rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Pilot777



На форуме: 9 л 157 д
(с 14/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 8

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2
Евы не было… но Настя приятно порадовала душу и тело
      #1643775 - 14/03/2015 21:33:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (495) 940-7705

http://massage-erotic.org/eroticheskiy-massaj-metro-kurskaya/nastjatais

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Курская.



Отчет:

Всем салям на пополам. Прочитал отзыв о Еве http://massage-erotic.org/eroticheskiy-massaj-metro-kurskaya/evatais решил проверить, но сегодня не повезло, Ева уже ушла на заслуженный отдых. Вышла на показ всего одна девушка, но не впечатлила. Я сказал, что хааачу такую как Ева, мне предложили Настю, но её надо было ждать. Я согласился и не пожалел.
Настенька - действительно САМО ОЧАРОВАНИЕ. Очень обаятельная. Брал полтора часа. Продлица не дали, сказали, что ужё ждёт следующий поклонник (в бок ему перец).
Массаж хороший. Промяла спину и ноги, как профи. Далее эротика. Попка шикарная. Расслабился как в позе наездница. Очень понравилось.
Минус один: отвлекалась, куда то убегала и секла время. Меня это раздражает. Я готов был платить за лишнее время, но не дали.
А так в целом всё даже очень гуд. Настя очень лёгкий человек, смешливая. Руки чудесные, одновременно и сильные, и очень нежные. Фигура красивая. Тип лица мой, особенно губы. Грудь… сами видите на фотках… Всё при Настеньке. Жаль нельзя цаловаться…
В следующий раз возьму побольше времени… Может и раскручу на поцалуйчик

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Schtirliz
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Айвенго, БодрыйФей
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это очень надеется...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hodok2014



На форуме: 10 л 233 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Re: Евы не было… но Настя приятно порадовала душу и тело [Re: Pilot777]
      #1643795 - 14/03/2015 23:03:34

...хм... а подскажи мне мил человек: где у Насти татушка и очень сексуальная родинка?








--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 215 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Евы не было… но Настя приятно порадовала душу и тело [Re: Pilot777]
      #1643807 - 14/03/2015 23:38:11

Не совсем понятно почему 5+ за отношение, если вам время продлить не дали и девушка отвлекалась...

1.5 часа брали с допами?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 11 л 75 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Евы не было… но Настя приятно порадовала душу и тело [Re: Pilot777]
      #1643817 - 15/03/2015 00:41:45

Да тут по тексту понятно что девочка сама о себе пишет,задолбала эта заказуха!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pilot777



На форуме: 9 л 157 д
(с 14/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 8

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2
Re: Евы не было… но Настя приятно порадовала душу и тело [Re: hodok2014]
      #1644377 - 16/03/2015 21:45:16

Нету у неё такой родинки. И не надо проверять меня на вшивость(









--------------------
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это очень надеется...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hodok2014



На форуме: 10 л 233 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Re: Евы не было… но Настя приятно порадовала душу и тело [Re: Pilot777]
      #1645806 - 19/03/2015 21:23:03

Добрый вечер! Дело в том, что как вы сами понимаете, если хочешь попасть к хорошей массажистке, то записываться нужно заранее. Мне наступали на пятки другие постоянники. А вот допы я всегда обсуждаю непосредственно с девушками... У меня есть свои пристрастия... Евы с удовольствием сделала, то, что я её попросил. Но, как написал сегодня в своём другом отчёте, есть девушка, которая делает это фантастически... Год я её не мог найти... Ну да ладно, это к этому тиккету уже не относится)))



--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно наполняете личную картотеку достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.