rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 206 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Как я сходил в бордельеро, или отличница Оля!
      #1626716 - 30/01/2015 22:40:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (967) 016-6067

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=217544

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Шаболовская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Прошло немного времени,как я написал свой первый отчёт здесь, Королева Наталья про ту Женщину которая меня реально зацепила... И хотя, я понял что многим он не пришёлся по нраву, видимо пришла пора для следующего отчёта. Так же мне хотелось бы влиться в стройные ряды настоящих Донов и КЛСников...
Итак, Досточтимые Доны, на этот раз потянуло в недорогой бордель,так как я не богатый мужчина, но за качественным сексом! Судя по всему это сеть салонов с одними хозяевами, контингент фей от 18 до 22, я был в 3-х. В 2-х писать особо не о чем,девки не плохие, секс посредственный, не зацепило.. но вот Шаболовка оказалась - другое дело! Других фей не смотрел,так как шёл к ней! Наводку дают быстро,встречает сама! Далее помыв-подмыв, и на местоимение... Кстати оно на уровне,средненький так ремонт, для хорошего бюджетного борделя вполне! Мне очень понравилось, что девушка наша, славянка, так как не очень то по душе мне наша московская азия и африка с рынков и РУДН... Ну да ладно, контакт установился сразу, поговорили,даже музыку послушали,ну и ещё кой - чего Затем обнимашки - поцелуйчики.. Кстати со мной - целовалась,несмотря что я колючий) В общем приятные мгновения, даж к процессу переходить не хотелось долго, но так как уже начали, а время шло к концу,решил не тянуть.. Руками и небольшой поддрочкой быстро подняла уй, затем положил её на спину и вошёл в миссии... Потом так же сидя, широко раздвинув ей ляшки драл её, пока и не финишировал! Пезда узкая,хотя у меня и размер такой мужской,в общем каайф бляяя! Яйца приятно стучали о клитор,тут как положено всё, в общем стоически вынесла мой бычий удар, ну и доставила мне хорошее наслаждение и удовольствие!
Резюм,хорошая молодая женщина,хорошее тело, тем кому нравится секс с молодыми - то, сюда! Да,и в добавок душевная, что редко бывает с молодыми да и в салоне! Хотя может я ей понравился Приглашала ещё, и я может и повторю кстати,ибо от добра добра не ищут! В общем и целом - простая,добрая и достаточно опытная сексуальная молодая женщина,с которой у меня всё было хорошо, которая поняла меня,и сделала всё для того чтобы я получил удовольствие и набрался сил! Ну и хороший такой бюджетный салон!
Фото праттачил, тоже в любимой мной позе)

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

myaso, DED_GEORG, Soldatushka, Tuco, luka bosio, alex_moscow, Explayer, Айвенго, Сантьяга, Мальчик с бородой (ТМ)
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Сообщение изменил DonDimon (30/01/2015 22:41:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
duval

На форуме: 16 л 357 д
(с 28/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 51
Провинциальные сутера пригнали телок и завоевывают Москву? [Re: DonDimon]
      #1626770 - 31/01/2015 00:20:19

Я тоже обратил на них внимание.
Не могли не броситься в глаза молодые селянки с одним париком на всех, с одним ценником , хоть и разбросанные от Новогиреево до Университета.

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=217372
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=216949
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=217363
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=216424
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=217356
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=217365
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=217681
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=217535
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=217544
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=216413

Вяглядит немного подозрительно. Ведь получается, что у них за неделю уже 4 точки.
Со слов автора, на Шаболовке присутствовали еще 2-3 девки. Это получается, что сутера разом пригнали 15 молодых тел? Автор, расскажите подробнее, что за бордель подробнее, кого видели из представленных анкет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 206 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Провинциальные сутера пригнали телок и завоевывают Москву? [Re: duval]
      #1626794 - 31/01/2015 00:42:58

Короче,в 3-х точках я был, более понравилось на Шаболовке, остальное не впечатлило, есть и элементы развода,тёлкам пох на тебя... Не все из анкет присутствуют,но мне выводили на выбор некоторых... Катя, Полина были... На Шаболовке щёл к Оле,её и получил, и не пожалел,душевная селяночка... Остальное... Есть и грёбаная азия.. Причём они злые,у наших бывают конфликты с ними... А я за наших! Оля супер! о-ходу у них ротации там часто, можно и не застать нужную Вам, как сказали девчёнки -хозяева вроде кавказцы, не буду грить кто сказал... В общем пользуют налево и направо, пытаются суки взять Москоу, тока мы не дадим))) Так что не знаю что советовать,всё у каждого может быть иначе, не хочу подставить никого,действуйте по обстановке,если чё - назад ход есть,всё уточняйте на месте.. Оля -лучшая, берегите её, если застанете.. Она сделает всё как надо,а остальные...

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
duval

На форуме: 16 л 357 д
(с 28/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 51
Первая анкета появилась 21 янв, а Вы уже на 3 точках были! [Re: DonDimon]
      #1626816 - 31/01/2015 01:28:49

Отличная скорострельность! А где территориально у них на Павелецкой?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 206 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Первая анкета появилась 21 янв, а Вы уже на 3 точках были! [Re: duval]
      #1626818 - 31/01/2015 01:33:33

А сегодня 30,к слову) Пока время было,ходил, ибо может не скоро ещё... На Павеляге там вдоль трамвайных путей вели,в противоположку от Дома Музыки... Остальное у них выясните) Но тока одно скажу, там самый обломинго))) Я то писал только про Шаболовку и Олю..







