rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Неприкаянный

На форуме: 11 л 98 д
(с 11/05/2013)

Тем: 26
Сообщений: 45

Всего отчетов: 26
Москва и область: 17
Обломинго: 6
Сомнительные: 3
Карина, фото-конфетка, а на деле левак
      #1628826 - 06/02/2015 11:51:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (903) 734-0699

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=217733

ТТХ: 25 лет, рост: 169 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Соответствие фото: ничего общего.

Улица: Расковой. Метро: Савеловская.



Отчет:

Недавно отложил анкету с красивыми фотками. Отзывов нет, оценок тоже. «Хочешь побаловать себя в компании развратной и сказочной красавицы? Тогда звони! Я яркая и интригующая шалунья, сделаю реальными твои откровенные желания». Вот так звучал лозунг на анкете. Появилось 2 проверки с жуть какими зелеными оценками. Думаю надо сходить чтоль, хотя сразу видно что оценки «левые». Но все же раз пытаются зазывать рекламно оценками на анкету, значит может что-то интересное там есть. Созвон, приезжайте говорят, дали адрес: ул.расковой дом 1. Сразу напрягся: примерно год назад по этому адресу ходил по анкете симпотной девушки Маши164688. По приезду девушки не оказалось. На показ вышли несколько "не очень" так скажем, ну одну взял, а зря, девушка оказалась очень злая, недовольная, короче зря потраченное время и деньги. Да и на толке про ул.Расковой не раз видел нелестные отзывы. Поэтому сразу спросил: а девушка-то вообще есть такая? Есть есть –отвечают, привозите фотки сравните. Ладно, говорю, через чес приеду. Приехал. Открыла дверь девушка ростом 150-155 см, не выше думаю, в затрапезном платюшке, домашних тапочках с растрепанными мокрыми волосами. Молчание. Захожу. Молчание. Закрывает дверь, стоит молчит. Снимаю обувь, одеваю тапки. Иду за ней в дальнюю комнату налево. Зашли, она стоит. Я к Карине говорю. Она отвечает: это я! Я офигел чуток. Да что ты говоришь, отвечаю! Показываю анкету на мобильнике. Она мне: да я тоже типа себя не узнала… Ну если сама себя не узнала, значит и никто не узнает. А не узнает по любому, потому что фото левые. Пошел на выход. Предложила посмотреть остальных девочек. Я отказался, памятуя о прошлом походе.
Итог: девушки нет. Учитывая выше изложенное для себя решил, что если в телефоне еще раз ответят «приезжайте на улицу Расковой», сразу гворить: «спасибо, до свиданья».

Сообщение изменил (29/04/2022 11:42:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Женя Кутузов

На форуме: 10 л 361 д
(с 22/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 65
Re: Карина, фото-конфетка, а на деле левак [Re: Неприкаянный]
      #1628838 - 06/02/2015 13:25:22

Имя: Карина

Телефон: +7 (916) 642-2337

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=217737



Сообщение изменил Женя Кутузов (06/02/2015 13:26:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 202 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Карина, фото-конфетка, а на деле левак [Re: Неприкаянный]
      #1629080 - 07/02/2015 03:42:07

Цитата:

Появилось 2 проверки с жуть какими зелеными оценками. Думаю надо сходить чтоль, хотя сразу видно что оценки «левые». Но все же раз пытаются зазывать рекламно оценками на анкету, значит может что-то интересное там есть.



Вам сколько лет, что все еще в сказки верите?

Цитата:

Учитывая выше изложенное для себя решил, что если в телефоне еще раз ответят «приезжайте на улицу Расковой», сразу гворить: «спасибо, до свиданья».



Они еще парят мозг адресом "Ленинградский,34" - это тот же дом.
Ну и через дорогу еще Расковой,12 - их же филиал с такой же уебанской политикой.
Кстати, Карина https://www.intimcity.nl/persons.php?id=217737 была именно на Расковой, 12, выглядела вусмерть затраханной. Не остался.
В этой анкете https://www.intimcity.nl/persons.php?id=217733 загламурили ее.

Сообщение изменил Explayer (07/02/2015 04:15:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Неприкаянный

На форуме: 11 л 98 д
(с 11/05/2013)

Тем: 26
Сообщений: 45

Всего отчетов: 26
Москва и область: 17
Обломинго: 6
Сомнительные: 3
Re: Карина, фото-конфетка, а на деле левак [Re: Explayer]
      #1629232 - 07/02/2015 22:33:41

Лет хватает. Но я как не всматривался в нее когда пришел не мог поверить что это она, сходства вообще никакого.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Неприкаянный

На форуме: 11 л 98 д
(с 11/05/2013)

Тем: 26
Сообщений: 45

Всего отчетов: 26
Москва и область: 17
Обломинго: 6
Сомнительные: 3
Re: Карина, фото-конфетка, а на деле левак [Re: Женя Кутузов]
      #1629234 - 07/02/2015 22:36:31

Другую анкету не видел, но честно говоря вот смотрю, а она и на дугие фотки не похожа. Может просто ее не было, и мне пытались подсунуть другую... не знаю... Но факт остается фактом, второй раз на Расковой у меня зря потерянное время







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе от секса. Не исключено всё же придется попробовать несколько возможных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную базу достойных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии мастерски. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.