rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
баньши



На форуме: 15 л 206 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
У самого так формулировать не получается... )))
      #1601517 - 20/11/2014 17:38:47

Цитата:

вот нравится целевой аудитории "Дождя", чтобы "всё плохо" (так им проще перед самим собой отмазываться, дескать ты не лузер, просто со страной невезуха), там и пишут - если ракета полетела, то она дорогая, плохая, неправильная, и вообще в Нормальных Странах ракеты всяко лучше летают.

Если не полетела - ну что от этой ракеты-то ждать, при таком-то президенте. Ну и подобное.

В данный момент это доходит до маразма - Россия, которая строит на заказ АЭС и космические запуски проводит вкупе со всякими там Олимпиадами - она "разрушенная страна третьего мира на стотысячном месте по всем показателям и вообще всё так жутко что нет смысла обсуждать".





В целом статья "Кто по-настоящему опозорился на встрече лидеров мира" , мне понравилась...

Вообще, мне не приятны любые бездумные (упоротые) фанатики... И те что за ВВПу, и те что против.

Но те, кто ЗА ВВПу, чуть менее - ибо их убеждения не несут меркантильной составляющей - они "за" просто так, как говорится "за идею"...

Большинство тех, кто "ПРОТИВ" - суть потерпевшие от власти люди.
Финансово потерпевшие...
Ну типа - во-о-о-от раньше (при Боре) было суперски (воровать), а пришёл ВВПу и весь мой "бизнес" пропал...

Слово "Бизнес" специально поставил в кавычки...

Их упоротость - суть финансовые потери - (перефразируя) "не я лузер, просто с президентом невезуха"



--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 79 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1186
Сообщений: 17399
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Уважаемый Баньши, ваше глубочайшее [Re: баньши]
      #1601531 - 20/11/2014 18:20:01

Заблуждение, как и большинства, сторонников режима

Цитата:

Большинство тех, кто "ПРОТИВ" - суть потерпевшие от власти люди.
Финансово потерпевшие...



Основные , и самые опасные потерпевшие, , это не пострадавшие , а не добравшие и только слегка обоюоанные дебильно дегенеративными ставленниками режима ( поставленными по принципу личной преланности) ибо, взрослому, сочтоявшемуся мужчине с двумя настоящими в/о здесь и одним там, свободными двумя европейскими языками несколько брезгливо наблюдать за тем кто здесь правит бал.при этом жизнью наслаждщемусЯ. Бандиты в 99-к хоть и более мерзко , но более честно было наблюдать чем нынешних пилотов у власти. Поэтом наслажаюсь жизнью ( да это я про себя выше пизданул) и жду когда вся эта пиздробрвтия малолетних вундеркиндов , посаженных на места до которых они ни умственно не профессионально не доросли , просто дожмет себя сама и наконец наступит новый передел . На прошлый я не успел . В силу возраста и образования . Ремарка- пендостан и либералов ненавижу. За Путина не голосовал . Такой вот разрыв шаблона. Немного расист.такой вот разрыв шаблона . Просо считаю себя нормальным русским .

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Сообщение изменил petitm (20/11/2014 18:24:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 238 д
(с 24/12/2007)

Тем: 569
Сообщений: 8429
Флеймы: 1305 (15%)
вообще статья - плохо скрытая обида, на то, что В.В. Путину не уделлили достаточного уважения [Re: баньши]
      #1601541 - 20/11/2014 18:56:37

на Г-20. Не поставили в центре на коллективной фотке, не сели за один столик в столовке.
Ну и далее идет мысля, что где слишком много рыл, там просто базар, а настоящие вопросы решаются в очень узком кругу ограниченных людей (с) И ВВП с кем надо в узком кругу встетился и все нужные вопросы перетер.

Сообщение изменил Приблатненный (20/11/2014 18:59:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 79 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1186
Сообщений: 17399
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Прибалт, это у мелких и почти не существующих нацмй [Re: Приблатненный]
      #1601554 - 20/11/2014 19:47:28

( если честно никогда не существовавших) Проблема в каких то обидах
Цитата:

0. Не поставили в центре на коллективной фотке, не сели за один столик в столовке.



У ядерных держав которые на равных могут прекратить жизнь на этой земле- только вопросы дипломатического этикета , остальное фигня. Обиды это у африканских и мелких стран которые существуют лет сорок-60 совершенно случайно благодаря ошибке истории . Сорри ничего личного.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Сообщение изменил petitm (20/11/2014 19:48:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 238 д
(с 24/12/2007)

Тем: 569
Сообщений: 8429
Флеймы: 1305 (15%)
Петимыч, не только у наций, но и просто у идивидов мелких [Re: petitm]
      #1601560 - 20/11/2014 20:07:43

проблема с обидами. Ничего личного






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Прибалт, а ведь и правда + [Re: Приблатненный]
      #1601561 - 20/11/2014 20:08:45

где слишком много рыл - там просто базар. Вспоминаются весёлые времена "гласности". Какие были говорильни! Какие эмоции! А потом "ограниченный круг" из -/+ 20 будущих алегархов подгрёб под себя всё, и начал принимать решения - ставя "электорат" чисто перед фактом.
Со временем политтехнологии стали заметно тоньше, без видимого грубого нажима. Плюс худо-бедно выясняют, чего бы "народу" таки хотелось...в перестройку-то - известно чего "хотим как ТАМ!" - и стало так...только, как обычно, попутали туризм с эмиграцией

Паркинсона я, КСтати, читал, есличо мудрый мужик.

Про политику хз, а в биззнесе у нас так и было...имелось у нас где-то 50-70 дистрибьюторов...а как нужно было принимать сурьёзные решения, собирали пятерых "ключевых клиентов", с ними быстро и эффективно решали все вопросы, а остальных мяХко ставили перед ФАКтами...ну а так, конечно, и корпоративные сборища "для всех и ниачом" устраивали, и выставки-шмыставки, и т.д.

