rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Заповедник Фей

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Анна Чапман

На форуме: 11 л 94 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
О геморах, кидалах, динамах и прочих упырях +
      #1646377 - 20/03/2015 22:20:17

есть ситуация.

приходит мужчина в гости к фее, все проходит хорошо, девушка по неопытности своей, ибо начинающая фея да и запуганная с первых часов закупками всякими, просто не взяла денег вперед с приятного для нее мужчины, понадеясь на его репутацию и честность... он проводит у нее время, распивая чаи, разговаривая, периодически тщетно склоняя к поцелуям, просит сделать минет... но, вдруг, у мужчины что-то перемыкает в голове и он спешно покидает квартиру, просьбы заплатить он игнорит, он просто сбегает, естественно специально... проходит время, и этот человек начинает гадить под анкетами и отчетами этой девушки, лишь потому что она не смогла сделать то, о чем предупредила еще перед тем, как он остался... то есть вина не в девушке совсем, просто у мужчины были свои тараканы, его изначально предупредили об отсутствующей опции... подобные ситуации со стороны мужчинв были неоднократными...

очень часто девушек таким вот образом кидают некоторые личности, хотя вроде нормальные с виду...

вот как девушке нужно было поступить в вышеописанной ситуации? и как вы расцениваете поступок мужчины? часто ли вы так поступали с феями?
от фей интересно было бы узнать, что бы вы сделали? часто ли с вами так поступали?

динамо это еще не самый плохой вариант... есть еще и геморы, которые грабят, избивают, пугают, насилуют, шантажируют... тревожные кнопки и прочая безопасность, это хорошо, но не всегда эффективно и действенно, особенно, когда речь идет о драгоценных минутах.

в общем, жду ваши мысли на заданную тему, ну и ответы на мои вопросы.


ЗЫ: дабы не было желчи в мой адрес, ситуация не связана со мной ни коим образом.
ЗЗЫ: всех под одну гребенку не гребу.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 339 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: О геморах, кидалах, динамах и прочих упырях + [Re: Анна Чапман]
      #1646381 - 20/03/2015 22:28:37

Есть такая вот прикольная памятка. Можно повесить в прихожей...
Каждый входящий да увидит...

[img][/img]


--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 94 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: О геморах, кидалах, динамах и прочих упырях + [Re: lerik]
      #1646383 - 20/03/2015 22:37:12

не всегда это срабатывает... и ее могут проигнорить, особенно подвыпившие или те, кто немного дорожками балуется...

в конкретной ситуации, что можно было бы сделать? и как ты расцениваешь поступок мудакамужчины?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 129 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: О геморах, кидалах, динамах и прочих упырях + [Re: Анна Чапман]
      #1646390 - 20/03/2015 22:47:51

да, были.. ..
у меня просто экспресс есть ещё - вот здесь строго деньги вперёд А так по разному. вот те. кто любит выпить - уже не ходят. наркоши тоже не ходят. анала нет ни за какую доплату. так что я себя обезопасила по максимому) ну а так - да, кидают иногда, но обычно молодёжь. но с неё деньги всегда вперёд беру - хотя с первых шагов в квартиру уже можно прочувствовать что ожидать. это с годами приходит.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 94 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: О геморах, кидалах, динамах и прочих упырях + [Re: Bonasje]
      #1646394 - 20/03/2015 22:54:13

я по неопытности тоже не всегда брала деньги вперед. счас в 90% случаев беру вперед, даже с постов... ибо раз в год и палка стреляет... если бы я оказалась на месте девушки, то я, наверное, херакнула электрошокером, так, слегонца, чтобы не было потом мыслей кидать.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 129 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: О геморах, кидалах, динамах и прочих упырях + [Re: Анна Чапман]
      #1646402 - 20/03/2015 23:10:03

Цитата:

то я, наверное, херакнула электрошокером, так, слегонца, чтобы не было потом мыслей кидать.



и по яйтсам, аха

нее, я не такая воинствующая уже)) ну а мои посты обычно оставляют сверх тарифа уже и приходят ради орального секса)) я же старенькая уже, ленивая..... ну ты ф курсе

мне чайка испить бы, кАнфет поесть с ними, поговорить, я не смотрю за временем, мы отдыхаем уже в своё удовольствие.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 339 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: О геморах, кидалах, динамах и прочих упырях + [Re: Анна Чапман]
      #1646407 - 20/03/2015 23:14:11

Цитата:

не всегда это срабатывает... и ее могут проигнорить, особенно подвыпившие или те, кто немного дорожками балуется...



