rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 187 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Алиса с Кунцевской. На деле салон, да еще и в подвале магазина.
      #1606608 - 06/12/2014 23:21:58

Имя: Алиса

Телефон: +7 (909) 687-4568

http://xdosug.cz/profile/2149

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Соответствие фото: фотографии типажные.

Улица: Кастанаевская, д.51к2. Метро: Кунцевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Как-то на неделе решил полакомить младшего вкусненькой индивидуалкой. Выбор пал на Алису. Созвон, координаты получены, еду. Отзваниваюсь по приезде, наводят меня на двухэтажное здание, в котором находятся магазины, бар и еще что-то, причем зайти надо сзади в дверь возле помойки, которую мне откроют по звонку. Следую инструкциям, открывает мне дверь какой-то узбек или таджик (охранник похоже), с ним спускаюсь в подвал (!). Сразу после входа - ресепшн, меня проводят дальше по коридору в номер. Обстановка довольно цивильная, на стенах обилие больших фото (полу)обнаженных девушек, в самом номере зеркало в полстены рядом с траходромом, а также душевая кабина. Мне говорят "Ждите, сейчас подойдут девушки". На кастинг выходит 3 или 4 девицы, все довольно симпотные и высокие, как ни странно, среди них не было ни одной негры. Но и заявленной Алисы я тоже не увидел. Спрашиваю, где Алиса. В ответ: "А мы что, неужели тебе не нравимся?" и дальше хохот. Отвечаю, что нет, выхожу в коридор, иду к двери, пытаюсь открыть - заперто. Подходит мужик, который меня встречал, открывает ее с пульта, вместе с ним идем наверх, ключом открывает наружную дверь и я выхожу обратно на улицу. Не сильно расстроился, даже на работу не опоздал (дело утром было), а вечером встретился со своей старой знакомой, которую знаю уже почти год, и по ТТХ не хуже этой "Алисы", но это уже совсем другая история...

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1

--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Возможно всё же придется попробовать некое количество возможных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.