rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Музыка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Freelance



На форуме: 20 л 57 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Песня, изменившая жизнь
      #1599947 - 16/11/2014 04:16:43

Есть у кого такие?

У меня есть. Вот эта:



Если б не она, не было б меня здесь на Форуме, и не случилось бы со мной тех замечательных приключений, что я попытался описать в своих рассказах.

А было дело так.
Случился короткий и бурный роман в жарком южном городе. Всего-то пять встреч, но ярче них ничего в жизни не было до того (да и после, впрочем, тоже). Я ушёл в море, поначалу не спал и не находил покоя, выходил на тёмную палубу, смотрел в чёрную ночь, и перед глазами её милое лицо как наяву. "Опоила, околдовала что ли?" - "да и пускай, раз так было волшебно!"
Но время, оно лечит, или убивает... Наверное, я бы вернулся домой, и всё потекло бы, как раньше, в привычной моногамной жизни (а ведь в ней есть своё очарование и несомненные плюсы). Помню, как тяжело было бороться с привычкой к верности, я буквально отшвырнул её от себя, плачущую и хватающую за плечи, не дающую проникнуть в лоно чужой женщины...

Так что успокаивалось потихоньку.
Но в один из вечеров собака-боцман поставил в кают-компании диск Кузьмина.
И песня эта вдруг как откровение - все слова в ней про меня и про неё.
"Падёт листва седых волос, и на душе мороз напомнит обо мне".
Что-то щёлкнуло в голове или где там некая душа.
И не стало больше покоя. Вернулся на берег и позвонил ей. А у неё и телефона дома не было, но это отдельная история.
С того звонка всё понеслось вскачь. Растянулось ещё на три года. Чего мне всё это стоило, сколько сил и незаурядной выдумки пришлось приложить, чтобы побыть с ней недолго, с каждым разом всё короче. Я даже почувствовал, что стал другим человеком. Сильным, ничего не боящимся и счастливым.
Такой блин огонь, что не выдержать в будней жизни. "Брось меня", сказала она. Я выполнил её просьбу.
Было очень больно. Лечить только подобное подобным.
И понеслась душа в рай. Подружки, фейки, и как лучший советчик по интересам - СексТок.

Прошло 10 лет после расставания. Она нашла меня в одноглазиках. В ней ещё тлеет уголёк. А у меня погас. Все последующие подружки задавили своими встречными палами. А она, видать, всё меня ждала...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Не исключено всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою картотеку добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями путан, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.