rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ebusinessman

На форуме: 19 л 77 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Налетай, подешевело
      #1643304 - 13/03/2015 12:38:04

Госпожи уже по 2000 идут. Вот что кризис делает!

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=222564
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=222901
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=222908
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=222922


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 60 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я не настолько богат + [Re: ebusinessman]
      #1643363 - 13/03/2015 14:31:28

чтоб покупать разную фигню.

1. Скорее всего, салончеги (т.е. нафиг сразу).
2. Скорее всего, Аспажи такие те ещё Аспажи.
3. Но это не самое печальное. Зашёл я тут ради эксперимента к одной ....... аж за 1800... вот уже давно сижу и думаю: писать или не писать? Хочу навестить её ещё разок, чтобы понять: стыд вообще есть у девушки или нет? и если нет, то тогда... да нет, морду ей бить не буду (хотя вообще надо бы), а вот отчёт напишу подробненько.


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 77 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Я не настолько богат + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1643368 - 13/03/2015 14:41:33

Цитата:

чтоб покупать разную фигню.

1. Скорее всего, салончеги (т.е. нафиг сразу).
2. Скорее всего, Аспажи такие те ещё Аспажи.





Да понятно. Четыре анкеты появились в течение суток, услуги под копирку. Костюмы для фотосессий друг у друга заимствуют. Внимательное рассматривание фоток показывает, что у девок со здоровьем, вероятно, не все хорошо (какие-то синяки под глазами, то, что локти ободранные - вообще молчу, это не страшно, а просто смешно). А унылость физиономий на проверочных фото вообще убивает. То есть, где их набрали, непонятно.

Видимо, кто-то, в связи с кризисом, увидел шанс навариться, поездил по глубинке, собрал "плечевых", и вуаля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bashi

На форуме: 16 л 238 д
(с 09/12/2007)

Тем: 150
Сообщений: 369
Re: Налетай, подешевело [Re: ebusinessman]
      #1643609 - 14/03/2015 02:47:05

что вы тут мусорите! они все время так были и больше и не может быть...а кризис делает то, что все ценники задрали!( даже те, кто по 15 был еще несколько лет назад, что было ИМХО непозволительно....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 77 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Налетай, подешевело [Re: bashi]
      #1643634 - 14/03/2015 10:07:43

Цитата:

что вы тут мусорите! они все время так были и больше и не может быть...




Кто они? Девочки на приведенныхмной анкетах? Где же они раньше были?
Цитата:

а кризис делает то, что все ценники задрали!( даже те, кто по 15 был еще несколько лет назад, что было ИМХО непозволительно....



А Вы бывали у тех, кто по 15? Я бывал, и разница с теми, кто был по 5, для меня весьма ощутительная. А цены сейчас довольно интересно движутся. Рост был до кризиса. Теперь же кое-кто уже снижать ценник начал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 60 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Налетай, подешевело [Re: ebusinessman]
      #1643664 - 14/03/2015 13:04:29

Цитата:


А Вы бывали у тех, кто по 15? Я бывал, и разница с теми, кто был по 5, для меня весьма ощутительная.



А в чём разница, если не секрет? Не могу похвастать уж прям огромным опытом с теми, "кто по 15", но с некоторыми достаточно известными личностями общался, правда, экшен-за-деньги был не со всеми. Если не брать в расчёт квартиру-внешний вид-антураж ("понты"), то чисто мои ощущения "с теми, кто был по 5", пожалуй, были даже и поинтереснее.
По 3 и ниже - согласен, перебор, обычно это - салончик со всеми вытекающими, а я по таким местам не ходюк.

Цитата:

А цены сейчас довольно интересно движутся. Рост был до кризиса. Теперь же кое-кто уже снижать ценник начал.


Чё-та не заметил, во всяком случае, по ценникам на интимке. В "личном разговоре", наверное, и могут дать скидку, но мне лень торговаться

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 77 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Налетай, подешевело [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1643673 - 14/03/2015 13:33:15

Цитата:

Цитата:


А Вы бывали у тех, кто по 15? Я бывал, и разница с теми, кто был по 5, для меня весьма ощутительная.



А в чём разница, если не секрет?




Артистизм, драйв, креативность.
Цитата:


Если не брать в расчёт квартиру-внешний вид-антураж ("понты"), то чисто мои ощущения "с теми, кто был по 5", пожалуй, были даже и поинтереснее.




