rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 351 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5298
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Афродита - Грация - Бриз/Калисто/Allomassage
      #1649175 - 25/03/2015 20:05:26

Имя: Вика - Не запомнил - Не запомнил

Телефоны: +7 (967) 107-9868, +7 (965) 370-0442

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=202814

http://calisto-vip.ru/

http://graciaclub.ru/

Метро: Фрунзенская, Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ВКП!

Собственно, идея подобного отчета (не знаю уж, насколько креативного), родилась после нашей беседы с Бэзилом, в которой выяснилось, что некоторые ходоки, не так давно открывшие для себя мир эромассажа, могут считать, что в Москве мало заведений с нормальными правилами работы и отношением к клиенту. Чуть ли не один-единственный Капучино .

Решил осветить три нормальных салона, которые посетил недавно. По ним, конечно же, уже полно дидактического материала, однако, видимо, не все обращают на это внимание.

Описывать интерьеры, санузлы и т.д. не стану - все описано до меня. Все нормально.

Общей и давно известной проблемой этой сети являются фотографии девушек, как на сайтах салонов, так и на досуговых сайтах типа Интимсити. Девушки могут не работать уже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, но анкета на Интимсити и фотографии на сайте салона, тем не менее, будут висеть. Из чего исходит хозяйка - я не понимаю, однако факт остается фактом.

ПРАВИЛА. Для всех трех салонов одинаковы: тапки предлагаются многоразовые.
Белье и полотенце можно взять либо многоразовое стиранное, либо одноразовый комплект. Раньше за одноразовый комплект брали доплату 100 рублей, но как сейчас - не знаю.
Доплату за снятие трусов и ласки тела массажистки не берут.
Время не крадут, но считают от захода в душ, а не от выхода.

Теперь по порядку .

Афродита.

Вообще я хотел всех девчонок обезличить, но с Викой в моем сознании такой номер не прошел . К тому же, из всех трех салонов "Афродита" мне понравилась больше всего.

Попасть, скажем, в пятницу или субботу вечером - весьма непросто. В другой будний день попал легко, договорившись о встрече за 20 минут.
На показе из девушек выбрал Вику. Про нее уже все написал Айвенго:
Цитата:

У нас сразу поперло взаимное притяжение и понеслось!)) Думаю вы понимаете, что классики у меня не было))) Ну просто грех тратить время на классику с такой красоткой. Мы почти час просто любили друг друга, имитация была на высшем уровне, все как мне нравится. Мы как кубики Лего, защелкнулись, настолько подошли друг другу и сексуально и энергетикой. Последний раз такое "защелкивание" у меня было лет 5 назад и кончилось любовью, которая меня чуть не угробила. Поэтому парни я очканул...))) И взял 2-х недельную паузу, хотя готов был каждый день к ней ходить)) А вы не вздумайте к ней ходить, я ее забронировал!)))
Если вы вдруг подумали, что во время паузы я был просто дрочером, то вы ошиблись))



И мне остается только присоединиться . Хотя все было не настолько феерично, увы. Но она классная и массаж делает отлично!

Бриз/Калисто/Allomassage.
Здесь ситуация "тонкая" . Все три сайта этих "разных" салонов с разными телефонами ведут в одно и то же место на Ленинском проспекте. Насколько я помню, Калисто раньше находился на улице Вавилова и я его даже как-то раз посетил, а Бриз - на улице Марии Ульяновой. Откуда вылез этот "Allomassage" я не в курсе. Когда туда звонил, админ мне вообще сказала, что звоню в Калисто. Может, она тоже не в курсе?

Попыток посещения было две. В первую мне никто не понравился и я предпринял "тактическое отступление". Во второе понравилась, Худенькая девочка с прекрасным телом, с которой остался. Фото не нашел.

Массаж удался. Технично, раскованно и одновременно - волнующе. Описывать подробно не стану, поскольку цель написания этого отчета - другая.

О посещении оба раза договаривался за 15 минут, ибо находился почти рядом.

Грация.
Надо сказать, что у Грации среди всех салонов сети с репутацией хуже всего. У меня тоже отношения не самые простые. Был единственный крайне удачный опыт с Кирой, но девушку быстро уволили. За что - так и не раскололись. Был там раньше и другой косяк: одна из админов любила напи..дить. В частности, Киру уволили, но еще два месяца эта админша с готовностью подтверждала, что да, Кира работает. Еще она любила записать на какое-либо время, а по приезде попросить подождать 10 минут/потом еще 15 минут/полчаса и т.д. Ее, насколько я помню, все же уволили еще летом 14-го года.

В этот раз технических накладок не случилось. О посещении, в субботу днем, договорился за 20 минут до визита.

На кастинге выбрал миниатюрную девушку восточной внешности. Фото не нашел.