Понимаешь, есть люди порядочные, а есть нет. Одни преследуют вполне прозрачную и понятную цель - прийти и отдохнуть, а другие - ищут острых ощущений, хотят халявы или пытаются использовать девушку как возможность показать свое, якобы превосходство, силу, наглость, будучи уверенным в своей безнаказанности. При этом еще и пытаются оскорбить и унизить...
И я говорю о тех случаях, когда девушка адекватна и ведет себя подобающим образом.
Знаешь, есть такая хорошая фраза из анекдота "Мужчина, вы сюда еб@ться пришли или вы@бываться?". Вот некоторые приходят за вторым. Гнать их паганой метлой!!!
Я уже писала когда-то...Для того, чтобы понять, согласен ли ты остаться и оплатить услуги, хватает несколько минут и несколько фраз.
Не хочет человек рассчитываться - путь к двери свободен. Можно в анкете дописать "ТЕСТ-ДРАЙВ исключен"... И на выход на выход...
Деньги после - только для постоянных гостей.
Просто есть, конечно, девочки неопытные, которых такое хамское и наглое поведение дизориентирует, и в силу своей порядочности она не знает и не может поставить его на место...
Этим такие и пользуются....Благо их меньшинство...К сожалению, бороться с ними приходится каждой в одиночку.


--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 339 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: О геморах, кидалах, динамах и прочих упырях + [Re: Анна Чапман]
      #1646413 - 20/03/2015 23:24:18

Цитата:

в конкретной ситуации, что можно было бы сделать? и как ты расцениваешь поступок мудакамужчины?



Как можно расценивать поступок, недостойный мужчины?
Такой человек должен быть настолько слабым и несостоявшимся по жизни, что во мне вызывает только омерзение и жалость. Жалость как к инвалиду...только душевному ...
Ушел...и слава богу! Во вселенной всегда хорошо работает закон бумеранга...Жизнь его все равно накажет за подлость, за обиды других...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 94 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: О геморах, кидалах, динамах и прочих упырях + [Re: lerik]
      #1646418 - 20/03/2015 23:26:46

Цитата:

Просто есть, конечно, девочки неопытные, которых такое хамское и наглое поведение дизориентирует, и в силу своей порядочности она не знает и не может поставить его на место...




дык, такие упыри и приходят специально к неопытным, разводят их, пользуются и кидают... а еще и истерику учинить могут...

когда я работала на салон, один такой приходил... попросила оплатить мне два часа по итогам, он сказал, что деньги с банкомата не снял, что только за час у него есть, я ему в ответ выказала готовность идти до банкомата за оставшейся суммой... началась тАкая истерика, шописец... я пыталась его унять, они ни в какую, не выдержала и дала ему пощечину, сама от себя не ожидала... ну не знаю я как еще можно истеричек успокоить... так сразу нашлись деньги и на чай даже нашлось.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 129 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: О геморах, кидалах, динамах и прочих упырях + [Re: Анна Чапман]
      #1646429 - 20/03/2015 23:36:09

нее,было намного интереснее - мы пошли до банкомата - .. как только вышли со двора - он каааак припустил бежать)) приходил на эскпресс, тоже молодой теперь только на такую программу деньги вперёд и не церемонюсь.



--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 163 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Аня + [Re: Анна Чапман]
      #1646442 - 20/03/2015 23:48:46

Можно, я на все твои вопросы постараюсь ответить случаем из жизни?
Я как-то сидел и пил с мужчиной-коряком (национальность такая, на беегу охотского моря живут). Точнее, пил один я, ему - нельзя. И вот сидим, разговариваем. Поимев в организме определённый градус, я его спрашиваю:
- Слушай, Синбандэгбу, а какие у вас, коряков, есть ругательные слова?
Он охотно перечислил мне названия мужских и женских половых органов, производных от функций естественных отправлений, но при этом уточнил, что в отличии от русского, все эти глаголы и существительные не несут такой негативной нагрузки, как в русском языке. Просто - части тела и то, что они могут выделять.
Я не успокоился. И спросил:
- Хорошо..Представь себе: ты дерёшься с самым своим ненавистным соперником. Дерёшься насмерть. И вот что ты крикнешь ему в лицо, чтоб оскорбить как можно сильнее?
- О-о-о, - сказл мне Синбандэнгбу, - я выплюну ему в лицо самое страшное проклятие, которое можкт быть: МЭЛЫН!!!!
- Мэлын?, - переспросил я, - а что это значит?
- Это значит - "Ты не коряк!", - с некоторой торжественностью пояснил Синбандэгбу.
Так вот, Ань... Я не знаю, как вести себя девушке и на какие кнопки нажимать, но пришедший - "не мужчина". Лично я не знаю оскорбления страшнее.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 94 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Аня + [Re: Гюнтер]
      #1646446 - 20/03/2015 23:54:26

Цитата:

пришедший - "не мужчина".