Внешность и ухоженность для меня имеет большое значение. Для Вас - нет. Замечу, что для Вас (что Вы сами неоднократно писали) BDSM - это игры со смертью, соответственно, немаловажно видеть угрозу смерти в глазах госпожи. Меня это не просто не трогает, а наоборот, вышибает. А вот горящие глазки и азарт в вариантах по 5 встречаются очень на редких практиках.

Цитата:


Цитата:

А цены сейчас довольно интересно движутся. Рост был до кризиса. Теперь же кое-кто уже снижать ценник начал.



Чё-та не заметил, во всяком случае, по ценникам на интимке.




Во-первых Арина: https://www.intimcity.nl/persons.php?id=192610
Было 5, а теперь 4.
Во-вторых, ветеранша Вероника (сейчас анкета выключена, впрочем, она, кажется, имя сменила на Кристину). Последнее время цены у неё колебались 5-6 за час и 10-11 за два. И тут вдруг перед 8 марта назначила цену 4/8 (правда, продержалась такая цена недолго, буквально через 1-2 дня подняла цену до 5/8, а теперь и вовсе вернулась к привычному 6/10)
В-третьих, Софи Гранд, внезапно на пару дней скинула цену с 15 до 12 тысяч (сейчас, правда, снова вернула).
Другие дамы поднимать ценник не торопятся. А если и поднимают, то на тысячу.
Ну и да, личные переговоры тоже кое-что дают. Дамы держатся за постоянников и понимают, что ситуация нелегкая для всех.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 133 д
(с 23/03/2004)

Тем: 95
Сообщений: 1052
Флеймы: 7 (0,7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Налетай, подешевело [Re: ebusinessman]
      #1648341 - 24/03/2015 11:09:18

Салоны чистой воды. Уже многие анкеты полетели в черный список. Чего вы говно это выставили. Там за 2р точно удовольствия будет именно на столько же










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 77 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Налетай, подешевело [Re: Alex1966]
      #1648833 - 25/03/2015 01:09:53

Цитата:

Салоны чистой воды. Уже многие анкеты полетели в черный список. Чего вы говно это выставили. Там за 2р точно удовольствия будет именно на столько же



Чтобы новички не клевали на эти "предложения". Или, Вы думаете, я тут сутером подрабатываю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ежик

На форуме: 18 л 1 д
(с 02/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 33

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Налетай, подешевело [Re: ebusinessman]
      #1648859 - 25/03/2015 02:53:56 Прикреплённые файлы

Ой какое знакомое лицо.

Видимо массажный салон перепрофилировался. Сделали новые фото в парике и красной помадой и теперь вместо 1700 просят 2000. 

Был в свое время у нее. уезжала - видимо вернулась.  как я вижу одно лицо с 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 77 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Налетай, подешевело [Re: Ежик]
      #1648898 - 25/03/2015 09:17:05

Цитата:

Ой какое знакомое лицо.
Видимо массажный салон перепрофилировался. Сделали новые фото в парике и красной помадой и теперь вместо 1700 просят 2000. 




Интересно. Судя по тому, что анкеты забанены, возможно, просто перед отъездом прежние работницы сделали фотосессии, а теперь под их фотками работают какие-нибудь жирные гоблины.
Как я понял, в качестве массажистки она Вас не впечатлила совсем?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ежик

На форуме: 18 л 1 д
(с 02/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 33

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Налетай, подешевело [Re: ebusinessman]
      #1649032 - 25/03/2015 14:14:16

Цитата:


Как я понял, в качестве массажистки она Вас не впечатлила совсем?


Это правда.Массаж ниже среднего. Отношение плохое. Может конечно уставшая, но мне от этого не легче.
Хоть внешность очень приятная. а учитывая маленький рост, то и очень милый образ получается. 


Сообщение изменил Ежик (25/03/2015 14:19:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 77 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Налетай, подешевело [Re: Ежик]
      #1649300 - 26/03/2015 00:27:34

Цитата:

Цитата:


Как я понял, в качестве массажистки она Вас не впечатлила совсем?


Это правда.Массаж ниже среднего. Отношение плохое. Может конечно уставшая, но мне от этого не легче.Хоть внешность очень приятная. а учитывая маленький рост, то и очень милый образ получается. 



Девочки могут меняться, но корпоративная "культура" остается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Возможно всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную каталог добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями шлюх, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.