Конечно, остаётся вопрос: правда ли, что ВВП действительно в узком кругу встретился и всё перетёр...ну тут хз за достоверным знанием такого плана я не рвусь, ибо люблю спать спокойно и безмятежно такшто приходится брать на веру и смотреть, чо будет

Не обижайся, Прибалт

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 238 д
(с 24/12/2007)

Тем: 569
Сообщений: 8429
Флеймы: 1305 (15%)
Re: Прибалт, а ведь и правда + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1601562 - 20/11/2014 20:12:57

Жарыч, я правильно понимаю что Г - 8 7 - сборище лохов, а БРИКС - супепр-пупер пятерка? Ведь автор блога подталкивает чЕтателя искать число меньше 20 и упомянает о других исторческих пятерках.




Сообщение изменил Приблатненный (20/11/2014 20:17:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 238 д
(с 24/12/2007)

Тем: 569
Сообщений: 8429
Флеймы: 1305 (15%)
Re: меня немного напрягает такие упреждения [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1601564 - 20/11/2014 20:16:14

Цитата:


Не обижайся, Прибалт



мы же в тырнете, на форуме о платной епле. Если и обижусь- покурю, к утру пройдет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Прибалт, а ведь и правда + [Re: Приблатненный]
      #1601565 - 20/11/2014 20:17:07

Да нет, просто это два разных сборища Ну, и общеизвестно, кто нынче первой скрипкой/главным дудочником в Г7... в БРИКСе всё ж таки всё несколько иначе, "поравноправнее".

Ну, а то, что вас нету ни там, ни там - может, даже и хорошо







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 79 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1186
Сообщений: 17399
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Петимыч, не только у наций, но и просто у идивидов мелких [Re: Приблатненный]
      #1601568 - 20/11/2014 20:17:55

Цитата:

Приблатненный


Регистрация: 24/12/2007

Тем: 308
Сообщений: 3813
Флеймы: 1289 (34%)
Петимыч, не только у наций, но и просто у идивидов мелких




Прибалт, без обид, ты один из нормальных тут кто активно дебатируется в политсоачах . Скажу так. Просто смирись . Это как с длиной члена . У меня обычный . Но он работает . Я трахаюсь и получаю удовольствие . Есть люди с большим или с маленьким . Варианты у последних выйти в маньяки ( имхо) больше. Так и мелких наций могут возникать смешения в голове . Надо просто смирится с о ты живешь в стране , позиция которой в принципе ничего не значит и ее вариант Правильно примкнуть. И в этом нет ничего обидного . Кроме когда , сторона к которой ты примкнул , имеет тебя без вазелина и кинет в любой момент, при том она еще и наркотиками торгует на твоей территории и девочек твоих несовершеннолетних трахает. Последнее это образно .

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 238 д
(с 24/12/2007)

Тем: 569
Сообщений: 8429
Флеймы: 1305 (15%)
Звали конечно. И не раз [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1601570 - 20/11/2014 20:20:53

Цитата:

Ну, а то, что вас нету ни там, ни там - может, даже и хорошо



Но мы это, того. Не захотели, что ли


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
да это чисто троллинг + [Re: Приблатненный]
      #1601571 - 20/11/2014 20:21:04

не бери в голову

Я ж не со зла просто уж больно у вас дороги раздолбанные - я себе язык пару раз прикусил ну, и тётки эти недобрые под Козлаускаем или как его там испортили впечатление








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 238 д
(с 24/12/2007)

Тем: 569
Сообщений: 8429
Флеймы: 1305 (15%)
Re: Петимыч, не только у наций, но и просто у идивидов мелких [Re: petitm]
      #1601574 - 20/11/2014 20:27:52

Петымыч, я тоже тебе в любви признаюсь, что ты самый адекватный.
Но вот склоность к литературным сравнениям сексуально-криминально жанра в достаточно простых темах немного удручает, так как не подвешен у меня язык также образно отвечать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Знаешь, Петитмыч + [Re: petitm]
      #1601575 - 20/11/2014 20:28:52

я вот весьма много общался/работал с датчанами - они прекрасно понимают, что от их прекрасной (без шуток - я очень люблю Данию) страны ничего не зависит. А были времена, когда Дания владела половиной цивилизованного мира...

Посему они: а) стараются "примыкать" по возможности грамотно, б) строят коммунизм у себя и для себя.

А так известный сабж на мировой арене пытается трахать ВСЕХ...хотя и СССР этим грешил



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 79 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1186
Сообщений: 17399
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Знаешь, Петитмыч + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1601628 - 20/11/2014 23:25:03

Цитата:

я вот весьма много общался/работал с датчанами - они прекрасно понимают, что от их прекрасной (без шуток - я очень люблю Данию) страны ничего не зависит. А были времена, когда Дания владела половиной цивилизованного мира...





Жирач, заявление насчет того, что Дания владела половиной цивилизованного мира несколько непродуманна.
Но в остальном согласен. Скандинааы , немного того на всю
Голову и считают себя guilty nation. А так скандинавы ggанутые. Но я их люблю .

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Сообщение изменил petitm (21/11/2014 06:38:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 311 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7813
Флеймы: 358 (4,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Уважаемый Баньши, ваше глубочайшее [Re: petitm]
      #1601700 - 21/11/2014 09:50:19

Цитата:

наконец наступит новый передел . На прошлый я не успел . В силу возраста и образования .



Так у тебя меркантильные причины желать большого звездеца?

Цитата:

Немного расист.



Из тебя расист как из меня балерина

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать некое количество различных особ, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно наполняете личную каталог достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.