согласна. он же потом хвалится подобными поступками, считает, что поступил хорошо, что его все любят, самцом себя мнит...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 339 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: О геморах, кидалах, динамах и прочих упырях + [Re: Анна Чапман]
      #1646466 - 21/03/2015 00:59:45

Цитата:

даже с постов... ибо раз в год и палка стреляет...



Но, это такая мизерная вероятность...
С постоянниками иногда вообще смешно получается...
Было такое, что просто про деньги не вспомнила ни я, ни он. Он ушел, а через минут десять звонит с ужасом в голосе и извинениями "Я же деньги забыл дать! Буду через 5 минут. Прости, пожалуйста!"
Однажды, с подругой тоже постоянник забыл рассчитаться за допы . Уехал. Прислал смс-ку на следующий день, извиняясь, и обещая в следующий раз рассчитаться. И что же? И приехал, и отдал, и еще и за эту ситуацию извинившись, дал сверху...
Таких мужчин хочется и любить и баловать...и доставлять удовольствие. Человек уважает тебя, уважает твой труд. Он порядочный, он Мужчина, человек слова. Мы же как лакмусовые бумажки...Женщина всегда умеет быть благодарна. Просто надо хотеть и уметь относится к ней как к женщине...
Сама знаешь, бывает придет, ляжет в позу звезды, и со словами "ну что? показывай что умеешь...надеюсь, ты хорошо с@сешь?". Тут не то что желание, тут и умения все исчезают...
А от встречи с НЕмужчинами (как сказал Гюнтер) никто не застрахован и в обычной жизни. Бизнес у нас такой, всякие приходят. И обидеть норовят, и унизить, и не заплатить...
Мне кажется, надо философски наплевательски относится к таким случаям, и извлекать из них уроки.
Может я, конечно, и иногда излишне доверчива и наивна. Но, все равно уверена, что относясь к человеку, к мужчине даже лучше, чем он того заслуживает, мы заставляем его подсознательно соответствовать нашей оценке и нашему отношению.
Быть феей и творить "волшебство" (как сказал Сережа) - тяжелый труд. Но, благодарных всегда будет больше, чем моральных уродов.
Главное, чтобы судьба с ними сводила пореже, ну и , наказывать по возможности...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 94 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: О геморах, кидалах, динамах и прочих упырях + [Re: lerik]
      #1646469 - 21/03/2015 01:02:25

Цитата:

Такой человек должен быть настолько слабым и несостоявшимся по жизни, что во мне вызывает только омерзение и жалость. Жалость как к инвалиду...только душевному ...




мда, жалкие люди - это ужасное зрелище. а моральные уроды еще хуже.

Цитата:

Ушел...и слава богу! Во вселенной всегда хорошо работает закон бумеранга...Жизнь его все равно накажет за подлость, за обиды других...




дык такие не учатся ни на чьих ошибках и продолжают калечить девушек морально.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 94 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: О геморах, кидалах, динамах и прочих упырях + [Re: Bonasje]
      #1646471 - 21/03/2015 01:06:20

Бонь, в похожей ситуации я догнала клиентоса чуть не дала ему по щам за такое, он охренел... он МС по легкой атлетике, а просто бегаю очень хорошо, когда это нужно
речь шла о трех часах, причем он должен был еще и моей коллеге... так что я с него еще и сверху взяла, за лишние телодвижения в плане бега.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 263 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: О геморах, кидалах, динамах и прочих упырях + [Re: Анна Чапман]
      #1646511 - 21/03/2015 02:28:52

