rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vini tmp



На форуме: 18 л 229 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Обезьяна в маске человека выгнала за просьбу чая!!!
      #1610320 - 17/12/2014 09:15:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: полина

Телефон: +7 (965) 347-4977

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=192177

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Ярцевская д 9 . Метро: Молодежная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Эх, даавно не писал адчодов, но этот из ряда вон выходящий случай так возмутил, что я снова стал как Лев Толстой, т.е. тоже не могу молчать!
По дороге к этой фее я вел по телефону переговоры с заказчиком, из-за чего рука замерзла, поэтому войдя я спросил "можно лапы помыть перед чаем?". Причем спросил больше формально-вежливо, т.к. видано ли дело отказать в помыве лап. Она оказалась столь тупа, что не собразила, о каких лапах идет речь, так что будете смеяться, но пришлось объяснять ей, что имелось ввиду руки. Дальше она повела себя странно, чтоб не сказать не адекватно: говорит "берите полотенцо и идите в душ". Я говорю "а как же чай? Мне надо настроиться на секас-то, да и можно ли сначала все ж помыть руки чтоб не хватать грязными с улицы руками после транспорта, где всякой заразы по паре, полотенце, которым я буду тереть интимные, извиняюс, точки тушки." Эта последовательность символов оказалас слишком трудоемкой для ее мозгового декодера речевых сообщений, вследствие чего она изрекла " вы какой-то странный, вы раньше хоть раз бывали в таких местах". Это меня на100рожило, думаю, в таких уйобещщных местах, как данное, видимо, не бывал еще , но вслух высказался проще, памятуя ее не понятливосць: "чего ж странного-то - чаю можно, или вы так уж спешите?..." На что следует эпический перл: "У НАС МУжЧИНЫ ПРИХОДЯТ И СРАЗУ БЕРУТ ПОЛОТЕНЦЕ И ИДУТ В ДУШ". Тут я вовсе совсем прикуел, говорю "что ж это, дамочка, вы лепите? - я хожу по феям лет 10+ как и всегда предлогают сначала чай - если уж говорить что и как ОБЫЧНО!!! а у вас тут казарма, получается, какая-то - вошел и сразу бегом хватай полотенце и несись не задавая вопросов в душ - меж тем, как это вы на меня работаете, а не наоборот, следовательно это вы должны делать, что скажу я!" - Засмотрела волком, думаю, мож жосцковато я это? - Смягчаю тезис: "Ну, в разумных пределах, разумеется". И вот эти вот разумные пределы окончательно вывели ее HMM-декодер из режима стабильности: обозвала психом и велела убираться щщажже. Ну, не стал я ей цитировать Янковского в роли Мюнхаузена о тщете серьезного выражения морды лицца, и так многовато бисера перед ней покидал, проклял ее навеки веков и детей ее до 7го колена и пошел себе на запасные еродромы посадку запрашивать .

Иду а сам думаю: Ну вот зачем так делать? Да, я не аленделон какой, не все и за деньги со мной соглашаются, но можно ж сказать честно унд политконкректно: мол, ты, чувак, мне не нравищься, так что, типо, пока. И все! - Я никогда не обижался когда мне просто говорили что я слишком некрасивый, чтоб даже за бапьке мне , не люблю это слово, "давать". Ну и без обид - т.к. внешность это не заслуга человека и не вина. Но вот придумывать какие-то левые причины самообвинений - это какая то нецелесообразная изощренность подлости ума, товарищи! За такое ж в рыло надо, по-хорошему ежели, но она т.к. видит, что я - человек культурный, в рыло ей давать не буду, вот и решает,что мне, стало быть,можно хамить безнаказанно. А, думаю, пришли бы другие ребятки - лысостриженные, в татуировках и кепках, с золотыме цепочкаме на шее и грязью под нохтяме - дык сразу бы жопой своею сраною завиляла бы в паническом поиске алгоритма угождения оным!!! А как человек культурственный, так, значится, можно и не уважать - вот уж воистину волчица мерзкая при том!

По отделке квартиры 146 % вычисляется, что это салон: хозяева салонов заказывают бригаде ремонтников сразу 10 квартир в разных местах отделывать чтоб получить скидку за бльшой заказ. Поэтому отделка салонов всегда стандартная и видно, что квартира оптимизирована под, тскть, массовый секас. Другое дело индивидуалки - они синмают квартирки у частных лиц, каковые лица и вкус имеют различный. А тк феи квартирки берут с мебелями, потому как бредово же в съемную хату свою меблищу покупать, то обстановка там остается от хозяев, что и видно: квартира предназначена для жизни тсткь " у цэлом", не то, что сцалоны с розовой покраской стен вместо обоев и стандартной дешевой аудио унд видео техникой, исполняющей тупую мухыку во время тсткь проццеса.

