rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
вечный_бродяга



На форуме: 12 л 43 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1,7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
салон на краснопресненской виолетт. что-то подцепил
      #1640407 - 05/03/2015 18:03:18

Имя: Даша

Телефон: +7 (499) 130-1066

http://eroviolet.com

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2050 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Волков переулок, 13. Метро: Краснопресненская, Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Давненько не писал отчёты. Да и сайт не посещал. Но тут накипело!Итак, начал посещать этот салон. Выбор пал на Дашу из-за отсутствия выбора. Пару раз сходил к ней. В принципе, боле-мене. Мне просто удобно недалеко от работы.
Про внешность. Груди обвисшие сильно после кормления. Кожа на животе не восствеовилась. Висит. На лицо средне. На их сайте есть её фото с замазанным лицом. Фото не креплю, потому что пишу с телефона.
В общем, тёрлась она о мой член излишне во время эротической части. Спустя пару дней после последнего посещения появилось жжение и небольшие выдкления.
Пошёл снова к ней. Сказал, чё за фигня. Она говорит, что у неё всё нормально и есть мед книжка. А я уточнял у других девушек что нет у них мед книжек! Ладно, думаю, хрен с ней. Пусть сделает программу и больше к ней ни ногой.Сделала программу.Принял душ, вламывается администраторша. Я блин даже трусы не одел. Начинает орать на меня что я обижаю массажистку и левые обвинения выдвигаю. Я просто охренел... Начал как-то оправдываться. Говорю, член жжёт. Капает. Больше ни к кому не ходил. Всё бесполезно. Ушёл под крики, проваливай отсюда. Оставил у них свою бонусную карту. Благо, было бесплатное посещение.
Теперь пропью таблетки и начну исследовать соседние салоны. Благо, их там как грязи.


Оценки: массаж: 3-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Schtirliz, Appo
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил вечный_бродяга (05/03/2015 18:07:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 306 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5288
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: салон на краснопресненской виолетт. что-то подцепил [Re: вечный_бродяга]
      #1640410 - 05/03/2015 18:20:00

Цитата:

говорит, что у неё всё нормально и есть мед книжка. А я уточнял у других девушек что нет у них мед книжек!



Мед книжки у них всех есть, только если трудоустройство официальное. И то не всегда.

Но причем тут мед. книжка? Она дура, чтоли?

Цитата:

Принял душ, вламывается администраторша. Я блин даже трусы не одел. Начинает орать на меня что я обижаю массажистку и левые обвинения выдвигаю. Я просто охренел... Начал как-то оправдываться. Говорю, член жжёт. Капает. Больше ни к кому не ходил. Всё бесполезно. Ушёл под крики, проваливай отсюда.



Это заведение вообще хорошей репутацией не пользуется: раз, два.

Жаль, что вы решили отчет написать только после такого неприкрытого хамства!

Спасибо!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 12 л 43 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1,7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: салон на краснопресненской виолетт. что-то подцепил [Re: Appo]
      #1640412 - 05/03/2015 18:33:01

Прочёл два предыдущих отчёта щас. Был у серафимы. Видел ни раз мужиков администраторов. Могу сказать, тогда было гораздо лучше, чем сейчас. Серафима, кстати, тоже через чур тёрлась о мой член. Но после неё было всё ок.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 199 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: салон на краснопресненской виолетт. что-то подцепил [Re: вечный_бродяга]
      #1640522 - 05/03/2015 23:59:37

Гандон надо одевать коллега,даже в массажном салоне. Вобще то если я правильно помню по этому адресу был интим салон,замаскированный под массажку...









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 184 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: салон на краснопресненской виолетт. что-то подцепил [Re: вечный_бродяга]
      #1640524 - 06/03/2015 00:05:01

Это клоповник прям напротив гаи.....щас вспомнил аж противно










--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами собираете личную базу подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.