Я хоть и отношусь к феям как к мясу , но денюжки всегда вперед отдаю, даже если они и говорят, что потом отдашь! Мне так проще и спокойней! А вот многие дамы, на вопрос: "а если кинут?", отвечают как-то обреченно, типа: "ну, что же тут поделаешь, потом мне все вернется!" Наивные, блин!
А вот ходоков за наипалово фей, я не уважаю. Ни фига это не крутость, фейку кинуть.   Не по мужски!  Это как у ребенка конфету отнять! Утрирую конечно, но смысл тот же.
А вот руки распускать феям не следует, можно так в обратку схлопотать! Лучший вариант - это установка тревожной сигнализации с выходом не на ЧОП, а на ментов!
Я все это говорю про ситуацию с инди. В салонах там другая специфика.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 339 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: такие даже гордятся собой и считают себя героями...НО пока... [Re: Анна Чапман]
      #1646528 - 21/03/2015 05:49:14

Цитата:

дык такие не учатся ни на чьих ошибках и продолжают калечить девушек морально.



И не только морально порой...
Цитата:

динамо это еще не самый плохой вариант... есть еще и геморы, которые грабят, избивают, пугают, насилуют, шантажируют...




И как они и чему научатся? Они считают себя выше, лучше, сильнее... они в своих глазах Херои...и гордятся собой...НО....это

Пока ты одна...
пока он чувствует твою беспомощность, видит страх в твоих глазах, чувствуя при этом себя вершителем твоей судьбы и богом...Да...он ХЕРой...
А когда приходит момент расплаты, тогда смотришь на него...
а он сидит такой весь запуганный, сопливый, беспомощный и неспособный совсем постоять за себя. Тьфу...мерзость...
Хотя несколькими часами раньше, он браво размахивал перед носом пистолетом, напыщенно объяснял мне кто я и чего заслуживаю, где мое место и что я должна делать, чтобы он, мразь и тварь, соблаговолил меня оставить в живых...
Я считаю, что использовать физическую силу против того, кто заведомо тебя слабее - это удел людей слабых, беспринципных, ничего не добившихся, будучи никем не уважаемыми, неспособными на выяснения отношений с равным, Недочеловеков...Они приходят и вымещают свою злобность, зависть и ненависть на женщинах.

Я даже уверена, что поднять на ребенка руку - это преступление. Взрослый, зная что малыш не сможет ответить ему, не сможет постоять за себя... прибегает к насилию ...
Применение физической силы против слабого - это доказательство собственного бессилия и неумения добиваться к себе уважения или отстаивать свои интересы.
Это подтверждение психических расстройств и неадекватного поведения...

А практически любая женщина слабее мужчины физически.
Феи к тому же, не защищены ни законом, ни человеческим отношением со стороны общества.
Зачастую, не зная своих прав и законов, девочки боятся обратиться в полицию, боятся осуждения и публичности. Боятся мести и расправы со стороны обидчиков.
Угрозы и страх, унижения, приводят к безнаказанности тех, кто приходит грабит их и насилует, оскорбляет и унижает...
Проще ей успокоиться, как бы выпив коньячка, поплакать/пожалеть себя и уснуть от бессилия и обид...И, конечно же... страх побеждает...И эта мразота уже просто не боится быть наказанной...наглеет все больше и больше.


У меня был случай, когда трое ворвались с травматическими пистолетами( это потом выяснилось) и угрожая и избивая, стали требовать деньги. Полицию вызвать успела. Их схватили на лестничной клетке и увезли.
Это было в 12.00 ночью...Домой я попала, и рухнула спать только на следующий день в такое же время. То есть, кроме стресса полученного от них, мне пришлось всю ночь писать объяснительные, заявление....а в таком состоянии какой там сон, находясь в отделении. Так до утра и не сомкнула глаз. С утра ожидание, прокуратура, беседы, протоколы, допросы и очные ставки, на которых мне приходилось стоять, потому что сидя засыпала... У него же дорогостоящий адвокат, куча родственников с укором и презрением на тебя смотрящая...До сих пор помню его взгляд исподлобья, полный ненависти и злобы, сменившийся к концу очной ставки унынием, беспомощностью и отчаянием... Я к концу суток уже ничего не соображала и не имела сил...ни физических ни моральных...Подходили ко мне какие-то родственники, предлагали огромные суммы денег, покупку квартиры и вообще всего что я захочу....И я, почувствовав теперь их страх и безысходность, осознав, что Я в данный момент могу решить его судьбу..., я была в тот момент удовлетворена морально, реально осознав, что ИХ НАКАЗЫВАТЬ МОЖНО И НУЖНО. За свои поступки НЕЛЮДИ должны отвечать...

