rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Simson

На форуме: 21 г 237 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Марина.Пришёл и взял,как просила.(+)
      #161181 - 21/07/2004 14:36:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (916) 747-1625

http://intimcity.nl/persons.php?id=9170

ТТХ: 43 года, рост: 173 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: $50 за 1 час.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Сталеваров. Метро: Новогиреево. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Приветствую Уважаемое собрание!
Давненько я точил шашку на эту особу, но в связи базированием её штаб-квартиры в Новогиреево , возможности отодрать не было-никакой. И вот, оказался я в этом районе по делам пикапа, который, еснно, закончился полным фиаско. Убить херову тучу времени и уехать не солоно @бавши–перСпеКтива малорадостная. Тут я и вспомнил про мадам Марину.На удивление, меня могли принять прям сразу. Цена вопроса-100 бакинских/час за олл инклюдид.
Хата–однушка, средней убитости. Используется исключительно для работы, но для создания антуража обжитости есть музцентр и телевизор. Для любителей трахаться под порнуху-есть DVD диск. Что можно сказать про соответствие фоткам? Оно– есть. Есть там некая обработка, но ,в общем и целом, всё достаточно близко к оригиналу. Сели, поговорили. Её жизненное кредо “время- деньги”, причём про предоплату никто не говорил. Оплатил по ФАКту. Я не сторонник чайных церемоний, посему, засадив по стакану минералки за знакомство и будущие удачное соитие, она начала готовить диван для порцесса, а я пошёл в душ. Ванна-находится в плачевном состоянии. Гели были, КЖ – тоже. Коврик–мокрый, полотенце-не первой свежести. Вообщем, помыцца можно, но радости-это не доставит.
Вернулся в Ксильню. Марина, постелив простынь, начала при мне медленно раздеваться. Она осталась в сеКСуальном белье, чулках на поясе и туфлях (те, что на фото). Прям ,сеКС бомба-матюр из порнухи.Для драйва при @бле были оставленны очки. По ТТХ. ИМХО, подкачала только грудь. Трёшка, подвисшая, с небольшими растяжками. Но, если вспомнить, что даме не 16,а за 40,то райских кущ, в виде супер форм, ожидать там не приходится. Всё остальное вполне на уровне: классная задница (ноу шит целлюлит), отсутствие нависающего живота и офигенно, стройные длинные ноги. Кожа без всякой шняги, запах- чистого тела Стрижка – эротичная. Лицо, в жизни, более простое, но на нём есть некая печать порока.
Отсутствие запаса времени, присутствие на кухне её товарки Катя (которая принимала звонки от очередных сластолюбцев), а также их компьютерного помощника к лирике никак не располагали и мы сосредоточились на физике. Вообщем-то, в первых минут мне стало ясно, что партнёрша не первый день в бою, дело своё знает и я пустил всё на самотёк. Минет–по желанию (с гандоном иль без). Выбрал–первое. По мне–техничный, с разной амплитудой, с рукой и без, с зажимом сиськами. Языком вылизано всё что можно и что хотелось. Позы, при этом занимает ХЕРотичные. Далее, переходим к классическим упражениям. Не могу сказать, что там всё раздолбанно, но вход-без проблем. То, что мне понравилось, она контролирует ситуацию и не даёт возможности кончить раньше времени. Покрутившись и повертевшись и так и сяк, в миссионерки переходим к обязательной программе-ШГ. В качестве смазки использовалась слюна. Вход–плотный, но не проблемный. Позишн, при исполнении,любой. Впечатляет вид в ЗКП. Так и кончал. Чессно говоря, думал более не продолжать.Как-то я был вымотан таким напором. Сходил в душ и уже начал одеваться. Но посмотрел я на неё ....не смог удержаться -дал в башню. Не было воплей ”Время истекло!” или “Вы всё равно не успеете!”-она полностью профессиАНАЛьно выполнила свою работу. Кончал на лицо и у меня было ощущение, что такая кончина ей очень даже нравится.

Итоги. Тётка, конечно цЫфра, но цЫфра–профессиАНАЛьная, что, порой, лучше чем бестолковый,но аналог.

ЗЫ.В аттаче её фото,ИМХО достаточно близкое к оригиналу.
ЗЗЫ.Мельком видел Катю.ИМХО ,вариант тоже ничего.В паре берут 5 тыщ пер час.

ВВКС!

