rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mr.kot

На форуме: 9 л 183 д
(с 15/02/2015)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Наташа - реальная инди
      #1632154 - 15/02/2015 11:13:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (953) 152-9487

http://www.rusdosug.com/indi197602.htm

ТТХ: 23 года, рост: 171 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Варшавская. Метро: Парк Победы. Район: Московский.



Отчет:

Всем привет!
Я, конечно, не самый популярный автор, но давненько не прикладывал... пальцы к клаиватуре, так что постараюсь по подробнее.
Я просто не мог пройти мимо! Возраст: 23 года. Я сначала подумал, что занизили слегка, ну да фиг с ним. Но когда я пришёл по адресу, я просто был в шоке... Дверь открыла очень красивая стройная девочка. Серьезно, придраться вообще не к чему. Честно признаться, за всю мою "биографию" (по кавычкам не трудно догадаться какую) я только 1 девушку встречал, к которой нельзя придраться (в плане внешности). Здесь точно так же.
Рост где-то 170, приятный голос , красивое милое личико, спортивная фигура. Прям вах! Я даже как-то неловко себя чувствовал...
Дали тапки, полотенце. Очень вежливо попросили денюжку: "Можете, пожалуйста, расчитаться сразу?". Без проблем. Никаких "Давай деньги" или "Малыш, у меня оплата сразу". Чай, кофе... попросил воду.
Затем - в душ. Вышел оттуда, а Наташа уже в одном полотенце. Легкое разочарование почувствовал я. Хотелось бы самому
И тут я в очередной раз был очарован её красотой и компактностью: стройная, миленькая девочка. Феечка. Дюймовочка.
Всё как надо. Этот текст не может передать насколько мне было приятно. Процесс описывать даже не хочу, так как больший кайф я словил от близости с такой красоткой. Я просто скажу, что всё было на уровне: разные позы, вся фигня. МБР отличный.
Кстати, сделала отличный массаж.
Когда я уходил чувствовал себя выжатым лимоном. Я никогда так ещё не выкладывался... мне даже стало жалко Наташу, потому что так и сяк, вертел-крутил... сам устал и почувствовал как она устала. Я даже извинился за такое, как мне показалось, моё отношение. Надо было как-то помягче.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Doctorcum
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Гюнтер
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 109 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ну да, есть такая девушка.(+) [Re: Mr.kot]
      #1632568 - 16/02/2015 09:28:40

Полгода лежит у меня в оложенных вот с этой анкетой. Анальный секс вроде бы указан, но при переписке и и созвоне просит за него Наташа аж...+15000 И не хочет двигаться. Предлагал ей 15000 за "всё включено" - не соглашается. И при этом публикуется в разделе БДСМ.
У неё ещё подружка была (или есть) - более в теле, на неё я больше засматривался. Но у неё тоже - +15000.
Буду ждать, авось девушки секс до конца освоят и распробуют, либо просто поумнеют.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джек-воробей

На форуме: 9 л 182 д
(с 16/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Наташа - реальная инди [Re: Mr.kot]
      #1632616 - 16/02/2015 11:34:03

Я тоже был и готов лично подписаться под каждым словом автора темы)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 109 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Джек,(+) [Re: Джек-воробей]
      #1632619 - 16/02/2015 11:47:20

а вы именно тот, с кем мы на другом ресурсе много общались?









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время встречи. Не исключено всё же придется перепробовать несколько возможных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою каталог добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.