Они получили свои срока...и мне их ни капельки не было жаль...
Правда, приходила в себя где-то месяц, закидываясь крепкими спиртными...но, благодаря друзьям, которые меня поддерживали, мне удалось не уйти в запой...и психически восстановиться и вернуться к нормальной жизни.
Я согласна с тем, что если бы каждого второго удавалось наказать, желающих таким образом зарабатывать на жизнь, было бы в разы меньше...

P.S. Я прошу прощение может за излишнюю мою эмоциональность в тексте...просто чувство отвращения к таким настолько сильно, что сдерживать себя очень трудно...


Сообщение изменил lerik (21/03/2015 06:07:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 139 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: О геморах, кидалах, динамах и прочих упырях + [Re: Анна Чапман]
      #1646545 - 21/03/2015 08:56:25

А знаете что обидно? Когда ты приходишь к постоянной девушке, а она с тебя всё равно требует деньги вперед. Казалось, и сам знаю... но нет.
А вообще был у меня один случай: пришёл, ... и ушёл. Про деньги вспомнил аж когда ботинки одевал. Отдал, естественно (и извинился)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 263 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: О геморах, кидалах, динамах и прочих упырях + [Re: Vladik]
      #1646559 - 21/03/2015 09:35:25

Цитата:

А знаете что обидно? Когда ты приходишь к постоянной девушке, а она с тебя всё равно требует деньги вперед.


А вот мне не понятно, что обидного? Оплати услуги и пользуйся! Ты же за интернет платишь вперёд? Не обидно? А то, что и у постов крышу сносит и они становятся неадекватными, слышал? 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 263 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: такие даже гордятся собой и считают себя героями...НО пока... [Re: lerik]
      #1646562 - 21/03/2015 09:41:51

Лерик, снимаю шляпу перед вашей смелостью! Обычно все феи безумно боятся ментов! И покорно принимают происходящее с ними. : (








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 139 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: О геморах, кидалах, динамах и прочих упырях + [Re: Vasek]
      #1646572 - 21/03/2015 10:35:18

Ну "Давай, ложи деньги на тумбочку" как-то стр звучит, особенно от девушки, к которой ты ходил постоянно. Может, я надоел... или какой-то другой фактор. Но всё равно это было в прошлом году и я про это стараюсь не вспоминать.
Сам я стараюсь всегда давать деньги вперед, но бывают ситуации, когда ты об в первую очередь не думаешь




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 224 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: почти офф: а кого вы называете молодыми? [Re: Bonasje]
      #1646573 - 21/03/2015 10:40:38

у вас дата рождения в профиле написана, исходя из которой вам за 50.
к вам реально ходят молодые? или кого вы называете здесь молодыми? просто хочу выяснить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 339 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: такие даже гордятся собой и считают себя героями...НО пока... [Re: Vasek]
      #1646580 - 21/03/2015 11:00:12

Цитата:

Лерик, снимаю шляпу перед вашей смелостью! Обычно все феи безумно боятся ментов! И покорно принимают происходящее с ними. : (



Да откуда смелость...
У меня просто в экстремальных ситуациях притупляется чувство страха, а мозг пытается работать в турбо режиме...
Только спустя какое-то время, организм у меня проявляется постшоковой реакцией...когда уже все прошло... Тогда может и истерика начаться, и мандраж...и слезы...
Я трусиха...Но, многие говорят, что когда я в гневе, то одним только взглядом могу заставить человека стать на колени...
Врут, наверное...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юнкер Шмидт

На форуме: 18 л 134 д
(с 29/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 175
Флеймы: 18 (10%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Сомнительные: 1

Гео: абонент временно недоступен
Re: О геморах, кидалах, динамах и прочих упырях + [Re: Vasek]
      #1646581 - 21/03/2015 11:04:02

Цитата:

Я все это говорю про ситуацию с инди. В салонах там другая специфика.




В салонах "специфика" такая, что руководству (благополучателю, а не админу) проблемы персонала - абсолютно по барабану. Это относится и к "гоп-стопу", который в салонах случался и случается регулярно. И бороться с этим никто не будет, и защищать "сотрудниц" тоже. Всем пофиг. Поэтому "гоп-стоп" и ходит...как на работу Особенно этим любят заниматься "тожероссияне" с Кауказа. Притом некоторые персонажи обнаглевают до того, что могут "обнести" один и тот же салон по два раза в течение пары недель

--------------------
Девушка, с Вашим лицом только в кукольном театре играть лося


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 263 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: О геморах, кидалах, динамах и прочих упырях + [Re: Vladik]
      #1646616 - 21/03/2015 13:03:36

Цитата:

Ну "Давай, ложи деньги на тумбочку" как-то стр звучит... 


