rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Праповедник



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Прохорыч...это звиздец + [Re: Sur]
      #1622598 - 20/01/2015 12:29:33

Цитата:

Не вижу чем здесь можно гордиться



да я и не горжусь, просто констатирую факт, ну вот такой вот я нехороший человек, и ничего с этим поделать не могу, да и не хочу

Цитата:

а все равно: нашкодить и свалить - высшее удовольствие?



не, высшее удовольствие, это когда тебя подрезает какой-нибудь упырь, а ты потом находишь его по номеру машины и сам, лично, разбиваешь ему эту машину битой, например. Не платишь за это кому-то, а делаешь именно лично. Вот это вот действительно удовольствие
Вы думаете, я везде езжу спиной и пытаюсь разбивать чужие передние бампера что ли? Нет, это далеко не так. Я почему-то когда паркуюсь, никогда не подпираю впереди стоящие машины, что бы они не смогли выехать, а если и как-то неудобно для других ставлю машину, обязательно оставляю номер телефона, что бы мне могла позвонить, если для кого-то я создал неудобство месторасположением своей машины при парковке, и если нужно, что бы я перепарковал машину. Ну а людей, а считаю, надо учить за то, что они других не уважают. А подпирать другие машины, создавая им невозможность выехать, я считаю - неуважение. Хорошо, что у мня внедорожник, и я легко перемахиваю бардюры, а вот что делать низкосрущему седану, который зажали к паребрику, а номер телефона не оставили, и ушли в неизвестном направлении? Стоять и бить ногой по колесу для работы сигнализации и ждать, пока хозяин зажавщей машины соизволит проявится как-то?

Вы можете допустить мысль, что человеку в жизни иногда бывает просто скучно, а иногда грустно? Вот и пытаюсь себя по всякому веселить
Я понимаю, что звучит это отвратительно, но вот так вот есть.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 205 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8,7%)

Гео: столичный
Re: Прохорыч...это звиздец + [Re: Праповедник]
      #1622603 - 20/01/2015 12:36:52

Цитата:

не, высшее удовольтсвие, это когда тебя подрезает какой-нибудь упырь, а ты потом находишь его по номеру машины и сам, лично, разбиваешь ему эту машину битой, например.



разбить машину чуваку только потому, что он тебя где то подрезал? логика из начала 90 тых... фильмов чтоле насмотрелся?
а ты сам никого и никогда не подрезал?

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Прохорыч...это звиздец + [Re: kuman1]
      #1622614 - 20/01/2015 12:51:28

Цитата:

а ты сам никого и никогда не подрезал



нет, езжу спокойно, тихо и не создаю неудобств другим участникам движения. Единственное, что себе могу позволить, это если большие пробки, еду по обочине, но нагло никогда не лезу в ряд, жду, когда кто-нибудь решит сам пропустить.

Цитата:

разбить машину чуваку только потому, что он тебя где то подрезал



если я вижу, что человек это делает специально, конечно же да
Если не нарочно, тогда вопросов нет, мы люди и все все понимаем, но бывают очень наглые и хамовитые товарищи, а набить просто морду - это ничему не научит

Парни, Вы меня что, поучить вздумали порядочности что ли и рассказать, как надо поступать, а как не надо?!
Я без Вас это решу как-нибудь, что мне делать и как поступать, поучите лучше своих жен щи варить....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф + [Re: Праповедник]
      #1622686 - 20/01/2015 16:18:03

Цитата:

зажали к паребрику



Питерский чтоле7 Булка-парадное-поребрик-тонна денег? Вроде жеж нет. Аль шифруешься?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Прохорыч...это звиздец + [Re: kuman1]
      #1622688 - 20/01/2015 16:21:07

Цитата:

разбить машину чуваку только потому, что он тебя где то подрезал? логика из начала 90 тых...


Вспоминается история из 90-х (четал в МК) - когда люди из мерседеса на Тверской около Маяковки расстреляли из автомата водителя вольво... умирающий водитель успел сказать свидетелям расстрела, что он не в претензии, т.к. незадолго до этого жОско подрезал этот мерседес...


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: офф + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1622691 - 20/01/2015 16:28:52

Цитата:

Питерский чтоле



нет, московский, только стараюсь в одном предложении не повторять слова, а использовать их синонимы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.