Админ разъяснила мне правила салона, чего там можно, а чего нельзя. Отказался от допов. Зашла девушка, кинула белье на постель. И начала интересоваться о том, объяснили ли мне правила салона. Раз поинтересовалась, два поинтересовалась, я за время беседы успел раздеться уже. Смотрю: ну вот не интересно ей, видать, без допов работать. Отвернулся, взял в руки носок, повернулся назад - а девка убежала . Молча! С таким столкнулся впервые.

Ну, на этом посещение "Грации" и закончилось. Почти и не начавшись .

Собственно, из-за Грации оценки и снизил, поскольку отчет посвящён сети в общем.

Итог:
Я оцениваю эту сеть достаточно высоко. За исключением "Грации", с которой постоянно какие-то проблемы.

Однако, правила сети нормальные, отношение к нам - ходокам - тоже. Во всех случаях брал стандарт. Накладочка случилась только в "Грации".

И ИГЛАВНОЕ! КОЛЛЕГИ! В МОСКВЕ ПОЛНО НОРМАЛЬНЫХ САЛОНОВ, НАДО ТОЛЬКО НЕ ЛЕНИТЬСЯ ИХ ИСКАТЬ!

Всем удачи на фей-просторах Москвы!

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Schtirliz, Айвенго, hodok2014
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 244 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Афродита - Грация - Бриз/Калисто/Allomassage [Re: Appo]
      #1649891 - 26/03/2015 23:31:19

"Allomassage - это был их салон на ул.Строителей,сразу как с Вернадки сворачиваешь. Очень удобно было, если не выбрал никого, то рядом на М. Ульяновой. В одном из двух кого то выберешь. В этом смысле у них правильный маркетинговый ход - размещать салоны рядом. Такая же фишка - Грация/Афродита, тоже рядом.
А что у тебя с Викой, не было так феерично как у меня? Ухаживал плохо наверное?)) Она ведь Графиня!)) Знаешь как было неожиданно, когда я уже одевался, она вдруг подошла сзади ко мне,обняла, прижалась и говорит: какой же ты классный!))) Это дорогого стоит....
Ща может накатаю отчет про еще одну классную девку из этой сети;)


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 351 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5298
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Афродита - Грация - Бриз/Калисто/Allomassage [Re: Айвенго]
      #1650450 - 27/03/2015 18:57:26

Ну, с Allomassage ничего не изменилось с тех пор) Теперь он един в трех лицах.

Цитата:

А что у тебя с Викой, не было так феерично как у меня? Ухаживал плохо наверное?)) Она ведь Графиня!)) Знаешь как было неожиданно, когда я уже одевался, она вдруг подошла сзади ко мне,обняла, прижалась и говорит: какой же ты классный!))) Это дорогого стоит....



Наверное, ты занял в ее сердце слишком много места))) На меня там уже не осталось

ЗЫ: ты уже три недели как обещаешь отчет по супер-мега-классной девке, и все никак))) Или ты их две таких откопал и не делишься?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 244 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Афродита - Грация - Бриз/Калисто/Allomassage [Re: Appo]
      #1650639 - 28/03/2015 10:50:26

просто у тебя с ней не "защелкнулось"))
Ну я обещал,значит напишу,но мега супер я не говорил,просто классная девка)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 263 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Афродита - Грация - Бриз/Калисто/Allomassage [Re: Appo]
      #1954293 - 17/02/2018 14:24:41

Вот и думай...то ли девушки подбираются правильно,то ли как то аура салона влияет. А кто то из тех девушек сейчас в деле?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 351 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5298
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Афродита - Грация - Бриз/Калисто/Allomassage [Re: shtirlitz.74]
      #1954463 - 17/02/2018 17:44:47

Из героинь отчетов вряд-ли кто-то в деле до сих пор.

Да и зачем вам такие ветераны?








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 263 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Афродита - Грация - Бриз/Калисто/Allomassage [Re: Appo]
      #1954473 - 17/02/2018 18:15:12

Старый конь борозду испортит?)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 244 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Афродита - Грация - Бриз/Калисто/Allomassage [Re: Appo]
      #1954823 - 18/02/2018 00:34:50

Вообще то с двумя "ветеранками" из Афродиты,я до сих пор контачу,правда только виртуально










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 263 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Афродита - Грация - Бриз/Калисто/Allomassage [Re: Айвенго]
      #1955033 - 18/02/2018 09:36:24

Ну вот по фото с сайта Каллисто,например,как то никто не приглянулся...то ли фото плохие,то ли наоборот слишком хорошие и все подчёркивают. В салоне свет приглушат,наденут сексуальное белье и все будет иначе))) А по виду на сайте они тоже как ветераны дрочфронта.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе свидания. Возможно всё же придется перепробовать некое количество возможных особ, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную базу подходящих фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.