Согласен! "Клади"- звучало бы лучше! : ) 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 263 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: О геморах, кидалах, динамах и прочих упырях + [Re: Юнкер Шмидт]
      #1646618 - 21/03/2015 13:09:19

Цитата:

В салонах "специфика" такая, что руководству (благополучателю, а не админу) проблемы персонала - абсолютно по барабану.


Вот я об этом и говорю! Видео с гопстопа наверно все смотрели! 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 129 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: почти офф: а кого вы называете молодыми? [Re: rakdonniy]
      #1646619 - 21/03/2015 13:16:44

Цитата:

у вас дата рождения в профиле написана, исходя из которой вам за 50.
к вам реально ходят молодые? или кого вы называете здесь молодыми? просто хочу выяснить



пипец..что творится у некоторых в головах.. вы в виртуальном пространстве - это прежде всего нужно помнить.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 129 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: О геморах, кидалах, динамах и прочих упырях + [Re: Vasek]
      #1646621 - 21/03/2015 13:18:49

Цитата:

Лучший вариант - это установка тревожной сигнализации с выходом не на ЧОП, а на ментов!


если Вы хотя бы раз попали на гоп - то сами бы увидели, что тревожной кнопкой воспользоваться не реально. там просто пошевелиться даже тебе толком не дадут

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 298 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: а о геморе ли речь? [Re: Анна Чапман]
      #1646628 - 21/03/2015 13:35:52

Здесь многие высказались, что клиент плохой, не мужчина и тому подобное. в другом случае я бы с этим безусловно согласилась, но неужто никто не обратил внимание на странность ситуации? а ситуация не странная, а ну очень странная
Мужчина(клиент) приходит к фее
"Неопытная" фея не берёт деньги, понадеявшись на его честность - OK
А дальше они сидят пьют чай и... клиент склоняет фею сделать минет
это как понимать? фей в наши дни надо уговаривать делать минет?
прийти и смиренно ждать, что фея снизойдёт до секса? это что-то новенькое
Цитата:



приходит мужчина в гости к фее, все проходит хорошо, девушка по неопытности своей, ибо начинающая фея да и запуганная с первых часов закупками всякими, просто не взяла денег вперед с приятного для нее мужчины, понадеясь на его репутацию и честность... он проводит у нее время, распивая чаи, разговаривая, периодически тщетно склоняя к поцелуям, просит сделать минет... но, вдруг, у мужчины что-то перемыкает в голове и он спешно покидает квартиру



Дальнейшие действия мужика очень даже понятны, он сидел ждал, когда же фея ему отсосёт, но получил только чай и пустопорожние разговоры, после чего понял, ловить здесь нечего, и ушёл домой. платить за чай и болтовню не пожелал, всё предельно ясно
Феи бывают двух категорий, берущие и не берущие деньги вперёд, но вне зависимости от этого, обе категории с удовольствием сделают минет клиенту. а когда фея сама не просит деньги вперёд, сажает клиента пить чай, а сосать отказывается, это ну очень-очень странно не виню мужика, что он сбежал в шоке


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 94 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: а о геморе ли речь? [Re: ergolin]
      #1646633 - 21/03/2015 13:44:31

ну чем вы читаете?

Цитата:

А дальше они сидят пьют чай и... клиент склоняет фею сделать минет
это как понимать? фей в наши дни надо уговаривать делать минет?
прийти и смиренно ждать, что фея снизойдёт до секса? это что-то новенькое




он ее склоняет к поцелуям и просит сделать минет. он не склоняет ее к минету, он попросил ее - она сделала. не все феи кидаются на клиентов и начинают жадно сосать, чтобы не пересасывать.

Цитата:

не виню мужика, что он сбежал в шоке




почитайте тему, прежде чем лезть с очередной провокацией и бредом.

он убежал не заплатив, воспользовавшись услугами, просидев в квартире больше двух часов, потом он написал про внешние данные феи нелицеприятные вещи под отчетом по ней, оскорбив ее всевозможными словами, лишь потому что фея не сделала одной вещи, о которой она предупредила мужчину с порога. и такое кидание фей у него вошло в привычку, он потом хвалится всем, что он не платит феям деньги.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою базу достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, shuran, Вых, Гюнтер, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии в реальность. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален базами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.