Еще из минусов что когда я к ним входил из соседней квартирки вышла бабуся, которой они совершеннейше не постеснявшись зазвали мну в квартирку прям при ней!!! Нормальные феи все же обжидают пока соседи пройдут и только лишь тогда открывают дверь посетителям, чтоб их не подставлять. Ощта по этому признаку уже можно было уходить - тк при таком отношении ничего хорошего не выдеть заведомо.

Так что ежели кто из уважаемых донов там все же будеть - вдуйте ей анально так шоб она аж запердела бы!!!

ЗЫ: а еще у ней рот слишком длинный как буратины и нос картошкой скорее не женский а мужской и судя по строению тела грудь через пару лет повиснет!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 5, в целом: 1-

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Сообщение изменил (28/04/2022 12:01:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Твёрдый Знак (Ъ)



На форуме: 12 л 227 д
(с 20/12/2011)

Тем: 54
Сообщений: 129

Всего отчетов: 47
Москва и область: 44
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Жжёшь! [Re: Vini tmp]
      #1610419 - 17/12/2014 12:37:16

Мораль сей басни такова: "салоны - зло"










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 16 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: Обезьяна в маске человека выгнала за просьбу чая!!! [Re: Vini tmp]
      #1610583 - 17/12/2014 16:50:40

Цитата:

я хожу по феям лет 10+ как и всегда предлогают сначала чай - если уж говорить что и как ОБЫЧНО!!!



Я тоже хожу по феям примерно столько же и всегда чай предлагался или кофе. Но вот в последнее время с чаем часто прокатывают. Возможно подросло новое поколение ходоков, которые не требовательные - им чая не предложили, а они всё-равно довольны.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 76 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Обезьяна в маске человека выгнала за просьбу чая!!! [Re: Evil73]
      #1610613 - 17/12/2014 17:52:07

Цитата:

 подросло новое поколение ходоков, которые не требовательные - им чая не предложили, а они всё-равно довольны.



+100500. Да, именно так! Молодёжь, которая не знает, что такое феи (никто их так тогда так не называл) 90х. их (фей) избаловала. Я уже зелёные оценки под анкетами делю на 8, а то и на 16. 


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 13 л 64 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Я с этим утверждением в корне не согласен! [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1610703 - 17/12/2014 20:27:28

Цитата:

Мораль сей басни такова: "салоны - зло"


Были у меня случаи, когда салонные бляди лучше принимали и обслуживали, нежели некоторые индюшки. От конкретной бляди зависит, в салонах да, чаще это происходит. Кстати, писал уже об этом.

--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 85 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2304
Флеймы: 206 (8,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Обезьяна в маске человека выгнала за просьбу чая!!! [Re: Evil73]
      #1610744 - 17/12/2014 21:06:32

Цитата:

Возможно подросло новое поколение ходоков, которые не требовательные - им чая не предложили, а они всё-равно довольны.




Да ну нафиг... Время-то идёт, а вместо эпли пить чай из пакетика непонятное мне извращение. Но если клиент сам попросил, то безусловно должны налить...

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 229 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Ышчо анкетто !!! [Re: Vini tmp]
      #1621876 - 18/01/2015 22:08:33

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=203578 +7 (968) 908-45-21 (Полина)










--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUZJA

На форуме: 20 л 173 д
(с 12/02/2004)

Тем: 13
Сообщений: 120

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Я с этим утверждением в корне не согласен! [Re: Ебливый москаль]
      #1623447 - 22/01/2015 21:14:27

да,салоны-зло.много подстав.и найти реальную инди сложно!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 284 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0,18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
Re: Обезьяна в маске человека выгнала за просьбу чая!!! [Re: Vini tmp]
      #1626034 - 29/01/2015 17:51:25

Да надо было просто не сильно "дать в бубен" и потом вежливо откланяться.
Хамство надо лечить









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Янис



На форуме: 20 л 280 д
(с 28/10/2003)

Тем: 47
Сообщений: 301
Флеймы: 10 (3,3%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: еще анкетка [Re: Vini tmp]
      #1661585 - 03/05/2015 14:35:27

Имя: Полина

Телефон: +7 (915) 082-4388

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=228095

еще анкетка



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою каталог добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.