rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
RobinGood



На форуме: 14 л 127 д
(с 12/04/2010)

Тем: 25
Сообщений: 211
Флеймы: 5 (2,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Мне нужна девственница
      #1603163 - 26/11/2014 12:55:10

Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз" уже создана, но нигде не встречал обратную ветку про реальных девственниц.
Обнаружил такое объявление и готов его рассмотреть, но абсолютно нет гарантий, что она не воспользовалась медицинским вмешательством и чудным образом превратилась снова в "невинную"
Как это проверить и может есть у кого на примете реальная девственница?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artas

На форуме: 9 л 282 д
(с 09/11/2014)

Тем: 6
Сообщений: 46

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Мне нужна девственница [Re: RobinGood]
      #1603169 - 26/11/2014 13:07:35

Чет сомнительно, можно попробовать школьницу подцепить токк)) Знал парнишу, ему 28 лет было, с 8классницей мутил, как школу закончила, сразу женились и ребенка заделали...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 60 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
судя по количеству девственниц на Мамбе, продающих целку, этот бизнес в самом разгаре,+ [Re: RobinGood]
      #1603219 - 26/11/2014 16:09:43

http://doct.ru/?m=page1&an=3_a2_6_a5&utm...CFUHncgod_g0AEQ.

Цитата:

Восстановление девственной плевы можно выполнять столько раз, сколько вам захочется.




--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
да...уж... + [Re: gullit]
      #1603228 - 26/11/2014 16:25:31

причём оперативное восстановление девственности стоит 16,5 тыр, в то время как за дЭфлорацию девушка хочет 150 тыр...прибыль почти 1000%, прям как в наркобизнесе

Немудрено, что желающих отдаться хватает

ЗЫ:
- А шо, паненка впервач?
- Впервач.
- А шо паненка не кричит?
- А шо, пан вже вдул? ну, тады ОЙ! (с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikolaich



На форуме: 10 л 162 д
(с 08/03/2014)

Тем: 13
Сообщений: 61

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: Мне нужна девственница [Re: RobinGood]
      #1603414 - 27/11/2014 04:10:02

Была в одной, посещаемой мной деревеньке реальная девственница, но вся "деревенька" и я в том числе опробовали её ШГ и МБР с проглотом
Может кому и девственница







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 272 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: судя по количеству девственниц на Мамбе, продающих целку, этот бизнес в самом разгаре,+ [Re: gullit]
      #1603431 - 27/11/2014 07:05:37

а что прям много на мамбе? я там не частый гость и не встречад.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 60 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
почти каждая 18-летняя на Мамбе продает целку,+ [Re: ready2fight]
      #1603473 - 27/11/2014 10:43:19

если написано, что ищет мужчину от 26-до 50 - стопудово продает свою "девственность"

http://love.mail.ru/mb1343876212?hit=3

ну и кто поверит, что она целка до сих пор?




--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (27/11/2014 11:17:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 326 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0,5%)

Гео: Москва
Re: Мне нужна девственница [Re: RobinGood]
      #1606825 - 07/12/2014 20:54:16

Девственница за деньги это почти всегда криминал ( имхо) радует что этой услуги вы не находите...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою каталог добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.