто факт. А кто трепется что опель фашисткая машина - просто дураки. Так любую вещь можно за уши притянуть. Типа, кофе пить нельзя - его Гитлер пил по утрам.

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 23 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Макаревич и Опель - найдите отличия.... Барбанелька, глянь! [Re: barbanella]
      #1646875 - 21/03/2015 22:23:42

Гм. С нашепромом у меня не сложилось. Пол года на копейке (к поступлению подарили), а потом появилась Импала... вот это действительно душевная была машина - простая и честная, надёжная как паровой броненосец... От того и предпочтение к автоматам осталась. Кочерыжка всё-таки больше для покатушек, не для жизни. Но одно другому не мешает)

Сейчас пытаюсь себе собрать нечто совершенно под водителя, не отягощённое вообще никакими подпорками включая АБС, но с идеальной развесовкой и трёхлитровым мотором с нагнетателем. Тут конечно будет честная ручка-пятиступка на короткой кулисе.


--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 23 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Я ж в переносном смысле.... [Re: barbanella]
      #1646878 - 21/03/2015 22:31:08

Немцы... пожалуй что да. Хоть меня их дизайн никогда не впечатлял. Гении железа.

Кстати, недавно видел ламбар разобранный. Не самый старый - дьябло. Гоооосподи, страх и ужас. Нет, я не обсуждаю технических решений этого суперкара. Они бесподобны. Но качество - как будто у Асланбека в гараже варилось из подручного материала.






--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 14 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Я ж в переносном смысле.... [Re: El Camino]
      #1646889 - 21/03/2015 22:56:04

Цитата:

Кстати, недавно видел ламбар разобранный. Не самый старый - дьябло. Гоооосподи, страх и ужас. Нет, я не обсуждаю технических решений этого суперкара. Они бесподобны. Но качество - как будто у Асланбека в гараже варилось из подручного материала.




Это называецо "handmade". (Почему-то всегда путаю с блоуджоб )
Если перевести 2 раза - сначала с английского на русский, а потом получившийся результат обратно на английский - получится оно самое, сама ссуть, таксказать.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 188 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Re: Макаревич и Опель - найдите отличия.... Барбанелька, глянь! [Re: El Camino]
      #1646905 - 21/03/2015 23:53:42

Цитата:

Гм. С нашепромом у меня не сложилось. Пол года на копейке (к поступлению подарили), а потом появилась Импала... вот это действительно душевная была машина - простая и честная, надёжная как паровой броненосец... От того и предпочтение к автоматам осталась. Кочерыжка всё-таки больше для покатушек, не для жизни. Но одно другому не мешает)

Сейчас пытаюсь себе собрать нечто совершенно под водителя, не отягощённое вообще никакими подпорками включая АБС, но с идеальной развесовкой и трёхлитровым мотором с нагнетателем. Тут конечно будет честная ручка-пятиступка на короткой кулисе.


А у меня как раз самая любимая машина - это опель вектра. Понятная, душевная, простая, и надёжная при этом.
Досадно, конечно, что нет у нас своих машин.
Есть матрёшки у нас, подносы жостовские, шкатулки федоскинские. Да нефть ещё с газом продаём. Позорище, конечно. Такая огромная страна, да с такими мощными людьми, а ничего сами не делаем.И что делать конкретному человеку - непонятно. Свой век доживать? А детям что останется?

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 212 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Сравниваем людей с машинами [Re: barbanella]
      #1650979 - 29/03/2015 15:51:28

Вот как это у тебя так получается-то, Барбанеллочка?
Вроде бы ты про машинки пишешь, а у меня ассоциации только и исключительно по основной теме форума
Цитата:

...такой родной и ясный...



Цитата:

...погладить по рычагу и попросить...



Цитата:

...чего-нибудь пошуруем, штуку подёргаем...



Цитата:

...она у меня была первой...



Цитата:

...переднеприводная...



Цитата:

...контакт не налаживается. Обязательно надо чего-нибудь дёргать нам, чтобы понимать и чувствовать...




Эротическая поэма какая-то

По сабжу:
Для меня машина - инструмент, облегчающий жизнь и делающий её более комфортной. И всё, не более.
А так, да, я привыкаю к машине и с трудом, и с сожалением с ней расстаюсь, когда подходит время менять. Но я так же привыкаю и к старым заношенным джемперам с растянутыми воротниками, и к треникам с пузырями на коленках Выкинуть - рука не поднимается.
Новую, ни разу не надёванную шмотку, легко и безо всяких колебаний отнесу и положу рядом с мусорным контейнером, если не глянулась или дарители размер не угадали. А вот старьё - не могу, уже сроднился

ЗЫ.
Цитата:

Лаврова - в президенты!



Барбанеллу - в министры культуры, здравоохранения, труда и благосоСТОЯНИЯ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 188 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Re: Сравниваем людей с машинами [Re: SVR]
      #1652248 - 02/04/2015 03:46:59

Машины - это сплошная эротика нашей жизни. Пожалуй, нет больше такой техники в нашей эпохе, которая бы так выражала нас. Машина - это бывший конь по старине. (Да по какой старине! Всего лишь сто лет назад все на лошадях ездили, а машина была диво дивное !) Так вот.... Кому гнедой, кому тяжеловоз, кому лёгкий и быстрый... кому племенной и породистый...

Другой вопрос, что по г.Москва ездить даже на самой простой кобылужке уже невозможно сейчас. Машины офигевают друг от друга. Они тоже с ума сходят от перенаселённости, как и мы. Очень много мы их наделали. Совсем не думаем, что будет дальше(

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Сообщение изменил barbanella (02/04/2015 03:58:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Реальный Пацан



На форуме: 10 л 14 д
(с 06/05/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: Сравниваем людей с машинами [Re: barbanella]
      #1653254 - 04/04/2015 16:22:17

"Победа" Вас бы разочаровала.
У моего папани была. Тёмная она. Окна маленькие. Кайфа не было.
Хотя бухнуть на заднем диване, и с пацанкой покувыркаться - самое оно.

--------------------
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (Энштейн)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную каталог добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на отлично. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями шлюх, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.