rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Музыка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ebusinessman

На форуме: 19 л 12 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Вы просили предложений. [Re: Хаим Шмок]
      #1606575 - 06/12/2014 21:26:13

Из предложенного Вами меня тоже многое не трогает вообще. Тем не менее, спасибо за ознакомление. Вот так шаришься по разным ресурсам, и что-нибудь для себя нового да откроешь.
P.S. Что было не Вашим, когда-нибудь может стать Вашим.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 12 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ну..Скажем так,что я говорил именно о ГИТАРНЫХ рок-балладах.. [Re: Хаим Шмок]
      #1606628 - 07/12/2014 01:20:12

Кстати: http://www.youtube.com/watch?v=wISNCbuLm5Q









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 57 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ну..Скажем так,что я говорил именно о ГИТАРНЫХ рок-балладах.. [Re: ebusinessman]
      #1606649 - 07/12/2014 02:25:26

Это уже ближе к кантри. Море этой музыки, но не цепляет совсем.
Видно, слишком конкретно-земляное, только для янки.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 12 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ну..Скажем так,что я говорил именно о ГИТАРНЫХ рок-балладах.. [Re: Freelance]
      #1606652 - 07/12/2014 02:40:14

Цитата:

Это уже ближе к кантри. Море этой музыки, но не цепляет совсем.
Видно, слишком конкретно-земляное, только для янки.



1) Crazy Horse - это рок-банда. Стопудово. Ну а то, что они "бутылочный" саунд гитар использовали - время такое было, рок-музыканты активно экспериментировали со смешением жанров.
2) Возражение от ТС было, что типа не гитарная баллада. Теперь ясно, что все-таки гитарная.
3) Цепляет или нет - субъективно. Вас не цепляет, а меня цепляет. Кавер Стюарта мне нравится больше, но потенциал в оригинале виден.
4) Если это конкретно-земляное для янков, то многое приводимое здесь - конкретно-земляное для нас, при том, что завезенное извне, а не рожденное здесь. И что тут говорить о самых-самых лучших? О вкусах не спорят, я просто даю возможность познакомиться с разной музыкой, с разным звуком и т.д. Кому-то наверняка понравится и у нас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 114 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
...Не обижайтесь... [Re: ebusinessman]
      #1606765 - 07/12/2014 16:39:31

...Просто всё мы стремимся в куче мусора найти жемчужное зерно...






--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 12 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Я не обижаюсь. [Re: Хаим Шмок]
      #1606798 - 07/12/2014 19:10:46

Понимаю, что это на самом деле тема по поиску единомышленников.
Насчет Вашего сравнения, я бы сказал так, что в этой мусорной куче кто-то ищет жемжучины, кто-то изумруды, кто-то бриллианты, при этом на все прочее каждый не обращает внимания.
Лично я стараюсь все-таки иметь сферу интересов поширше, но бывает и так, что отбраковываю драгоценности по принципу каких-то дефектов, в то время как другие в этих дефектах видят особый кайф.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 114 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Да фули его корректировать,мля ?.... [Re: ebusinessman]
      #1615778 - 31/12/2014 21:45:59

Цитата:

Ваш список придется подкорректировать.


..Просто надо добавить...
..Я забыл .. .."When a blind men cries"...Когда слепой плачет... ...Вариаций-масса...От "Пёпловской" классики в ансамбле... до персонального Гиллана "без ансамбля...сам,бля... один..бля.."(с) ..кстати,ИМХО-шедевр! ...плюс соло... покойный маэстро Джон Лорд со всякими там "Хуччи-Гуччи" ....(очень мощно,кстати)...ну,
.....и до всяких там "Акселей Руди Пэллофф"...кстати,Господа нечего гневить...но у него(как это ни странно ) эта вещь- получилась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Э.Суровый



На форуме: 9 л 320 д
(с 15/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 14
Re: Золотые рок-баллады "серебряного века"....Валяйте!..)) [Re: Хаим Шмок]
      #1615801 - 01/01/2015 01:10:56

..MANOWAR "Crown And the Ring"...потрясающе величественная вещь..ну и куда уж без GUNS' N' ROSES " NOVEMBER RAIN","DON'T CRY".. джентльменский набор



--------------------
...и поэтому всё так произошло


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 114 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
"Все это, конечно, так, , да.., верно, да.., Бумага написана правильно.."(с), [Re: Э.Суровый]
      #1616072 - 03/01/2015 13:57:57

...MANOWAR..GUNS' N' ROSES "..Но,ИМХО,ТАКИХ монстров надо выЧЛЕНить в отдельную ветку..





--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Э.Суровый



На форуме: 9 л 320 д
(с 15/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 14
Re: "Все это, конечно, так, , да.., верно, да.., Бумага написана правильно.."(с), [Re: Хаим Шмок]
      #1628861 - 06/02/2015 14:50:26

Ну тогда предложу "The Price" от TWISTED SISTER...может несколько мощщно для баллады, но так или иначе звучит красиво и прочувственно...у меня сейчас период "по волнам памяти" и этот классический глэм-металл коллектив в машине пока самый востребованый...S'M'F of TWISTED SISTER !!!!

--------------------
...и поэтому всё так произошло


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 114 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Их кредо- "Выглядеть как женщины, разговаривать как мужики, играть как засранцы!"(с) [Re: Э.Суровый]
      #1629008 - 06/02/2015 22:41:37

меня всегда малость смущало ..






--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число возможных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою каталог подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.