С уважением.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3-, в целом: 4

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 20 л 59 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Re: Марина.Пришёл и взял,как просила.(+) [Re: Simson]
      #161193 - 21/07/2004 14:55:03

Регулярно пользуюсь услугами этой феи (близко, без кидалова, не грузит, потрындеть можно за жисть), По поводу "цифра-аналог" - по мне, так АНАЛого-цифровой преобразователь (АЦП) - час приема, а яйца звенят. РекоМАНДУю.






--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 157 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Марина.Пришёл и взял,как просила.(+) [Re: Simson]
      #161207 - 21/07/2004 15:06:33

Браво, старина!Порой разнообразить КС, юзая матюру, тоже есть смысел И насчет цыфры-аналога согладзе.










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лимонадный Джо



На форуме: 20 л 54 д
(с 24/06/2004)

Тем: 9
Сообщений: 183
Флеймы: 61 (33%)

Гео: Москва
Re: Марина.Пришёл и взял,как просила.(+) [Re: Simson]
      #161251 - 21/07/2004 15:48:25

Ну, это Вы переплатили, милейший, так и забаловать их недолго. Я сам ранее пользовался несколько раз услугами обеих, по причине близости расположения и не особого пристрастия к дамам моложе 25 лет. Обычная их такса 50 енотов\час + 20 за ШГ, НАДО РЕАЛЬНО подходить к вопросу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 308 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4,6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: А не дорого? [Re: Simson]
      #161252 - 21/07/2004 15:48:39

Для бабушки $100, хоть и с аналом.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 237 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Я тоже считаю,что(+) [Re: Looser]
      #161263 - 21/07/2004 16:12:07

100 долларов США за один час с ШГ,это хуже чем 50,но значительно лучше чем 150,которые мне заявляли ,в последнее время, мандельные"малолетние преступницы".Но ,если торг неуместен(возможно кто-то и имеет дисконт,как и я у достаточно знакомых фей),ипстись хочется,на данный сабж давно настроен,в кармане есть сотка,реалии не хуже чем фото,я ,что должен носиться как угорелый по Москве ,выискивая ,кого-то, на двадцать долларов дешевле,стоять как болван на "СВОЁМ",размашисто дрочить на её фотки,сохранив при этом деньги?
КСтати,до этой "бабушки" по ТТХ и траху многим "внучкам"(берущим ту же сотку за час даже с ШГ) ой как далеко.Но это ,еснно,глубокое ИМХО.Баба,старшОй возрастной группы,вещь достаточно специфическая.

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 20 л 107 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Де жа вю [Re: Simson]
      #161332 - 21/07/2004 18:17:17

Проочитал отчет, как будто машина времени перенесла в раннюю весну. Все было, и мокрый коврик, и полотенце сомнительное, и подруга Катька. Не было только компьютерного помощника и компьютера вкупе с ним. Любобытно, а чем он помогает?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 36 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Все верно, но цену за полгода сильно подняла [Re: Лимонадный Джо]
      #162412 - 24/07/2004 13:02:29

Был у нее где-то в конце февраля - начале марта. Без ШГ, брала 2000 рублев
за 2 часа. С полотенцем, правда, мне повезло - было сухое, хотя и в конце ее
рабочего дня. С остальным полностью согласен - профессиональная, цифровая бл@дь.
А очки на фотках - шедевр! Практически без фотожопа, сильно меняют ситуацию в
ее пользу.


--------------------
Если есть п@зда и рот, - значит баба не урод!
---------------------------------------------
Женщина как рыба, голову отрежь, все остальное хорошее!
(Итальянская поговорка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Flyaier

На форуме: 20 л 23 д
(с 26/07/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Марина.Пришёл и взял,как просила.(+) [Re: Simson]
      #162984 - 26/07/2004 15:21:56

Спасибо на добром слове.Только полотенца я даю чистые!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хопкинс

На форуме: 19 л 351 д
(с 01/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 16
Флеймы: 2 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Марина.Пришёл и взял,как просила.(+) [Re: Simson]
      #223756 - 09/02/2005 09:38:29

Хотел бы подтвердить мнение уважаемого Simson`а относительно данной представительницы одной из древнейших профессий. Всё "обслуживание" очень гладкое, отработанное (годами ), техничное и т.д....но, цифра (ИМХО), правда на твёрдую 4-ку (можно дажн 4+). Готов рекомендовать коллегам Марину, равно как и Катю (такая крупная и покладистая). Насчёт цен - небольшое уточнение: "чисто" КС - 1500 руров, если процесс облагородить ШГ - 2000 (лёгкое несоответствие с ценами, обозначенными автором)....Или это только мне так повезло?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интима. Скорее всего всё же придется попробовать несколько различных особ, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете свою картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами фей, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.