--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
duval

На форуме: 16 л 357 д
(с 28/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 51
Re: Первая анкета появилась 21 янв, а Вы уже на 3 точках были! [Re: DonDimon]
      #1626819 - 31/01/2015 01:38:09

Т.е., у вас было то же самое?
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1626637
Но как может на одной точке сети за эту цену только дроч, а на другой полноценный трах?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 206 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Первая анкета появилась 21 янв, а Вы уже на 3 точках были! [Re: duval]
      #1626821 - 31/01/2015 01:41:45

Эту не пользовал, и не видел, а за Владу доплатил...
Дрочит не плохо, парик фирменная фишка, доплата как договоришься, я за 500 сверху... Но это я.. Я ж грю,развод имеет место быть)







--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Сообщение изменил DonDimon (31/01/2015 01:45:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
duval

На форуме: 16 л 357 д
(с 28/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 51
Причем под анкетой барышни на Дербеневской ваши [Re: duval]
      #1626822 - 31/01/2015 01:42:46

положительные отметки за трах....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
duval

На форуме: 16 л 357 д
(с 28/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 51
Re: Первая анкета появилась 21 янв, а Вы уже на 3 точках были! [Re: DonDimon]
      #1626823 - 31/01/2015 01:47:50

Цитата:

потянуло в недорогой бордель,так как я не богатый мужчина, но за качественным сексом! Судя по всему это сеть салонов с одними хозяевами, контингент фей от 18 до 22, я был в 3-х. В 2-х писать особо не о чем,девки не плохие, секс посредственный, не зацепило.. но вот Шаболовка оказалась - другое дело! Других фей не смотрел,так как шёл к ней! Наводку дают быстро,встречает сама! Далее помыв-подмыв, и на местоимение... Кстати оно на уровне,средненький так ремонт, для хорошего бюджетного борделя вполне! Ну да ладно, контакт установился сразу, поговорили,даже музыку послушали,ну и ещё кой - чего Затем обнимашки - поцелуйчики.. Кстати со мной - целовалась,несмотря что я колючий) В общем приятные мгновения, даж к процессу переходить не хотелось долго, но так как уже начали, а время шло к концу,решил не тянуть.. Руками и небольшой поддрочкой быстро подняла уй, затем положил её на спину и вошёл в миссии...




Из текста никак не следует, что это дроч салон с доплатой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 206 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Причем под анкетой барышни на Дербеневской ваши [Re: duval]
      #1626824 - 31/01/2015 01:48:38

Владу пользовал,отношение холодное,но там без парика вообще понять сложно, их много, не поймёшь...









--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 206 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Первая анкета появилась 21 янв, а Вы уже на 3 точках были! [Re: duval]
      #1626825 - 31/01/2015 01:49:34

Шаболовка, Ольга...










--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 206 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Первая анкета появилась 21 янв, а Вы уже на 3 точках были! [Re: duval]
      #1626826 - 31/01/2015 01:52:18

В общем я потом уже понял,что как попадёшь,это как за товаром бегаешь,у меня на Шаболовку все надежды,но тока на Олю....









--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 276 д
(с 17/11/2003)

Тем: 706
Сообщений: 12438
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Уважаемые, а не пора ли вам [Re: DonDimon]
      #1626827 - 31/01/2015 01:59:47

Перейти на общение в личку по данному сабжу??
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dexter937

На форуме: 11 л 183 д
(с 17/02/2013)

Тем: 3
Сообщений: 20

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Как я сходил в бордельеро, или отличница Оля! [Re: DonDimon]
      #1626929 - 31/01/2015 14:03:05

Развод начался уже по телефону, сказали что 1800 это только эротический массаж, если добавить КС, то 2500.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Вопрос про стук [Re: DonDimon]
      #1626931 - 31/01/2015 14:11:26

Цитата:

Яйца приятно стучали о клитор, тут как положено всё




Очень увлекательно... Не подскажете ли поподробнее, уважаемый, в какой позиции это происходило и велик ли был клитор?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 206 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Как я сходил в бордельеро, или отличница Оля! [Re: Dexter937]
      #1626942 - 31/01/2015 14:56:30

Значит почуяли спрос, мне на месте классика вышла в 500 лишних...
А вообще более или - менее всё честно,по телефону, не по-приезду!
Анкета чистый маркетинг,и фишка с париком)






Сообщение изменил DonDimon (31/01/2015 15:03:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 206 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Вопрос про стук [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1626943 - 31/01/2015 14:58:35

ЗКП, клитор небольшой, но и не маленький, достойный.. Это у Оли...










--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 206 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Как я сходил в бордельеро, или отличница Оля! [Re: DonDimon]
      #1627348 - 02/02/2015 09:17:12

Снова был у Оли, бляяяя, как всегда всё отлично! Молодец девчонка!
Цена 2500 с классикой, канеш подороже, но раз в месяц теперь сливать можно...







--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интима. Не исключено всё же придется попробовать некое количество возможных особ, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную картотеку добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.