rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
аяяй

На форуме: 12 л 114 д
(с 14/03/2012)

Тем: 8
Сообщений: 25

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сейчас посмотришь кто из них Лана etc
      #1638228 - 01/03/2015 13:47:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана

Телефон: +7 (968) 387-0920

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=219058

Улица: Ленинский проспект 86. Метро: Университет.



Отчет:

ВКП!

Карточку умышленно заполнил по диагонали, т.к если говорить кратко и для тех кто не любит читать многобукв – салон, такой нет.

Редко бываю в данных краях (Ленинский пр-т), в этот раз привели дела, которые быстро завершились, в связи с чем было принято решение о посещении какой ни будь местной фейки.

Выбор пал на Лану, единственные оценки на интимке, с ответом якобы от хозяйки анкеты, не остановили, а на оборот подтолкнули к посещению. Подумал, что инди отвечает под своей анкетой.
Далее, телефонный разговор с сука диспетчером, как выяснилось позже, который надо заметить прошел, небольшую проверку. Ответив на мой вопрос, с кем я разговариваю? представился Ланой.

Координаты получены, через 20 минут я на месте, Ленинский проспект 86. Далее была накладка, с поиском подъезда, назвали второй, уточнил - с лева направо считаются подъезды, был получен положительный ответ. Но не тут то было, как оказалось в этом районе видимо у многих домов, подъезды считаются с права на лево. Совершив перепробег во дворе, нахожу нужный мне подъезд. Набираю номерок, стоя у подъезда, говорю, я на месте, на том конце, уточняют как одет, в этот момент в подъезд заходили мама с дочкой, мама оценивающе как бы осуждая меня посмотрела. Я стою, думаю, пропущу их, что бы не ехать в одном лифте. Подъезд высокий, вдруг открывается дверь с низу (полуцоколь), высовывается голова, милой уже достаточно пожилой женщины, которая приглашает меня зайти. Захожу, накурено хоть топор вешай, я не курю и для меня это является огромным не достатком, при посещении фей, в том плане, что посторонний запах остаётся на одежде. Я даже просил по телефону, что бы Лана, не пользовалась парфюмом, если такой у нее имеется. Т.к тоже является палевом, женатые меня поймут.
Ну короче, спрашиваю пожилую тетю, у вас салон??? я к определенной иду, Лана зовут. Тетя заводит меня в комнату, говорит, сейчас посмотришь кто из них Лана, а из комнаты в боевом прикиде, уже ломиться одна Лана, курила там и трепалась по телефону. Мля стою жду минут 10 в комнате, пропитываясь сигаретным запахом, думаю ну все понятно – обломинго.
Дождавшись таки на конец, смотрин, вышло 5-6 девушек, одна азиатка с не плохими ТТХ, вторая кудрявая которая выбегала, тоже ни чего так, ипабельна, ну и три сонных гоблина, видимо которых будили из-за чего было так долго ждать. Говорю, извините, я шел принципиально к Лане и ратировался от туда, немного поучая тетю, которая меня встречала и провожает, что подъезды у них не правильно расположены, что бы имели это в виду и не в водили многоуважаемых донов в заблуждение.

В тот день, что бы не испытывать больше судьбу, отправился, было по пути, в один мною проверенный дрочмассажный салон. Где все было - Сomme ci, comme ça , как говорят французы.

Сообщение изменил ЮристЪ (01/03/2015 23:19:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать некое количество различных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную каталог достойных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.